Как вы реагируете на доброжелателей ? - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2010, 01:07
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #1021
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


Меня одна баба взбесила. Гуляю с двойняшками, они в коляске спят, буквально на секунду забежала смесь купить в дет.мир коляска у входа стояла, очереди нет, смотрю тётка в коляску лезет, они у меня под занавеской от комаров, она эту занавеску сдирает и всей тушей в коляску, потом она долго с оврага выгребала, а я с руки потом долго её волосы отряхивала.
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 11:55   #1022
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение

я тут встретила бабушку двойнишковую с коляской, я ей во весь рот улыбаюсь, а она на меня как зыркнет, я даже испугалась
У меня тоже такая ситуация была. Но я почему-то подумала, что это няня. Бабушка с мордой "кирпичом" в моем мозгу не рисуется

А мне вчера ВПЕРВЫЕ за 1 г 4 мес сказали фразу "Ужас!". Девушка была не юна, но молода... Я ей ответила, что в ее возрасте пора уже определиться с понятиями - УЖАС и СЧАСТЬЕ. Что-то явно она попутала...

А так - доброжелатели все положительные И недавно нам повстречалась очень улыбчивая мамочка двойни - крошечных мальчиков. И, глядя, на разбегающихся моих деток, спросила с улыбкой : Двойня? Мне так было приятно. Я, (о, ужас!), ЗАГЛЯНУВ В ЕЕ КОЛЯСКУ, констатировала: "Какие чудо-богатыри!".
__________________
Все, что я забыть не смогла - забыть пора, только почему-то мне хочется помнить... (с)
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 12:54   #1023
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от 5-этажная мамочка. Посмотреть сообщение
Гуляю с двойняшками, они в коляске спят, буквально на секунду забежала смесь купить в дет.мир коляска у входа стояла
Ничего себе!!!! Какая Вы смелая.... я вообще даже на секунду боялась коляску оставить, мне все казалось, что кто-то схватит малышку и убежит)))))
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 13:52
ответ для mnata , на сообщение « Ничего себе!!!! Какая Вы смелая.... я... »
  #1024
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
Ничего себе!!!! Какая Вы смелая.... я вообще даже на секунду боялась коляску оставить, мне все казалось, что кто-то схватит малышку и убежит)))))
Слово долго подбирали?..
Думается мне, что женщина заглянувшая в коляску могла бы и 02 набрать, мало ли что......
Я за 1 и 10 ни разу не видела ни одной коляски с детьми без взрослого.....Около ДМ,ЗМ,Дети меня просили посмотреть за детками, пару раз и у пол-ки, но без присмотра
У парадной оставляла на старушек пустую коляску, а деток тащила домой. Не то чтобы "схватит и убежит", а просто ТАК нельзя!
__________________


devadik is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 15:00
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #1025
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
У меня тоже такая ситуация была. Но я почему-то подумала, что это няня. Бабушка с мордой "кирпичом" в моем мозгу не рисуется
И у меня тоже такое было... В основном, конечно, это не так. Но есть у нас в районе именно такая бабушка, гуляет всё время одна, ни с кем не общается, однажды моя подруга попыталась с ней заговорить, так получила от ворот поворот. Я уже не пыталась, вот такая бабушка.
Цитата:
Сообщение от иник Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Вот иду по Меге к примеру, годовасики мне не интересны, а вот когда на руках несут малявочку месячную, это настолько трогательное создание, что невозможно не посмотреть
Это сейчас вам они не интересны, а потом будут очень даже, и для вас они будут самыми трогательными и в 2 и в 3 года и даже дальше! По крайней мере для меня так
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 15:10   #1026
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
Слово долго подбирали?..
Думается мне, что женщина заглянувшая в коляску могла бы и 02 набрать, мало ли что......
Я за 1 и 10 ни разу не видела ни одной коляски с детьми без взрослого.....Около ДМ,ЗМ,Дети меня просили посмотреть за детками, пару раз и у пол-ки, но без присмотра
У парадной оставляла на старушек пустую коляску, а деток тащила домой. Не то чтобы "схватит и убежит", а просто ТАК нельзя!
вы посмотрите адрес автора, я так понимаю это весьма спокойное место... именно поэтому и не удивилась

Цитата:
Сообщение от иник Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
а я, почитав как-то этот двойняшковый форум, стала боятся вообще в сторону двоен смотреть, вдруг еще подумают, что любопытная слишком хотя по-моему без разницы двойня или один ребенок, все равно женщины непроизвольно смотрят на малышей, особенно новорожденных Вот иду по Меге к примеру, годовасики мне не интересны, а вот когда на руках несут малявочку месячную, это настолько трогательное создание, что невозможно не посмотреть
да не бойтесь вы так рычат ведь не за взгляд, а за округленные от ужаса глаза и сочувственные фразы типа "бедная, как же вам трудно!" и "куда вам столько?" а если и сами признаетесь в ожидании двойни....
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 15:31
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #1027
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


А я вчера встретила Алёну Leeloo-iv, мы шли с мужем и девочками на велосипедах, переходили дорогу, но она меня не заметила или не узнала, потому что смотрела на девочек, а я узнала Так вот она так посмотрела на девчонок приятно, прямо поцеловала взглядом, очень приятно!!!
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 17:10   #1028
КОЛЕЧКО
Активный участник
 
Аватар для КОЛЕЧКО
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Красносельский р-н,Горелово
Сообщений: 553


Всем добрый день
Вот и я созрела написать, т.к собрала сегодня "народные сливки".

Иду с коляской, встречаю женщину, которая вслух говорит о том, какая я счастливая мама и при этом задает вопрос о том оба ли малыша моиЧего ответить?
Не прошло и 5 минут.... Идут уже две женщины и чуть не навзрыд говорят о моей тяжкой доле.Ведь у меня 2 мальчика, а это далеко не девочки и вывод только один.Меня ждёт старость в полном одиночестве и без стакана воды.
Дальше по пути попалась пара лет 35-40.В метре от меня обсудили и коляску и мою фигуру.Чем-то их насторожил мой 44 р-р и грудь 2 .Решили, что грудью я не кормила.
Последние две тётеньки глядя в коляску не понятно у кого спрашивали:"Это двойня у неё что-ли?"
Я уже не сдержалась и говорю, что на самом деле их пятеро, а остальных просто не видно.
Вот такая сегодня была гулянка

Всем удачи, терпения и побольше позитива!!!
__________________
КОЛЕЧКО is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 17:15
ответ для КОЛЕЧКО , на сообщение « Всем добрый день:) Вот и я созрела... »
  #1029
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
Чем-то их насторожил мой 44 р-р и грудь 2 .Решили, что грудью я не кормила.
!
Расцениваю как комплимент
Остальное
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 18:05
ответ для devadik , на сообщение « Слово долго подбирали?:)).. Думается... »
  #1030
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
Около ДМ,ЗМ,Дети меня просили посмотреть за детками, пару раз и у пол-ки, но без присмотра
У парадной оставляла на старушек пустую коляску, а деток тащила домой. Не то чтобы "схватит и убежит", а просто ТАК нельзя!
никогда даже на секунду своих не оставлял и не оставлю..........."так нельзя" +1000

может к примеру собака или кошка запрыгнуть в коляску........да и вообще зачем так рисковать
__________________
fdaddy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena