Светик-Семицветик - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 23:33
ответ для durick , на сообщение « Светик-Семицветик »
  #1021
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Ой, Вы такие молодцы, что ходите в приют, и организовываете деткам праздники!!!!!!!!
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:53   #1022
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
против никто не был

а однажды мне сказали-нарожала тут,а я должен тебя пропускать?
Как вариант: "Вы же, сволочи, не рожаете, вот за вас, гадов (гадин), отдуваюсь"
__________________
Тыкс,
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:07
ответ для stariypen , на сообщение « Как вариант: "Вы же, сволочи, не... »
  #1023
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
Как вариант: "Вы же, сволочи, не рожаете, вот за вас, гадов (гадин), отдуваюсь"
Прекрасный ответ!
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 08:32
ответ для Гжель , на сообщение « Ой, Вы такие молодцы, что ходите в... »
  #1024
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Ой, Вы такие молодцы, что ходите в приют, и организовываете деткам праздники!!!!!!!!
это не мы молодцы, а ребята из храма мы-то со Светой что: пришли, поразвлекались, блинов поели и ушли

Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Веселый праздник получился!!!
это точно
durick is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 08:40
ответ для stariypen , на сообщение « Как вариант: "Вы же, сволочи, не... »
  #1025
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Цитата:
Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
Как вариант: "Вы же, сволочи, не рожаете, вот за вас, гадов (гадин), отдуваюсь"
бугога
durick is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 09:09
ответ для durick , на сообщение « Светик-Семицветик »
  #1026
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


про школу.

смотрю я на Светиных подружек в школе (не на всех, на трёх, пожалуй, остальные спокойные и милые) и думаю: Господи, какой же мне достался чудесный ребёнок! спокойный, добрый, щедрый, заботливый, не агрессивный, ласковый, внимательный, послушный, вдумчивый!! и это я про шилопопую Свету так думаю))))) просто там - ого-го какие девки!!!! и я уверена больше чем на 100, что своерождённые, материнским молоком выкормленные..
это мне всё досталось готовенькое: не я ночей не спала, когда маленькая Светка плакала, не ко мне она сделала свой первый шаг, не мне сказала первое слово, не я переживала её кризис трёх лет... мне досталось всё готовое и такое чудесное, что надо не забывать каждый день Бога благодарить за такую дочь.
а девочки.. ну у двух-то просто огромное шило в попе и не слушаются они нифига.
а вот третья.. третья девочка А., простите, вообще кажется мне ребёнком с психическими отклонениями. учится со Светой в одной группе девочка А. плохо управляема, взбалмошна, агрессивна. мама пытается её строить, но не так, как того требует девочка А., а ещё мама говорит: "ну у неё ведь такой характер!". учится девочка А. неплохо, поэтому ей всё-таки наверное место в общеобразовательной школе, но поведение её - ВААААА я поняла, что она и на уроках зажигает. когда она рядом, я сама внимательно слежу, как бы не долбанула меня чем ненароком
девочка А. не сидит на месте ни секунды, она преимущественно носится и пытается играть с детьми, все игры её носят какой-то агрессивный характер - играя в те же догонялки, она может схватить, сжать и тп. вчера вот пока моё сокровище собирало учебники в рюкзачок, девочка А. носилась по классу и дубасила пеналом какого-то мальчика. мама девочки А. при этом была поблизости. от меня бы девочке А. влетело по первое число, мама же девочки А. не сказала ничего. меня напрягает, когда девочка А. начинает играть в игру, в которую играет Света, тк девочка А. не в Светиной весовой категории (на полторы головы выше и в полтора раза шире), и потом я искренне сомневаюсь в адекватности девочки А. и поэтому всегда стараюсь отвлечь в этих случаях девочку А. в мирное русло (может быть, пора одеваться, тебя мама ждёт) и свести на нет их игру. хотя Света сама на А. никогда не жалуется и не жаловалась.

вчера, разговаривая с мамочками (я среди них самая младшая, что неудивительно ), я выяснила, что учителя, скорее всего, можно будет выбрать, и мама девочки А. планирует отдать своё чадо к тому же учителю, что нравится мне - к Ирине Евгеньевне.
Ирина Евгеньевна спокойная и доброжелательная, она в курсе нашей со Светой истории и искренне за нас переживает - как же мы всех нагоним к 1 сентября. сама бесплатно (!!!) вызвалась раз в неделю заниматься со Светой математикой в своё свободное время (кланяюсь в ноги). К Свете относится очень тепло, смотрит на неё и улыбается. вторая учительница относится к Свете прохладно. есть ещё две учительницы, но я их не знаю и не видела. в общем, если можно будет выбирать, я выберу Ирину Евгеньевну, тк тёплое отношение и поддержка будут очень важны моей девочке в первом классе.
но вот девочка А. меня реально напрягает хотя я понимаю что Света уже который месяц ходит с этим прекрасным дитём в одну группу и сидит с ней в одном классе по 2, 5 часа два раза в неделю, и ничего, все живы, и Света не жалуется (хотя что ей жаловаться, когда у них в группе в ДД была девочка Света, которая единственным методом общения с миром считала щипки и укусы. даже когда мы забирали Свету домой и уже выходили из группы и детки нас провожали, это милое дитя подскочило к моей Свете и щипануло её за руку напоследок - чтобы помнила так что моей бедной Свете не привыкать )
ну, в общем, как-то так, простите за многобукв, переживаю. учитель мне очень нравится. дети тоже хорошие в большинстве своём. но вот девочка А. - мой ночной кошмар просто
durick is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:38
ответ для durick , на сообщение « Светик-Семицветик »
  #1027
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Линочка, не переживайте так сильно, всё будет хорошо!
У "девочки А.", так же как и у вас, до школы есть еще полгода, и не исключено, что за лето её нервная система окрепнет и подустаканится. А вы пока усиленно растите и накачивайтесь
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:04
ответ для durick , на сообщение « Светик-Семицветик »
  #1028
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


ох, Сергей, буду надеяться что девочка А. подуспокоится за лето.. ой, дай-то Бог!
хихи, будем заниматься спортом летом)) надеюсь свежий воздух, купание в водоемах и прогулки по лесу пойдут Свете на пользу
durick is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:13
ответ для durick , на сообщение « Светик-Семицветик »
  #1029
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Света меня вчера радовала по дороге из школы с заднего сиденья. рассказывала мне про зиму, кто зимой мерзнет, кто где зимует, кто меняет на зиму цвет шкуры, кто улетает на юг. это всё из садика, так чудесно им всё рассказывают!
вот только с рыбой вышла заминка.
"а рыбу люди достают из-подо льда, чтобы её не тошнило"
"ээээ, и едят потом, да?"
"да нет конечно!!!" - возмущённо - "пересаживают их в другую воду".
не стала разубеждать
durick is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:31   #1030
Rufina
Активный участник
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Балаково
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от durick Посмотреть сообщение
"а рыбу люди достают из-подо льда, чтобы её не тошнило"
"ээээ, и едят потом, да?"
"да нет конечно!!!" - возмущённо - "пересаживают их в другую воду".
не стала разубеждать
Rufina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дети


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena