Крым 2010 (основной топик)! - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 21:14
ответ для hesj , на сообщение « будем признательны, нам бы с середины... »
  #1021
imacbaby
Элита
 
Аватар для imacbaby
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 1 899


Цитата:
Сообщение от hesj Посмотреть сообщение
будем признательны, нам бы с середины июня на 4 недельки)
все удобства, тк маленькие детки. спасибо.
В конце июня там очень хорошо!!! Народа еще не много, на пляже свободно, все еще зелененькое, жары нет. Все узнаю!
imacbaby is offline  
Старый 24.01.2010, 21:20   #1022
ЧУДО
Старожил
 
Аватар для ЧУДО
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от imacbaby Посмотреть сообщение
Мы туда уздим уже три года, первый раз когда дочке было 11 месяцев. Место изумительное. Там в советские времена была закрытая военная база, чужих туда не пускали, поэтому об этом поселке мало кто знает. Там нет пансионатов, как я писала выше, но все сдают жилье. Там село, с гусями, баранами и коровами. Вокруг горы, есть замечательный винный завод "Солнечная долина" мне их вина нравятся больше Массандры. Пляж, как я тоже писала, мне кажется лучший в Крыму. До моря 3 км, дорога очень красивая вдоль виноградников. вот она Солнечная Долина
Подскажите а до пляжа пешком можно добраться ?
ЧУДО is offline  
Старый 24.01.2010, 21:25
ответ для ЧУДО , на сообщение « Подскажите а до пляжа пешком можно... »
  #1023
imacbaby
Элита
 
Аватар для imacbaby
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 1 899


Вполне. Я люблю ходить. Первые три лета, когда дочке был год и потом 2 и соответсвенно 3 с коляской мы шли 30-40 минут. Этим летом она сама уже шла, без всяких проблем. Обычно мы идем пешком на пляж, когда идем туда утром, а днем в жару по дороге обратно берем машину ( 5 минут езды) . Вообще, если на дворе не августовский полдень и плюс 37 идти приятно и дорога красивая
imacbaby is offline  
Старый 24.01.2010, 21:41
ответ для imacbaby , на сообщение « Вполне. Я люблю ходить. Первые три ... »
  #1024
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


А кто-нибудь отдыхал в Заозерном в районе Песчанки?Это что вообще из себя представляет?
А н я is offline  
Старый 24.01.2010, 21:48
ответ для imacbaby , на сообщение « Вполне. Я люблю ходить. Первые три ... »
  #1025
archi-strekoza
Частый гость
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 88


А еще вот такой вопрос назрел. Как вы думаете какую сумму брать с собой на курорт, например в судак, если не считать стоимость пансионата....Вобщем, сколько стоит там поесть и погулять в течение сентября из расчета на человека? По барам и ресторанам шататься каждый вечер не собираемся. У кого сколько получилось и каким составом компании ездили? Спасибо!
archi-strekoza is offline  
Старый 24.01.2010, 21:51   #1026
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от archi-strekoza Посмотреть сообщение
А еще вот такой вопрос назрел. Как вы думаете какую сумму брать с собой на курорт, например в судак, если не считать стоимость пансионата....Вобщем, сколько стоит там поесть и погулять в течение сентября из расчета на человека? По барам и ресторанам шататься каждый вечер не собираемся. У кого сколько получилось и каким составом компании ездили? Спасибо!
в сентябре 2008 года отдыхали в Судаке ( в Ай-Георгий). Сумма затрат составила 60 000. (вместе с билетами на поезд-плацкарт, проживанием, гулянками и т.д.)
__________________
Natalys79 is offline  
Старый 24.01.2010, 22:16   #1027
hesj
Участник
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: СПБ,Шушары
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от imacbaby Посмотреть сообщение
В конце июня там очень хорошо!!! Народа еще не много, на пляже свободно, все еще зелененькое, жары нет. Все узнаю!
спасибо!!!
hesj is offline  
Старый 24.01.2010, 23:18   #1028
Ника.net
Элита
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 2 186


Цитата:
Сообщение от yuR Посмотреть сообщение
да?
сочуствую
у нас из Петербурга летают прямые рейсы авиакомпании "Россия"
моя дыра тоже Питер называется
Прямых нет, все с посадкой в Москве.
Цитата:
Сообщение от valneva-dgein Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а вы уже летали этой авиокомпанией ?
Я лично нет, полечу первый раз, подруга летает постоянно, довольна.
Ника.net is offline  
Старый 24.01.2010, 23:30   #1029
izarubina
Banned
 
Аватар для izarubina
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Makaroshka Посмотреть сообщение
И мы поедем в Гангелан. Спасибо Жене, порекомендовала. Ребенок сказал только к тете Ане поеду. Нам там очень понравилось, поедем в июне на месяц.
А это правда, то что написано в отзове о Гангелан http://www.otzyv.ru/read.php?id=25134 ?
izarubina is offline  
Старый 24.01.2010, 23:53
ответ для Сампо , на сообщение « В прошлом году у меня была цель -... »
  #1030
izarubina
Banned
 
Аватар для izarubina
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Сампо Посмотреть сообщение
В прошлом году у меня была цель - отдохнуть с ребенком в хороших условиях и как можно бюджетнее. Выбрали Межводное, и не пожалели. Могу сказать, что если отдыхать с маленькими детьми - это то, что нужно. Огромные песчаные пляжи, мелкое море, песчаные заходы. А море! Супер!!! Дети не вылезали - теплое, чистое. Идти до моря недалеко, есть соленое озеро с белой глиной, лечебные грязи(наши дети, правда,в грязь не полезли - это все мамы мазались) , миндальная роща. Есть скалы - там интереснее взрослым - занимаются дайвингом. А какие там потрясающие закаты! Есть развлекаловки для детей, кафешки, луна-парк, мы ходили на спектакль. И что немаловажно,отдыхали 3 недели и потратили немного денег (при этом сами не готовили)
Мы очень много где были в Крыму, и моя любовь - все-таки горы, ЮБК и Восточный Крым, но пока ребенок маленький, все-таки мы поедем, скорее всего, опять в Межводное
Дочка вспоминает море чуть ли не каждый день. За год до этого ездили в НС, так она говорит, что не-е-ет, туда мы больше не поедем, давай лучше на море
А можно поподробнее? Что за отель у вас был? Сколько заплатили и т.д.?
izarubina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena