эпиляция фитосмолой (не могу не поделиться) - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2010, 11:36
ответ для АннаМалия , на сообщение « мультя есть, спасибо за идею :) »
  #1021
Vavizik
Элита
 
Аватар для Vavizik
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Ленусенок Посмотреть сообщение
Вчера тоже делала бикини. Полностью нагреть смолу не догадалась, но все же пришла к выводу, когда она размягчается сильно - у меня уже ближе к окончанию работы - все получается гораздо чище и быстрее... Результат просто супер.
а она не тянется как жвачка в таком случае?

Цитата:
Сообщение от КАЗА Посмотреть сообщение
Я теперь нагреваю смолу почти до жидкого состояния, наношу ооочень большую плюху на ногу/руку, она оч быстро твердеет. Ноги и руки обрабатываются в лет (нога полностью минут пять), и не надо мучиться с разминание кусочков в руках. Наношу против роста, дергаю по росту. Гораздо терпимее, чем драть против роста. Посмотрела ролик в контакте про шугаринг, там сначала смолу греют.. Вот и решила не усложнять себе жизнь Все получается великолепно, ничего не вростает!
А это какою смолу грели, для кассет или ручной работы?
Vavizik is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 17:32
ответ для Vavizik , на сообщение « а она не тянется как жвачка в таком... »
  #1022
Сонюшка Ilar
Участник
 
Аватар для Сонюшка Ilar
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 245


я тоже решила поделицца
начитались с подружкой про смолу и решили,что ну ооочень долго ждать закупки,съездим как мы сами,тем более что скидка не такая большая и купили себе по баночке для ручной работы
Итог:под мышками у меня не снялось ни волосинки
в области бикини снялось,но пошло такое раздражение,что я ходила вместе с этим раздражением несколько днейправда,еще поняла,что в зоне глубокого бикини можно и не драть против роста,потому что во первых это реально ну очень больно,а во вторых волоски все равно тонкие и выдеруцца..но то что отрастает сейчас очень мяконькое,что радует
ноги.....вот сейчас сижу на работе,а под столом у меня прилеплена смола))))))))не могу уже эпилятором-вростают,а бритвой никогда не могла..ну вроде снимается что то,но не могу сказать,что рез-т такой супер поразительный ,хотя раздражения нет,правда смолу приходиться держать гораздо дольше минуты,гораздо
вот как то так,но я почему то все равно верю в нее и думаю,что у меня получится и я буду
Сонюшка Ilar is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 17:37
ответ для Vavizik , на сообщение « а она не тянется как жвачка в таком... »
  #1023
Ленусенок
Элита
 
Аватар для Ленусенок
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Рыбацкое-Электросила
Сообщений: 2 657


Цитата:
Сообщение от Vavizik Посмотреть сообщение
а она не тянется как жвачка в таком случае?


[/FONT]
Размягчается. Но я на пальцы немного присыпки детской брала - а потом резким движением снимала... получалось по типу горячего воска.
а раздражение - это все индивидуально. у меня никакого не было...
__________________
Ушла.............в декрет
Ленусенок is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 12:56
ответ для Vavizik , на сообщение « а она не тянется как жвачка в таком... »
  #1024
КАЗА
Ветеран
 
Аватар для КАЗА
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Vavizik Посмотреть сообщение
а она не тянется как жвачка в таком случае?



А это какою смолу грели, для кассет или ручной работы?
Для ручной.
__________________
Не все то золото, что плохо лежит..
КАЗА is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 13:00   #1025
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Сонюшка Ilar Посмотреть сообщение
я тоже решила поделицца
начитались с подружкой про смолу и решили,что ну ооочень долго ждать закупки,съездим как мы сами,тем более что скидка не такая большая и купили себе по баночке для ручной работы
Итог:под мышками у меня не снялось ни волосинки
в области бикини снялось,но пошло такое раздражение,что я ходила вместе с этим раздражением несколько днейправда,еще поняла,что в зоне глубокого бикини можно и не драть против роста,потому что во первых это реально ну очень больно,а во вторых волоски все равно тонкие и выдеруцца..но то что отрастает сейчас очень мяконькое,что радует
ноги.....вот сейчас сижу на работе,а под столом у меня прилеплена смола))))))))не могу уже эпилятором-вростают,а бритвой никогда не могла..ну вроде снимается что то,но не могу сказать,что рез-т такой супер поразительный ,хотя раздражения нет,правда смолу приходиться держать гораздо дольше минуты,гораздо
вот как то так,но я почему то все равно верю в нее и думаю,что у меня получится и я буду
Вы не с подружкой покупать ездили? где-то недели полторы назад?
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 18:11
ответ для Vavizik , на сообщение « а она не тянется как жвачка в таком... »
  #1026
Камасутра
Участник
 
Аватар для Камасутра
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: мой любимый город
Сообщений: 117


Вчера попробовала смолу.Результатом оч довольна.Делала себе бикини,по ходу роста волос.По ощущениям-терпимо,эпилятором там не могу-не выдерживаю.Раздарение небольшое есть сегодня,но по сравнению с бритвой-считай почти что нет.При этом я "горячяя",часто меняла кусочки.
Довольна в общем)))
Камасутра is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 20:44
ответ для cardiowave , на сообщение « эпиляция фитосмолой (не могу не... »
  #1027
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


попробую в понедельник.
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 18:38
ответ для cardiowave , на сообщение « эпиляция фитосмолой (не могу не... »
  #1028
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


А я попробовала на руке смолу в касете. Все отлично, хотя осталось несколько волосков, но это мелочи. Появилось небольшое раздражение, но я его уже всякими кремами обработала.
Говорят, что первый блин комом. Да, это так! Я перегрела касету и обожглась! Хорошо, что пробовала на руке, а не где-нибудь в более нежных местах. Так что девочки, кто будет греть в микроволновке... Аккуратнее, на минуту не ставьте, очень горячо!
Не считая этого ожога все отлично! Нарадоваться не могу! А главное - быстро! И надолго!
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 19:43
ответ для cardiowave , на сообщение « эпиляция фитосмолой (не могу не... »
  #1029
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


я тоже уже попробовала ноги и бикини (глубокое) с ногами всё норамльно, хотя кое где волоски есть...
почему у меня такая проблема (ноги) сдираю полоской в итоге смола на полоске а волосы на месте
делала всё по фильму ну ника кне хочет всё чисто убрать..
по поводу бикини у меня нет фитосмолы для ручной работы поэтому делала в кассете..
вот здесь полная шляпа волосы просто не хотят никак сниматься итог: фитосмола сама снималась а волосы на месте (про боль я мочу) в итоге одно и тоже место надо раз 7 минимум нанести и столько же снять и то я забила на это т к не стала терпеть столлько боли, я согласна может не надо в кассете а ручным нанесением попробовать, девочки ни у кого нет лишнего кусочка попробовать
забыла добавить очень сильно обожглась с непривычки так что кожа слезла ..
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 20:16
ответ для cardiowave , на сообщение « эпиляция фитосмолой (не могу не... »
  #1030
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Может волосики короткие ещё?
Тилимили is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena