Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 00:33
ответ для Tsvele , на сообщение « Так а я о чем пишу?:005:... »
  #1021
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
А вот тут и получается замкнутый круг. Как можно было изменить этот закон при предыдущем составе ГД, где подавляющим большинством сидела ЕР, которая выражала единодушный "одобрямс" президенту-премьеру, которых этот закон устраивал?
Как я могла надеяться изменить его нынешним составом ГД, когда меня (опять же согласно существущему законодательству) поставили в такие условия, что мой голос был отдан в знак протеста Зюганову? Я бы проголосовала За Яблоко, но тогда мой голос достался бы ЕР.
Как я устала от демагогов, че слово!
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:34   #1022
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
для такого утверждения надо как минимум попробовать добиться правды , а не сразу отпускать руки
с чего вдруг для какого-то утверждения (не суть, какого именно) нужно получить именно личный опыт? А опыта соседа недостаточно, что ли? А вот, допустим, для того, чтобы быть апологетом утверждения, что от попадания пули в бошку можно умереть, достаточно ли опыта соседа или непременно нужен личный?
Я в толк взять не могу, чего все так прикопались всенепременно к личному опыту. ЗАчастую можно прекрасно и без него обойтись, если уж есть глаза и уши.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:34
ответ для Витаминка , на сообщение « Я лично ни с тем, ни с другим не... »
  #1023
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Я лично ни с тем, ни с другим не сталкивалась, утверждать не могу.
Подобные ролики того же пошиба,что и исповеди учительницы,которая годами в УИКах заседала и только сейчас у нее вдруг ЧСД взыграло, или рассказы о том, как кто-то за 500 рублей любил Путина. В интернет все кто хочет что угодно выкладывают, а противоборствующие стороны старательно ссылки выискивают и выкладывают, особо не разбираясь где правда, где ложь, главное ,чтоб "лозунг" соответствующий был .
Какая сложность для Вас узнать что данная учительница не фейк?
Конечно, гораздо правдоподобнее верить в чистоту мнений клонов, которые засрали этот топ, которых никто в глаза не видел. Они приходят в эти топы на работу. Я не имею в виду тех, с которыми бухал тут на ЛВ вечеринах. Они идейные. Я их уважаю. Но Вы же не знаете кто из нас реальные персонажи, а кто на работе? Спросите. кто из вбрасывающих хоть раз засветился в реале?

Хотя я к ним особой претензии не имею, работа есть работа. Я даже игнорить перестал.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:37   #1024
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
А вот тут и получается замкнутый круг. Как можно было изменить этот закон при предыдущем составе ГД, где подавляющим большинством сидела ЕР, которая выражала единодушный "одобрямс" президенту-премьеру, которых этот закон устраивал?
Как я могла надеяться изменить его нынешним составом ГД, когда меня (опять же согласно существущему законодательству) поставили в такие условия, что мой голос был отдан в знак протеста Зюганову? Я бы проголосовала За Яблоко, но тогда мой голос достался бы ЕР.
Как я устала от демагогов, че слово!
За подавляющее большинство ЕР тоже ведь кто-то проголосовал. Возможно, даже народ
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:38   #1025
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Что Вы имеете в виду? Просто не очень понятно. Допустим, суд принял экспертизу подписей в качестве доказательства того, что подписи поддельные (как в предыдущем примере). Что значит- он должен производить оценку? Что он будет оценивать?
Я не про подписи в данном случае, я про договоры. Товарищ утверждает, что, принеси я в суд хоть 200 распечаток электронных договоров, суд пошлет меня в пень, потому что в качестве доказательства принимает только бумажный оригинал.
Может, это и так, но такая позиция суда незаконна.
Про Ваш вопрос могу сказать следующее: экспертиза вполне-таки доказательство, и суд мог ее принять; но если есть возражения противной стороны и ею выдвигаются доказательства недостоверности экспертизы - суд должен исследовать такие доказательства (в данном случае - вызвать и опросить свидетелей), при необходимости - назначить еще одну экспертизу. Этого не было сделано - на мой взгляд, незаконно.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:39   #1026
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
для такого утверждения надо как минимум попробовать добиться правды , а не сразу отпускать руки
Какое личное право Вы имеете мне это предъявлять? Вы кто? В чем Ваш личный опыт и что Вы знаете о моём?
Кто из нас двоих опустил руки? Мои руки чисты и не только на клаве ноута. В этих руках был флаг, в этих руках были протоколы, в этих руках были иски и были повестки. Что Вы можете мне предъявлять? Поделитесь своим опытом. Мой опыт показал, что другого пути сегодня нет.

Научите как надо.
Как минимум гы
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:40   #1027
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Какая сложность для Вас узнать что данная учительница не фейк?
Учительница не фейк. А вся история странная какая-то, это точно
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:41   #1028
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
с чего вдруг для какого-то утверждения (не суть, какого именно) нужно получить именно личный опыт? А опыта соседа недостаточно, что ли? А вот, допустим, для того, чтобы быть апологетом утверждения, что от попадания пули в бошку можно умереть, достаточно ли опыта соседа или непременно нужен личный?
Я в толк взять не могу, чего все так прикопались всенепременно к личному опыту. ЗАчастую можно прекрасно и без него обойтись, если уж есть глаза и уши.
Это можно выразить более кратко, при помощи народной мудрости: "Только дурак учится на своих ошибках. Мудрый - на чужих".
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:42   #1029
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
За подавляющее большинство ЕР тоже ведь кто-то проголосовал. Возможно, даже народ
Вот именно - "возможно". Но скорее всего это был "избранный народ" (не путать с "богоизбранным".
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:44
ответ для Гражина , на сообщение « Вот именно - "возможно". Но скорее... »
  #1030
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Вот именно - "возможно". Но скорее всего это был "избранный народ" (не путать с "богоизбранным".
Это я спецом для Вас написала Сама я так не думаю.
Tsvele is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena