102 детский сад Калининского района - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2008, 23:13
ответ для Натка79 , на сообщение « 102 детский сад Калининского района »
  #1021
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


девочки, а вот такой вопрос, кто готов подписаться под письмом и скинуться на рассылку заказным, во все вышестоящие инстанции вплоть до президента...в письме описать всю ситуацию от а до я...и чтобы было написано куда и кому идут копии + это письмо опубликовать в газете, об этом надо говорить, иначе нас просто держат за тупое стадо баранов...
понимаю что сейчас пишу на эмоциях, но нельзя же так, скорые дежурят у собесов скоро и у садиков тоже так будет???
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 00:14   #1022
ALSOFI
Элита
 
Аватар для ALSOFI
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 183


Бесполезняк все эти письма,про ситуацию с садиками и так знают,а про то как к нам относятся,так это страна такая,что ж вы хотели...
__________________
Женечка 03.06.1993
Сонечка 06.09.2006
ALSOFI is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 00:29
ответ для Натка79 , на сообщение « 102 детский сад Калининского района »
  #1023
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Письма писать - дело дохлое. Понятно же, что ответят - что, дескать, приходите как велели, 3 марта, если не получится - идите в РОНО, там вас без садика не оставят. И так в принципе и будет. А все ваши желания , чтобы садик был хороший - никого не волнуют. Пристроить - пристроят, у нас не такая ж*** с садами, чтобы вообще никуда не попасть, а давать вам выбор - извините, подвиньтесь...

И вот еще что, в прошлом году была ровно такая же история - сначала РОНО велело в течение года записывать желающих, а потом, где-то в феврале, всех обзвонила медсестра , чтобы приносили тетрадки для карточек, всем пришедшим было сказано, что РОНО аннулировало сентябрьскую запись, мне даже приказ показали.
В общем ситуация как под копирку.
Я уже готовилас ь еще сутки стоять, но потом перел 1 марта они вывесили списки, в какое время кого будут принимать с документами. Сначала льготников. потом тех, кто по спискам проходил, потом уже всех остальных.
Так что в итоге все, кто со мной в сентябре стоял нормально записались и в марте без ночных стояний. Так что вы их долбайте периодически, может они и в этом году так же сделают. В прошлом они очень из-за этой истории бесились - им ведь тоже никакой радости еще раз целый день толпу разъяренных родителей принимать вместо нормальной работы.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 00:53   #1024
Просто-Мария
Ветеран
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 616


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
да, списки аннулированы. Распоряжение РОНО.
а списки анулированы во всех детских садах???? или только в 102?
Просто-Мария is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 00:55   #1025
МарьяН
Элита
 
Аватар для МарьяН
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от Просто-Мария Посмотреть сообщение
а списки анулированы во всех детских садах???? или только в 102?
Видимо во всех садах!!Точно сказали девочки-пора повеситься
__________________
МарьяН is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 00:55   #1026
ALSOFI
Элита
 
Аватар для ALSOFI
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 183


Мы в сентябре когда записывались,она тоже говорила что списки вывесит,а сегодня я медсестру спросила,будут ли кому-нибудь звонить,так она вилять начала.И потом она сказала,что у них уже льготников на 2 группы набралось,может из-за этого и устроят живую очередь,медсестра сегодня вместо заведующей была и так профессионально с улыбкой увиливала от прямых ответов...
Самое плохое в том что запись во всех садах в один день,столько очередей неназанимаешь.
__________________
Женечка 03.06.1993
Сонечка 06.09.2006
ALSOFI is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 00:56
ответ для Имале , на сообщение « это да... блин у меня в голове полный... »
  #1027
Бу !
Наш человек
 
Аватар для Бу !
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Хожу налево...по науке )))
Сообщений: 6 822


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
это да...
блин у меня в голове полный блекаут, что делать ума не приложу, я даже готова пойти и биться ещё одну очередь, хотя конечно это полное издевательство, но нас в питере не будет, я даже не волновалась по этому поводу....
работники РАНО похоже тоже на эти очереди и списки плюют с высокой башни они то "своих" пристроят...

девочки кто в прошлом году попал, тоже была такая петрушка с анулированием списков?
Похоже они веселятся подобным образом ! Мне в РАНО сказали, что так сделали для того, что бы не создавались искусственные очереди. Но я буду вынуждена держать оборону сразу в 2 сада, что бы хоть на одном стуле усидеть (вопреки пословице ). Думаю, что так поступит большенство народу, тем самым и создав искусственную очередь.
__________________
Дурь из головы выбросить не трудно, но жалко !
Бу ! is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 01:14   #1028
Просто-Мария
Ветеран
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 616


Цитата:
Сообщение от МарьяН Посмотреть сообщение
Видимо во всех садах!!Точно сказали девочки-пора повеситься
Так видимо или точно Вешаться или подождать?
Просто-Мария is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 01:19
ответ для Натка79 , на сообщение « 102 детский сад Калининского района »
  #1029
Каря
Старожил
 
Аватар для Каря
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 1 400


Точно - во всех! я уже лично слышала это от 4-х заведующих Калинискогор-на
Каря is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 01:19   #1030
ALSOFI
Элита
 
Аватар для ALSOFI
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 183


Цитата:
Сообщение от Весеннее обострение Посмотреть сообщение
Похоже они веселятся подобным образом ! Мне в РАНО сказали, что так сделали для того, что бы не создавались искусственные очереди. Но я буду вынуждена держать оборону сразу в 2 сада, что бы хоть на одном стуле усидеть (вопреки пословице ). Думаю, что так поступит большенство народу, тем самым и создав искусственную очередь.
В какой ещё хотите садик?
__________________
Женечка 03.06.1993
Сонечка 06.09.2006
ALSOFI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena