С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2009, 14:04
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Девочки всем приветик :support: вот... »
  #1021
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик вот освободилась и к вам .
Получили мы результаты тестирования 45 из 45 так что мы довольны .

Я обещала выставить фотографии платья которое шила [IMG]http://s59.radikal.ru/i163/0912/ef/9a27f3****af.jpg[/IMG]
Какая красотищщщщща неописуемая!!!!! Респект всем! И модельеру и модели!
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline  
Старый 28.12.2009, 14:20
ответ для Yulen'ka , на сообщение « Вот и я так же... хоть пообедала... »
  #1022
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Привет девочки мои миленькие!
Сижу на работе, делать ничего не хочу, вот хоть вас прочитала за все время, которое не заходила сюда. У нас еще тут в офисе переполох, переезжаем на Ваську, такой бардак, ужас! Ну, мужики собирают все, мебель таскают, а вот сижу деловая, я ж беременная, мне ж ничего нельзя делать, и с вами болтаю.
Саша, какая ты мастерица! Такое платье обалденное сшила, Нюша в нем просто принцесса! Я в восторге!
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Привет, мои хорошие.
Второй день клеила коридор. Сразу все побоялась - тяжело! И это еще не все... Успеть бы до НГ. Юлик с Соником вдвоем нарядили ёлку и украсили комнаты. Муж из-за компа не вылезает...
Очучаю себя героем! Как высохнет - сфотаю - похвастаюсь. Завтра иду заключать договор.

Сашенька, твои ручки - просто золотые!!!!!!! Теперь ясно в кого у Жени такие золотые ручки тоже!

Викуль, прости, поздно прочла! Вот время уже почти два, а я только доварила обед на зватра...

Кнопа! Ты супер красивую елочку сделала! Я точно припрусь хоть раз за каникулы поглядеть на невидного анелочка (все надо проверять!)

Светик, как твои детки???? Ты что-то тоже редко здесь, вся в домашних хлопотах небось???

Наташенька!!! Держись милая!!! Ты помнишь как Аленкин мучалась??? И ничего, вот сейчас уже все хорошо у нее! И твой токс пройдет!!!!!

Всех люблю, целую!!!!! Ваша я!!!!
Оленька, ты герой! Тебе ж памятник надо ставить, прямо в этом коридоре, где ты обои клеишь!
Но ты там осторожнее, без фанатизма давай, Ефремку береги!
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Доброе утро, Красавицы мои!!!!!С последним понедельником в 2009 году, Девички мои!!!!Пусть он будет полон приятный сюрпризов и положительных эмоций!!!!УУУУУРРРАААА, Товаришчиии!!!!!УУУРРРААА!!!!!
Леночка, спасибо тебе за эти позитивные пожелания! Я прямо читаю и вспоминаю, что оказывается НГ скоро уже совсем, а НГ это обязательно волшебство и сбытие мечт! А потом каникулы! Так хорошо на душе становиться, настроение сразу на подъеме!
И тебя с наступающим, дорогая!
АПЧХИ!!!
АПЧХИ!!!
АПЧХИ!!!

Пусть сбудется твоя самая заветная мечта!

А я сегодня вечером иду на УЗИ в МГЦ. Волнуюсь, жуть как. С другой стороны, не терпится посмотреть на малышика и узнать все ли с ним в порядке. Муж поедет со мной, но не знаю, захочет ли зайти со мной, посмотреть. Настаивать не буду. Подержите за меня кулачки, плиз!

А еще, мы вчера с Викой зашли в магазин один, а там есть отдел детской одежды, и на нее распродажа 70% была. Я сначала посмотрела, пощупала, но прошла мимо, а потом подумала, что потом не будет таких классных вещей и такой распродажи и купила три вещички. Хотела больше, но удержала себя, рано еще покупать ведь. На одной футболочке написано по английски: "Я люблю папу", Игорю понравилось.

Ну и посмотрели "Аватар" вчера в 3Д, очень понравилось!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 28.12.2009, 14:23
ответ для Конопатая , на сообщение « Похоже мы с тобой тут на... »
  #1023
Аленкин
Мега-элита
 
Аватар для Аленкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский 8-921-423-53-18
Сообщений: 3 475


Всем Добрый Предновогодний День
И мы с елкой



__________________
У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!
Аленкин is offline  
Старый 28.12.2009, 14:26
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #1024
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Аленкин, удачи! Елка - прелестна!

Лена-Авиетка, удачно сходить и все-все разглядеть!
Марфа Посадница is offline  
Старый 28.12.2009, 14:31
ответ для Аленкин , на сообщение « Всем Добрый Предновогодний День... »
  #1025
Аленкин
Мега-элита
 
Аватар для Аленкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский 8-921-423-53-18
Сообщений: 3 475


Саша, умничка!!! Платье, просто ОБАЛДЕННОЕ

Оля! Которая Иошка, слов нет про твой ремонт. Я не представляю себе У нас вчера Юля устраивала вечеринку с друзьями, так я и то устала, лежала с больной спиной....,а тут ОБОИ КЛЕИТЬ! Да, добавила в КОНТАКТЕ несколько фоток в альбом МОЯ ДОЧЬ со вчерашней вечеринки

Алена, ждем с УЗИ @@@@@@@@@@@@@@
А что за магазин с распродажей???

Оля с изжогой я ем халву от нее, мне помогает и вкусноооооо

Елена с Конопушками, ну ты и позитиФФФчик
__________________
У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!
Аленкин is offline  
Старый 28.12.2009, 14:33
ответ для Аленкин , на сообщение « Всем Добрый Предновогодний День... »
  #1026
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Привет девочки мои миленькие!
Сижу на работе, делать ничего не хочу, вот хоть вас прочитала за все время, которое не заходила сюда. У нас еще тут в офисе переполох, переезжаем на Ваську, такой бардак, ужас! Ну, мужики собирают все, мебель таскают, а вот сижу деловая, я ж беременная, мне ж ничего нельзя делать, и с вами болтаю.
Саша, какая ты мастерица! Такое платье обалденное сшила, Нюша в нем просто принцесса! Я в восторге!

Оленька, ты герой! Тебе ж памятник надо ставить, прямо в этом коридоре, где ты обои клеишь!
Но ты там осторожнее, без фанатизма давай, Ефремку береги!

Леночка, спасибо тебе за эти позитивные пожелания! Я прямо читаю и вспоминаю, что оказывается НГ скоро уже совсем, а НГ это обязательно волшебство и сбытие мечт! А потом каникулы! Так хорошо на душе становиться, настроение сразу на подъеме!
И тебя с наступающим, дорогая!
АПЧХИ!!!
АПЧХИ!!!
АПЧХИ!!!

Пусть сбудется твоя самая заветная мечта!

А я сегодня вечером иду на УЗИ в МГЦ. Волнуюсь, жуть как. С другой стороны, не терпится посмотреть на малышика и узнать все ли с ним в порядке. Муж поедет со мной, но не знаю, захочет ли зайти со мной, посмотреть. Настаивать не буду. Подержите за меня кулачки, плиз!

А еще, мы вчера с Викой зашли в магазин один, а там есть отдел детской одежды, и на нее распродажа 70% была. Я сначала посмотрела, пощупала, но прошла мимо, а потом подумала, что потом не будет таких классных вещей и такой распродажи и купила три вещички. Хотела больше, но удержала себя, рано еще покупать ведь. На одной футболочке написано по английски: "Я люблю папу", Игорю понравилось.

Ну и посмотрели "Аватар" вчера в 3Д, очень понравилось!
УУУРРРАААА!!!! П О Й М А Л А!!!!!Праздничновые!!!!!
Всё будет хорошо на вашем УЗИ!!!!Вот Вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! !!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Всем Добрый Предновогодний День
И мы с елкой
Красотишаааааа!!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 28.12.2009, 14:35
ответ для Аленкин , на сообщение « Саша, умничка!!! Платье, просто... »
  #1027
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Елена с Конопушками, ну ты и позитиФФФчик
Мда!Я такая.....Если это хорошо, ЧИХни хоть........
__________________
Конопатая is offline  
Старый 28.12.2009, 14:36
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #1028
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


кстати, да.... Ольчик, ты у нас мать-героин! Я в субботу снег во дворе поубирала - так все воскресенье с поясницей отлеживалась, а ты как белка с обоями скачешь! Ты это.... Береги себя все-таки!
Марфа Посадница is offline  
Старый 28.12.2009, 14:39
ответ для Аленкин , на сообщение « Саша, умничка!!! Платье, просто... »
  #1029
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
кстати, да.... Ольчик, ты у нас мать-героин! Я в субботу снег во дворе поубирала - так все воскресенье с поясницей отлеживалась, а ты как белка с обоями скачешь! Ты это.... Береги себя все-таки!
Наша Белка похоже у доктера....Чего-то застряла!!!!
Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Саша, умничка!!! Платье, просто ОБАЛДЕННОЕ

Оля! Которая Иошка, слов нет про твой ремонт. Я не представляю себе У нас вчера Юля устраивала вечеринку с друзьями, так я и то устала, лежала с больной спиной....,а тут ОБОИ КЛЕИТЬ! Да, добавила в КОНТАКТЕ несколько фоток в альбом МОЯ ДОЧЬ со вчерашней вечеринки
А мну не показывают.......Говорят ТЫ не велела всем смотреть!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 28.12.2009, 14:39   #1030
Аленкин
Мега-элита
 
Аватар для Аленкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский 8-921-423-53-18
Сообщений: 3 475


АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ

Еленушка, индивидуальные, мальчуковые тебе дорогая, от всей души с НАСТУПАЮШИМ ГОДОМ ТИГРА!!!

Так, девули, рассказывайте свое новогоднее меню, что планируете
__________________
У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!
Аленкин is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena