Женская раздевалка, душ, баня и чужие сыновья. - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Какой возраст детей(противоположного пола) допустим в душе, бане, раздевалке.
До 3 лет 747 66.28%
до 5 лет 258 22.89%
до 8 лет 39 3.46%
до 10 4 0.35%
до 18 25 2.22%
мне всё равно. 69 6.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2009, 23:19   #1021
Strossmayer
Мега-элита
 
Аватар для Strossmayer
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Прага, СПб
Сообщений: 4 521


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
еще раз повторяю, что мальчика, который не просто подумал, а высказался про сиськи, быть в этой раздевалке не должно.
Вынужден повториться и я. Для того, чтобы Вы могли установить подобное в качестве правила раздевалки, Вы должны быть владельцем заведения. В противном случае Ваше мнение на этот счет не играет никакой роли по сравнению с мнением владельца.
__________________
We can evade reality, but we cannot evade the consequences of evading reality. Ayn Rand
Патриот всегда должен быть готов защищать свою страну от ее правительства. приписывается Томасу Пейну
Strossmayer is offline  
Старый 18.10.2009, 23:19   #1022
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от senhorita Посмотреть сообщение
Уже который раз звучит "за свои деньги не буду терпеть". Причем здесь деньги? Зачем кичиться тем, что можете купить себе абонемент? Заплатите денег побольше и купите себе спортклуб. Если ходите в общественное место, то можно комментарий услышать и не от младенца.
Я чем-то кичилась??? Вы о чем??? А деньги при том, что все платят одинаковые деньги за одинаковые правила. А кто приобретает ВиАйПи абонемент, для того "особые" правила. Вот пусть и доплачивают за нарушение правил
stella_17 is offline  
Старый 18.10.2009, 23:21   #1023
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от senhorita Посмотреть сообщение
Уже который раз звучит "за свои деньги не буду терпеть". Причем здесь деньги? Зачем кичиться тем, что можете купить себе абонемент? Заплатите денег побольше и купите себе спортклуб. Если ходите в общественное место, то можно комментарий услышать и не от младенца.
Знаете, в клубах, договор подписывают, и всех ( в том числе и мамочек, нарушительниц спокойствия в женских раздевалках-душевых) знакомят с правилами клубов в письменном виде. Как это так, подписать документ, а потом его нарушать в одностороннем порядке. Деньги вторичны, первичен договор... комнаты с нянечками для детей, в клубах для чего заводят?
Нутика is offline  
Старый 18.10.2009, 23:21   #1024
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
еще раз повторяю, что мальчика, который не просто подумал, а высказался про сиськи, быть в этой раздевалке не должно.
объясните, пожалуйста, каким образом право человека находиться в помещении влияет на уровень вашей оскорбленности его словами?

тетка которая заплатила столько же бабла как и вы и ее комментарий вас бы не расстроил? Комментарий уборщицы, которая столько бабла не видела, но имеет право находиться в раздевалке, так как работает, тоже бы вас не оскорбил?
Бессмертный пони is offline  
Старый 18.10.2009, 23:22
ответ для BeStran , на сообщение « Скажите, плиз - что за эта дата такая -... »
  #1025
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Слушайте, ну Вы не передёргивайте, пожалуйста! в душ - ходите сколько угодно, если из Вас не льёт, извините, а вот насчёт бассейна... опять же, если после Вас на воде не остаются красные разводы - мэй би... но лично мне просто НЕПОНЯТНО, ЗАЧЕМ - если не на ПРОФФ. тренировку. Ладно - тётки, все свои, а мужчины Вас не смущают, которые могут увидеть Вашу верёвочку, выбившуюся из-под купальника?
да боже упаси, не передергиваю
вам не смешно, мы в каком веке живем-то? я уж думаю каждая женщина способна понять как там из нее "льет" о боже и можно ли ей идти в басик.
Что до мужчин увидивших не дай бог мою веревочку...я их вижу первый и последний раз....да и у этих мужчин скорее всего есть женщины и они как-то в курсе проблемы ИМХО
Скажите, а если веревочный период выпадет у вас на отпуск у моря, вы будете сидеть в одежде на пляже? Сейчас вы скажете, что отпуск это другое, он раз в году... а бассейн каждый день. Но мне ну никак не понять, что в 21 веке, если исключить всяческие там конфузы, посещать бассейн во время критических дней лучше не надо
__________________
shamAnka is offline  
Старый 18.10.2009, 23:22
ответ для Strossmayer , на сообщение « Вынужден повториться и я. Для того,... »
  #1026
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от Strossmayer Посмотреть сообщение
Вынужден повториться и я. Для того, чтобы Вы могли установить подобное в качестве правила раздевалки, Вы должны быть владельцем заведения. В противном случае Ваше мнение на этот счет не играет никакой роли по сравнению с мнением владельца.
А я собиралась сама устанавлявать правила??? О чем это Вы?!
Если будет написано в правилах (и на двери раздевалки) - раздевалка для женщин и детей до..... лет.Тогда я буду думать, стоит ли мне посещать тот или иной клуб.
stella_17 is offline  
Старый 18.10.2009, 23:23
ответ для stella_17 , на сообщение « Я чем-то кичилась??? Вы о чем??? А... »
  #1027
myra
Мега-элита
 
Аватар для myra
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: В любви ..
Сообщений: 3 239


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
Я чем-то кичилась??? Вы о чем??? А деньги при том, что все платят одинаковые деньги за одинаковые правила. А кто приобретает ВиАйПи абонемент, для того "особые" правила. Вот пусть и доплачивают за нарушение правил
Отлично, вот если ОНИ доплачивают, то имеют право у Вас разрешения не спрашивать и не извиняться перед Вами . ВОТ просто представьте это себе- и успокойтесь...
myra is offline  
Старый 18.10.2009, 23:24   #1028
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
объясните, пожалуйста, каким образом право человека находиться в помещении влияет на уровень вашей оскорбленности его словами?

тетка которая заплатила столько же бабла как и вы и ее комментарий вас бы не расстроил? Комментарий уборщицы, которая столько бабла не видела, но имеет право находиться в раздевалке, так как работает, тоже бы вас не оскорбил?

Вы на самом деле не понимаете???
stella_17 is offline  
Старый 18.10.2009, 23:25
ответ для myra , на сообщение « Отлично, вот если ОНИ доплачивают, то... »
  #1029
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
Отлично, вот если ОНИ доплачивают, то имеют право у Вас разрешения не спрашивать и не извиняться перед Вами . ВОТ просто представьте это себе- и успокойтесь...
У меня не настолько развито воображение
А ежели мне лично доплатят - вот это другое дело
stella_17 is offline  
Старый 18.10.2009, 23:26   #1030
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
веревочку можно незаметно заправить в купальник,а сквозь тампон не протекает...
Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение


на плаву?
а что в этом такого смешного Это что какой-то жуткий акробатический трюк? Предугадывая...врядли это кто-то даже заметит не ну плавать конечно надо уметь...но без этого вроде и в басик не ходят
__________________
shamAnka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena