Свинюхи-2010! - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2010, 12:47
ответ для Louisiana , на сообщение « Решили показаться:fifa: Вот наша... »
  #1021
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от Louisiana Посмотреть сообщение
Решили показаться Вот наша красотка толстушка Мотя

СИМПАТЯГА
с каждым разом убеждаюсь, что скинни - какие-то инопланетные чудные создания
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 16:35
ответ для SWEETLANE , на сообщение « А мы сегодня взяли :080: у Ани (anchoz)... »
  #1022
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
А мы сегодня взяли у Ани (anchoz) из "Американсикх хохлов" - пацанчика такого славного, а то Дюшка там один на даче скучает, всё таки привык он к компаньону, сейчас один стал больше к людям тянуться, привлекать к себе внимание, ладно сейчас летом он на даче и там народ есть круглосуточно и внимание ему могут оказывать постоянно, а осенью думаю как он будет один целый день сидеть...хотели по осени и взять ему друга, но уж больно мне приглянулся у Ани поросёнок....я очень хотела черного тана, ну а крестеды - это моя любовь
Пару дней пообвыкнется и сфоткаю его
Какая прелесть!!!Поздравляю!!!
Наш Фока с нами всего 2 недели,но мы уже поняли,что нам обязательно нужен еще один поросенок,думаю ,что и Фоке друг тоже очень нужен будет.Это он пока в постоянной заботе и внимании,а с сентября школа,уроки....Волнуемся,что заскучает наш парень.Но вот вопрос подсадки новичка,их выяснения отношений,подружатся-не подружатся,начнут друг перед другом пахнуть или нет-это все очень волнительно для нас и даже наводит на некоторые сомнения на тему,заводить ли друга
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 16:57
ответ для iso4ka , на сообщение « Какая прелесть!!!Поздравляю!!! :flower:... »
  #1023
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от iso4ka Посмотреть сообщение
Какая прелесть!!!Поздравляю!!!
Наш Фока с нами всего 2 недели,но мы уже поняли,что нам обязательно нужен еще один поросенок,думаю ,что и Фоке друг тоже очень нужен будет.Это он пока в постоянной заботе и внимании,а с сентября школа,уроки....Волнуемся,что заскучает наш парень.Но вот вопрос подсадки новичка,их выяснения отношений,подружатся-не подружатся,начнут друг перед другом пахнуть или нет-это все очень волнительно для нас и даже наводит на некоторые сомнения на тему,заводить ли друга
Спасибо
Сижу вот на работе, на часы смотрю...душа рвется скорей домой
Я уже тут писала наш историю...наши парни подружились сразу же, один сразу принял превосходство второго, поэтому дележки территории у них не было и сначала они и не пахли и территорию не метили, только весной прошлой у старшего снесло башню и "проснулась любовь" к младшему, он стал приставать к нему как к самочке, в основном на прогулке на полу, вот тогда и были запахи, в клетке они как-то не приставали друг к другу и отношения не выясняли, старший потом успокоил "свои чувства" и всё было нормально....посмотрим скоро как теперь Дюха с новеньким подружится
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 17:05
ответ для SWEETLANE , на сообщение « Спасибо:flower: Сижу вот на работе, на... »
  #1024
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
Спасибо
Сижу вот на работе, на часы смотрю...душа рвется скорей домой
Я уже тут писала наш историю...наши парни подружились сразу же, один сразу принял превосходство второго, поэтому дележки территории у них не было и сначала они и не пахли и территорию не метили, только весной прошлой у старшего снесло башню и "проснулась любовь" к младшему, он стал приставать к нему как к самочке, в основном на прогулке на полу, вот тогда и были запахи, в клетке они как-то не приставали друг к другу и отношения не выясняли, старший потом успокоил "свои чувства" и всё было нормально....посмотрим скоро как теперь Дюха с новеньким подружится
Здорово,что сразу сложились хорошие отношения!!!Вот бы у нас так же все сложилось.
Очень хочется скорее увидеть фотки Вашего малышика
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 21:00
ответ для iso4ka , на сообщение « Здорово,что сразу сложились хорошие... »
  #1025
Урфина
Участник
 
Аватар для Урфина
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 281


Возьмите и нас к Вам. Я теперь тоже свиновладелец.Мальчика моего зовут Тугрик . Ему 1 год. Он породы скинни, правда чуть волосат. Таких бражиками называют. Фотку позже выложу.
Только вот за неделю он у меня очень сильно отъелся. Опытные свиновладельцы опишите рацион ваших парасюх, чтоб я поняла чем я своего перекармливаю.
__________________
Люблю пупса, кошек и шоколад Школад теперь не ем, на диете.

Урфина is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 21:57
ответ для Урфина , на сообщение « Возьмите и нас к Вам. Я теперь тоже... »
  #1026
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от Урфина Посмотреть сообщение
Возьмите и нас к Вам. Я теперь тоже свиновладелец.Мальчика моего зовут Тугрик . Ему 1 год. Он породы скинни, правда чуть волосат. Таких бражиками называют. Фотку позже выложу.
Только вот за неделю он у меня очень сильно отъелся. Опытные свиновладельцы опишите рацион ваших парасюх, чтоб я поняла чем я своего перекармливаю.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
ЖДЁМ ФОТО ТУГРИКА

у моих сухой корм и сено в клетке есть всегда, остальной рацион - это сочный корм небольшими порциями...обычно утром пару листиков салата, вечером кусочек огурца или морковки, на ночь яблочко или петруха....сейчас ещё конечно травка свежая в течении дня - вот и весь рацион
говорят от некоторого корма (в частности мне сказали от корма "Litleone") порося сильно жиреют
ещё мне кажется если ест много а двигается мало, то тоже жир наращивается
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 21:59
ответ для Lub , на сообщение « Свинюхи-2010! »
  #1027
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


наш новый член семьи так и сидит тихонечко, почти ничего не ест, молчит...видимо скучает по компании собратьев с которымы всё это время сидел
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 22:29
ответ для SWEETLANE , на сообщение « кстати как Ваши "вонючки":))...всё... »
  #1028
всветлана
Активный участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
кстати как Ваши "вонючки"...всё делят территорию?
к сожалению да, и не знаю что с этим делать
запах очень беспокоит, хотя убираюсь каждый день
маленький нахал еще и сам задирается
всветлана is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 22:32
ответ для SWEETLANE , на сообщение « А мы сегодня взяли :080: у Ани (anchoz)... »
  #1029
всветлана
Активный участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
А мы сегодня взяли у Ани (anchoz) из "Американсикх хохлов" - пацанчика такого славного, а то Дюшка там один на даче скучает, всё таки привык он к компаньону, сейчас один стал больше к людям тянуться, привлекать к себе внимание, ладно сейчас летом он на даче и там народ есть круглосуточно и внимание ему могут оказывать постоянно, а осенью думаю как он будет один целый день сидеть...хотели по осени и взять ему друга, но уж больно мне приглянулся у Ани поросёнок....я очень хотела черного тана, ну а крестеды - это моя любовь

Аня...Лохаг (мы решили что коротко наверное будем его звать Лёха, а что Дюха и Лёха - по-моему не плохо будет ) добралася до нового дома хорошо, по дороге пару раз урачал так как, когда они нервируются и бояться....посадили в клетку он минуты три сидел как в трансе...не двигался, а потом испугался и забрался под сено (сенника в этой клетке нет, поэтому сено просто в углу лежит)....я положила ему огурчик и ушла...пусть целый день пока никого нет дома, привыкает к новой обстановке

Пару дней пообвыкнется и сфоткаю его
ой как здорово
поздравляю, очень жду фото
всветлана is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 22:51
ответ для SWEETLANE , на сообщение « ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:flower::support: ЖДЁМ... »
  #1030
Урфина
Участник
 
Аватар для Урфина
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
ЖДЁМ ФОТО ТУГРИКА

у моих сухой корм и сено в клетке есть всегда, остальной рацион - это сочный корм небольшими порциями...обычно утром пару листиков салата, вечером кусочек огурца или морковки, на ночь яблочко или петруха....сейчас ещё конечно травка свежая в течении дня - вот и весь рацион
говорят от некоторого корма (в частности мне сказали от корма "Litleone") порося сильно жиреют
ещё мне кажется если ест много а двигается мало, то тоже жир наращивается
А как двигаться заставить? Я его когда выпускаю, он сразу на руки лезет и песни петь начинает. А еще он меня облизывает Интереса побегать у него нет совсем
У нас только сено постоянно в клетке, но раз 5 в течении дня даю морковку, огурчик, свеколку, травки разной.Я ж дома сижу, вот и балую его постоянно. Сухой корм Престиж 2 раза в день даю, но он из него только самое вкусное выгрызает.
А еще он у меня воду совсем не пьет Но судя по количеству пописов, воды ему хватает.

Вот и Тугрик.


Он очень смешной. Голова и плечи волосатые, а попа лысая. Муж мой долго смеялся, когда я Тугрика красавчиком назвала. А по мне дак красавчик
__________________
Люблю пупса, кошек и шоколад Школад теперь не ем, на диете.

Урфина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena