Оформляем загранпаспорт. Для "занятых" - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2010, 00:25
ответ для www2008 , на сообщение « а разве очереди не навеяли? вопрос -... »
  #1021
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от www2008 Посмотреть сообщение
а разве очереди не навеяли?

вопрос - весной была услуга "оформление загранпаспорта старого образца за 5 тыс. за 10 дней"
сейчас она в силе? как с очередью в этом случае?
я готова пойти на это ))
А вам нужно быстро или в очереди не хотите стоять????
ИМХО: это не то дело где надо раскашелится (если это только не срочно).....

В прайсе я видела оформление паспорта нового образца (за 10 дней там такого не было)...стоит 8 тыс.руб.
Да нет очередь не навеяла...все цивилизованно и быстро протекала...дают талончик ты смотришь интервал времени,можешь посидеть в кафе, везде кондиционеры....удобные стульчики!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 01:07
ответ для Milashechka , на сообщение « А вам нужно быстро или в очереди не... »
  #1022
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
А вам нужно быстро или в очереди не хотите стоять????
ИМХО: это не то дело где надо раскашелится (если это только не срочно).....

В прайсе я видела оформление паспорта нового образца (за 10 дней там такого не было)...стоит 8 тыс.руб.
Да нет очередь не навеяла...все цивилизованно и быстро протекала...дают талончик ты смотришь интервал времени,можешь посидеть в кафе, везде кондиционеры....удобные стульчики!
не хочу стоять в очереди. хочу проводить жизнь более интересно и готова раскошелиться
тем более 5 тыс по сравнению с бюджетом отпуска - не так уж и много
но я не поняла - Вы точно располагаете информацией или просто спрашиваете, зачем мне такая услуга?

я видела именно 5 тыс за 10 раб. дней - паспорт старого образца. на Красных Текстильщиках, да
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 01:18
ответ для alnem , на сообщение « Оформляем загранпаспорт. Для... »
  #1023
Ева Адамовна
Элита
 
Аватар для Ева Адамовна
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2 629


Я оформляла пару мес назад было 4 тыс. плюс стоимость самого пасп
Ева Адамовна is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 01:29
ответ для alnem , на сообщение « Оформляем загранпаспорт. Для... »
  #1024
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Я просто интересуюсь!
Еще раз повторюсь...если вы сходите туда и оформите все сами....вы поймете о чем я говорю..что пять тысяч за эту услугу очень много +2500 за загранник......конечно понимаю что за скорость надо платить, в противном случае не советую платить!
Очередь конечно большая но она быстро рассасывается...вы подъезжаете к 8-15 (примерно)....бирете номерок смотрите интервал времени...подъезжаете к своему времени..и ждете (интервалы по 2-3 часа)...в это время можно проверить оформленную анкету, почитать инфу на стенде, посидеть в кафе, взять с собой книжку.
Просто если платить за все очереди в нашей жизни денег не хватит!!!!
Хотя конечно если для вас 5 тыс. как для меня 500 рублей - то конечно ответ один - не заморачивайтесь и платите!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 01:31
ответ для Milashechka , на сообщение « Я просто интересуюсь! Еще раз... »
  #1025
Ева Адамовна
Элита
 
Аватар для Ева Адамовна
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2 629


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Я просто интересуюсь!
Еще раз повторюсь...если вы сходите туда и оформите все сами....вы поймете о чем я говорю..что пять тысяч за эту услугу очень много +2500 за загранник......конечно понимаю что за скорость надо платить, в противном случае не советую платить!
Очередь конечно большая но она быстро рассасывается...вы подъезжаете к 8-15 (примерно)....бирете номерок смотрите интервал времени...подъезжаете к своему времени..и ждете (интервалы по 2-3 часа)...в это время можно проверить оформленную анкету, почитать инфу на стенде, посидеть в кафе, взять с собой книжку.
Просто если платить за все очереди в нашей жизни денег не хватит!!!!
Хотя конечно если для вас 5 тыс. как для меня 500 рублей - то конечно ответ один - не заморачивайтесь и платите!
Вообще то за эти деньги там предлагают не только оформление но и быстрое получение, за 10 дней если не ошибаюсь..
Ева Адамовна is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 01:37
ответ для Milashechka , на сообщение « Я просто интересуюсь! Еще раз... »
  #1026
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Я просто интересуюсь!
Еще раз повторюсь...если вы сходите туда и оформите все сами....вы поймете о чем я говорю..что пять тысяч за эту услугу очень много +2500 за загранник......конечно понимаю что за скорость надо платить, в противном случае не советую платить!
Очередь конечно большая но она быстро рассасывается...вы подъезжаете к 8-15 (примерно)....бирете номерок смотрите интервал времени...подъезжаете к своему времени..и ждете (интервалы по 2-3 часа)...в это время можно проверить оформленную анкету, почитать инфу на стенде, посидеть в кафе, взять с собой книжку.
Просто если платить за все очереди в нашей жизни денег не хватит!!!!
Хотя конечно если для вас 5 тыс. как для меня 500 рублей - то конечно ответ один - не заморачивайтесь и платите!
я там была весной. живу на окраине, ехать два раза в день в центр с ребенком?
да и не получится с моим ребенком читать книгу, сидеть в кафе и т.д. И ему ни к чему проводить время в помещении.
несколько лет назад мне было бы жалко заплатить, я предпочла бы постоять в очереди, но сейчас я так не думаю. и, к счастью, могу себе позволить.
еще раз - я собираюсь оформить старый паспорт, т.е. это не 2500. вон следующий комментатор пишет, что 4 тыс + 1 тыс за оформление.
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 01:38   #1027
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Швабрынка Посмотреть сообщение
Я оформляла пару мес назад было 4 тыс. плюс стоимость самого пасп
спасибо! я что-то такое помнила
а не подскажете, в плане очереди на подачу документов - она отдельная? желающих много?
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 01:39   #1028
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Швабрынка Посмотреть сообщение
Вообще то за эти деньги там предлагают не только оформление но и быстрое получение, за 10 дней если не ошибаюсь..
тем лучше
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 01:39
ответ для www2008 , на сообщение « спасибо! я что-то такое помнила а не... »
  #1029
Ева Адамовна
Элита
 
Аватар для Ева Адамовна
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2 629


Цитата:
Сообщение от www2008 Посмотреть сообщение
спасибо! я что-то такое помнила
а не подскажете, в плане очереди на подачу документов - она отдельная? желающих много?
Она отдельная, на моей памати при большом ажиотаже в зале, в той очереди стоял один мужчина )
Ева Адамовна is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 01:45   #1030
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Швабрынка Посмотреть сообщение
Она отдельная, на моей памати при большом ажиотаже в зале, в той очереди стоял один мужчина )
это радует. а Вы себе делали или ребенку, если не секрет? если ребенку, то ответьте, пожалуйста, как очевидец - нужен ли штамп о гражданстве?
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena