!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 00:11
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #1021
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Жанночка,спасибо!Не заметишь как бысттро время пролетит.Я и не заметила,но скажу честно,я сразу на календарике рассписала какой день будет последнего укола
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 00:23
ответ для Эльчик& , на сообщение « Жанночка,спасибо!Не заметишь как... »
  #1022
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
Жанночка,спасибо!Не заметишь как бысттро время пролетит.Я и не заметила,но скажу честно,я сразу на календарике рассписала какой день будет последнего укола
Да я тут, если честно... В общем, мы с мужем решили попробовать сами месяц, вот примерно с пятницы и начнем Так не хочется в ИК!!!! Ну уж, если не выйдет, тогда буду обращаться за поддержкой!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 01:03
ответ для Жанэтта , на сообщение « Да я тут, если честно...:008: В общем,... »
  #1023
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


привет мои хорошие. скучаю по вам, но у мамы что то инет тормозит. дома наверно буду завтра или в пятницу утром
щас я вам лекцию по лечению проведут-т-т чтобы не понадобилось.
я ок. лечусь арбидолом (хотя если Б то его не очень можно,/точне никто не запрещает, но лучвше кокцинум..), ациллококцинум, диринат в нос, полоскаю горло.
если Ю то надо принимать гриппыерон в нос, аццилококцинум и диринат в нос

для профилактики принимайте по 2 капсулы один раз в неделю арбидола.

тепму мне мама снижала уксусом с водкой (обтирала), ятемпу очень плохо переношуи арбидол через каждые 6 часов было и ациллококцинум. так и снизилась темпа
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 11:06
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #1024
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Девочки, Доброе утро всем!!!
Предприму сегодня последнюю попытку бесплатно получить СКК . Не получится - пойду завтра на Лиговку
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 12:16
ответ для Royka , на сообщение « Девочки, Доброе утро всем!!!... »
  #1025
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, доброе утро

Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Я тожА Оля

Ой Олька!!!! Заставила меня рассмеятся

Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
Ольчик спасибо!Да пятый укол,осталось чуть чуть и будем опять девушкой.И дальше уже можно будет стараться и ждать чуда!!!!
Я сегодня зашла в здоровый малыш,мне подружке надо было посмотреть каталку такую игрушку её сыну1,5 годика.Помните раньше такие были разные каталки в виде бабочки или гусеницы,разные,так вот я походила,столько игрушек,но каталок нет,ничего себе.Уже собиралась выходить из малыша,как увидела всякую косметику там же продают,купила массажную плитку с морскими водорослями(интрессная штука скраб мыло)и скраб соляной с голубой глиной.Будем бороться с целлюлитом
а я сегодня собираюсь в детский магазин, у меня у племяшки родной 4 года!!! уже...такая кукла, сорвиголова, гроза дет.сада. дерет всех, недавно в воспитательницу плюнула и пнула, ревела весь день в детском саду а потом дома у меня как у любящей тети у самой слезы на глазах были, такая маленькая худышенька рыдала горько в углу.... на следующий день все забыла и снова в бой пойду мегодня платье ей выбирать и еще какую-нибудь интеллектальную игру, у всех кукол ручки с ножками валяются отдельно...
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет мои хорошие. скучаю по вам, но у мамы что то инет тормозит. дома наверно буду завтра или в пятницу утром
щас я вам лекцию по лечению проведут-т-т чтобы не понадобилось.
я ок. лечусь арбидолом (хотя если Б то его не очень можно,/точне никто не запрещает, но лучвше кокцинум..), ациллококцинум, диринат в нос, полоскаю горло.
если Ю то надо принимать гриппыерон в нос, аццилококцинум и диринат в нос

для профилактики принимайте по 2 капсулы один раз в неделю арбидола.

тепму мне мама снижала уксусом с водкой (обтирала), ятемпу очень плохо переношуи арбидол через каждые 6 часов было и ациллококцинум. так и снизилась темпа
Кузенька, попроавляйся скорее!!!
деринат моя врачиха - лор очень хватила, еще советовала ИРС-19 и кагоцел, но его не найти в аптеках
Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Девочки, Доброе утро всем!!!
Предприму сегодня последнюю попытку бесплатно получить СКК . Не получится - пойду завтра на Лиговку
а почему не получается? а я пойду в субботу, муж работает до 10 вечера, в начале 11 только приезжает, пришлось вот на конец оставлять нашу СКК, я этого конечно не люблю, но что поделаешь.
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 12:28
ответ для magnolya , на сообщение « Девочки, доброе утро :support: ... »
  #1026
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро

а почему не получается? а я пойду в субботу, муж работает до 10 вечера, в начале 11 только приезжает, пришлось вот на конец оставлять нашу СКК, я этого конечно не люблю, но что поделаешь.
Да мне талончик к терапевту во вторник выдали только на четверг. Пойду сегодня спрошу, может она мне сама СКК оформит, чтобы в ЖК не ходить ? Если нет, то ломанусь после поликлиники в ЖК, сегодня на моем участке врач тоже в вечер принимает .
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 12:35
ответ для Royka , на сообщение « Да мне талончик к терапевту во вторник... »
  #1027
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Да мне талончик к терапевту во вторник выдали только на четверг. Пойду сегодня спрошу, может она мне сама СКК оформит, чтобы в ЖК не ходить ? Если нет, то ломанусь после поликлиники в ЖК, сегодня на моем участке врач тоже в вечер принимает .
Ириш, девочки писали, чо СКК д.б. оформлена гинекологом, так как это наше профильное заболевание
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 12:55
ответ для magnolya , на сообщение « Ириш, девочки писали, чо СКК д.б.... »
  #1028
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Привет всем!
Оля, Ира, мне СКК делала терапевт! Правда, не участковый, а та, что по полису ДМС (СКК в страховку не входит, я делала за денежку). Там же надо просто переписать все результаты анализов в бланк и все. В качестве заключения гинеколога у меня прокатила справка (скорее записка) от ТА (я не уверена, что Хеликс может выписывать справки, но тому терапевту, к которому я ходила, было достаточно). Единственная трудность может возникнуть с кодом заболевания, дык я уже когда-то ссылку на кодификатор кидала и номер Э писала.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 12:57
ответ для Liisa , на сообщение « Привет всем! :flower: Оля, Ира, мне... »
  #1029
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


На крайняк упирайте на то, что едете в Беларусь, а там другой порядок оформления СКК!
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 13:06
ответ для Liisa , на сообщение « На крайняк упирайте на то, что едете в... »
  #1030
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


ПРИВЕТ МОИ ХОРОШИЕ.

МНЕ СКК ОКОНЧАТЕЛЬНО ДЕЛАЛА ГИНЕКОЛОГ ИЗ ПЛАТНОГО ЦЕНТРА. ТЕРАПЕВТ НАПИСАЛА ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ И НАПИСАЛА ЧТО ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ НЕТ.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena