Учащиеся и выпускники бухгалтерской школы НОВЫЙ МИР!!! - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2010, 12:02   #1021
Метелица
Элита
 
Аватар для Метелица
 
Регистрация: 16.09.2003
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 2 219


Цитата:
Сообщение от angelika76 Посмотреть сообщение
Ольга Анатольевна никаких рекомендаций не давала!!! В этом-то и прелесть, думай сам называется!!! До ТМЦ я все домашки делала с легкостью, а вот ТМЦ и далее пришлось повозится!!!

села, разобрала ТМЦ и себестоимость - ну реально, ничего страшного там и не было все гладко стало в голову ложиться в общем, если выделять время на разбор, то не так страшен черт. Хотя есть таланты, которые ловят все и сразу, но это не про менэ Таких как я спасет усидчивая попа
__________________
АЛенка
Метелица is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 21:20   #1022
Кения
Гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 11


Привет! Есть кто-нибудь, кто идёт в эту школу в этот сезон осень 2010 в группу выходного дня? Отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кения is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 21:22   #1023
Кения
Гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 11


Хочу учиться!
Кения is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 00:37   #1024
ksuk
Участник
 
Аватар для ksuk
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 108


Привет! Хочу вступить в ваши ряды!
Думаю пойти учиться в группу вых-го дня с 5-го декабря (хотела на нал. консультанта, но везде набор уже закончился)
Девочки, а не подскажите:
1. как часто у них новый набор группы.
2. утренняя группа сколько раз в неделю(вдруг с вых-й пролечу).
3. если пропускаешь занятие можно ли какие-то материалы получить?
ksuk is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 00:46   #1025
ksuk
Участник
 
Аватар для ksuk
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 108


И еще такой вопрос. Я работала бухгалтером но в небольшо
ksuk is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 00:49   #1026
ksuk
Участник
 
Аватар для ksuk
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 108


И еще такой вопрос. Я работала бухгалтером но в небольшой фирме, курсы нужны для повышения квалификации и так сказать "впомнить и изучить" изменения за последние три года проведенные в декрете. Имеет ли смысл идти на практикум или это будет не очень познавательно?
ksuk is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 02:40
ответ для ksuk , на сообщение « И еще такой вопрос. Я работала... »
  #1027
~Бабочка~
Ветеран
 
Аватар для ~Бабочка~
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от ksuk Посмотреть сообщение
Привет! Хочу вступить в ваши ряды!
Думаю пойти учиться в группу вых-го дня с 5-го декабря (хотела на нал. консультанта, но везде набор уже закончился)
Девочки, а не подскажите:
1. как часто у них новый набор группы.
2. утренняя группа сколько раз в неделю(вдруг с вых-й пролечу).
3. если пропускаешь занятие можно ли какие-то материалы получить?
группы набирают довольно часто, раз в месяц где-то, вечерние чаще, выходного дня реже, утренняя группа первый месяц 3 раза в неделю, дальше - 4 раза в неделю (добавляется 1С), если пропускаешь занятие, можно на это же занятие сходить с другой группой или посмотреть видео на Сенной, или сфотографировать и разобраться самой Материалы конечно дадут
Цитата:
Сообщение от ksuk Посмотреть сообщение
И еще такой вопрос. Я работала бухгалтером но в небольшой фирме, курсы нужны для повышения квалификации и так сказать "впомнить и изучить" изменения за последние три года проведенные в декрете. Имеет ли смысл идти на практикум или это будет не очень познавательно?
сам курс очень познавательный, много информации дается, у нас были девочки, которые работают/работали бухгалтерами, им скучно не было Но и с нуля там вполне нормально
~Бабочка~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 20:31   #1028
Bfl
Элита
 
Аватар для Bfl
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 1 778


Я сейчас учусь, не в восторге.Говорят это лучшие курсы, что то я уже в этом сомневаюсь, постоянная гонка и все "второпях".Самая идея неплохая, но вот подача мне не очень нравится.
Bfl is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 22:26
ответ для Bfl , на сообщение « Я сейчас учусь, не в восторге.Говорят... »
  #1029
Жду...
Активный участник
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от Bfl Посмотреть сообщение
Я сейчас учусь, не в восторге.Говорят это лучшие курсы, что то я уже в этом сомневаюсь, постоянная гонка и все "второпях".Самая идея неплохая, но вот подача мне не очень нравится.
У Вас гонка по идее могла быть только на введении, потому что в группе выходного дня введение одно и длинное...

Ну а что за гонка может быть на кассе-банке?....задумалсо...я не помню такого)), даже на зарплате все по моему довольно медленно и печально было....
У Вас еще и неделя перерыва между занятиями...я училась в дневной...вот там да)) и у многих была работа и дети...учились ночью))....Но гонки вот точно не помню....
ТМЦ - да, возможно..но только для тех, кто ДО ЭТОГО ничего не делал....потому как действительно все медленно давали..ну а налоги это вообще жесть..ну тут надо просто взять и выучить)))
Жду... is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 23:19   #1030
Bfl
Элита
 
Аватар для Bfl
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 1 778


Видимо со временем все меняется.
Цитата:
У Вас еще и неделя перерыва между занятиями...я училась в дневной...
Вот я и думаю,как люди учатся в дневной, а еще хуже в вечерней
Ну посмотрим, что дальше будет
Bfl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena