Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2010, 00:06   #1021
B@BY
Элита
 
Аватар для B@BY
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 2 270


Цитата:
Сообщение от KatTasha Посмотреть сообщение
Если ребенок - аллергик, нужно принести справку от аллерголога, и продукты-аллергены исключат из питания. (А Вы что многие продукты еще не ввели?)
Да, к сожалению, мы пока из мяса едим только кролика и индейку, летом буду вводить говядину и куру. Овощи почти все едим (кроме помидор, свежей моркови и капусты). И молоко нам нельзя, только кисломолочку. Про рыбу вообще молчу, врач сказал, что пока даже и не пробовать.
__________________
B@BY is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 00:16
ответ для Ladykel , на сообщение « ОЧЕРЕДЬ »
  #1022
B@BY
Элита
 
Аватар для B@BY
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 2 270


Цитата:
Сообщение от Kelly2009 Посмотреть сообщение
В нашем дворе находится этот садик "Золотая рыбка". В РОНО встали на очередь, когда сыну было 1,5 месяца. В РАНО сказали, что в определенный садик никто на очередь не ставит. Ставят на общую очередь. И через 2 года (это как раз 2010 год) мне позвонят из ближайших садов, где будут свободные места. Ну че за бред?! Я ж хотела изначально именно в 62-й сад. Нафига мне другие сады.
Чувствую, мне одной так "повезло", что отказали поставить на очередь в определенный дет сад. Но почему???????? И что делать???
Вряд ли Вам, конечно, от этого станет легче, но все же.
Когда мой муж попросил в РОНО поставить нас на очередь в этот садик, ему сказали, что это не наш микрорайон, он все же настоял и нас записали. А теперь вот нас взяли в садик на Аэродромной, это за Пионерской. Если до 62 нам 2 остановки на троллейбусе и потом минут 7 пешком, то до этого сада нам 8 остановок + минут 10-15 пешком. Видимо РОНО решило, что это наш микрорайон. (Мы живем в конце Королева).
Так что не переживайте, может Вам еще повезет. А от того, записали Вас в конкретный сад или нет, не многое зависит.
__________________
B@BY is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 01:37
ответ для B@BY , на сообщение « Вряд ли Вам, конечно, от этого станет... »
  #1023
Allik
Наш человек
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: конец Комендантского пр.
Сообщений: 9 377


Цитата:
Сообщение от B@BY Посмотреть сообщение
Вряд ли Вам, конечно, от этого станет легче, но все же.
Когда мой муж попросил в РОНО поставить нас на очередь в этот садик, ему сказали, что это не наш микрорайон, он все же настоял и нас записали. А теперь вот нас взяли в садик на Аэродромной, это за Пионерской. Если до 62 нам 2 остановки на троллейбусе и потом минут 7 пешком, то до этого сада нам 8 остановок + минут 10-15 пешком. Видимо РОНО решило, что это наш микрорайон. (Мы живем в конце Королева).
Так что не переживайте, может Вам еще повезет. А от того, записали Вас в конкретный сад или нет, не многое зависит.
Думаю, вам стоит проверить написание адреса в документах в РОНО. Может они просто номер дома не тот видят и считают, что вы в начале Королева, потому на Аэродромную вас и отправили.

Это что за экстремальный троллейбус с конца Королева, который 2 остановки до Комендантской пл. едет? только по Уточкина у них 3 остановки.
Allik is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 02:31
ответ для Allik , на сообщение « Думаю, вам стоит проверить написание... »
  #1024
B@BY
Элита
 
Аватар для B@BY
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 2 270


Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
Думаю, вам стоит проверить написание адреса в документах в РОНО. Может они просто номер дома не тот видят и считают, что вы в начале Королева, потому на Аэродромную вас и отправили.

Это что за экстремальный троллейбус с конца Королева, который 2 остановки до Комендантской пл. едет? только по Уточкина у них 3 остановки.
Мы живем Королева 31, т. .е. как раз пересечение Королева и Уточкина, по моему там все же 2 остановки (от нашего угла 1-я перекресток, потом метро). А Королева 31, все же я считаю, это конец, хотя не самый, конечно.
__________________
B@BY is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 22:19
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #1025
irishka_p
Участник
 
Аватар для irishka_p
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 132


Девченки кто-нибудь знает телефон этого садика и приемные дни заведущей! В списке дет. садов приморского района его вообще нет!
irishka_p is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 00:24
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #1026
KatTasha
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 524


342-81-36
А заведующая принимает во вторник и четверг, зайдите узнайте, все написано на стендах информации.
KatTasha is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 20:29
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #1027
Kolu4ka
Наш человек
 
Аватар для Kolu4ka
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6 431


добрый вечер всем!

а нужно заранее записаться на прием к заведующей? кто-нибудь с ней общался? поделитесь впечатлениями
очень хотим в этот садик попасть, но наверное шансы малы
Kolu4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 21:06
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #1028
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


заранее не надо просто приходите в приемные часы и все
Юльчатай is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 21:16
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #1029
Kolu4ka
Наш человек
 
Аватар для Kolu4ka
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6 431


спасибо
так а есть смысл вообще идти? то есть я понимаю так, что все равно все решается в РОНО и мелькание перед глазами у зав.ничего в этом смысле не меняет
Kolu4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 22:34
ответ для Kolu4ka , на сообщение « спасибо так а есть смысл вообще идти?... »
  #1030
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
спасибо
так а есть смысл вообще идти? то есть я понимаю так, что все равно все решается в РОНО и мелькание перед глазами у зав.ничего в этом смысле не меняет
правильно понимаете. Если вы стоите в очереди в РОНО то может и есть смысл сходить узнать какой набор деток будет в том году когда вам надо, и есть ли шанс попасть
__________________
Два сыночка Егорка 10.11.2005
Женечка 28.05.2009
У меня не работает буква Ф
Юльчатай is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena