НОЯБРЯТА- карапузики уже сидят у мамы в пузике!!! 1 триместр 2010 - Страница 1030 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 18:33
ответ для tacyk , на сообщение « это, конечно, не принципиально, но... »
  #10291
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
это, конечно, не принципиально, но вроде бы гематома и отслойка - это одно и то же...просто у меня тоже такое было и узистка и врач гематомку называли отслойкой...
Рассосалась?
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 29.04.2010, 18:39
ответ для Анэточка , на сообщение « Рассосалась? »
  #10292
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Рассосалась?
ага, слава Богу
(в первую Б такая же ерунда была... даже в больнице лежала! и вот результат - шилопопику 2.4! )
tacyk is offline  
Старый 29.04.2010, 18:43
ответ для tacyk , на сообщение « ага, слава Богу :) (в первую Б такая... »
  #10293
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
ага, слава Богу
(в первую Б такая же ерунда была... даже в больнице лежала! и вот результат - шилопопику 2.4! )
Ну слава Богу! Мне когда на УЗИ сказали, что у меня гематома, да ещё и в заключении написали "начинающийся самопроизвольный выкидыш", я думала всё, пипец! Столько слёз было пролито. Не знала ещё тогда, что это встречается сплошь и рядом и лечится.
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 29.04.2010, 18:44
ответ для joker , на сообщение « Ой,симпатичные какие:love:,молодец!!!С... »
  #10294
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
еще про 1 рд спрошу - то есть там так, роды начинаются - приезжаешь к ним, в случае чего говоришь, что хочешь с мужем, тогда платишь 18 тыс., да?
мне из купчино далековато, конечно...
Да! причем, подружку уговаривали бесплатно рожать... но она решила подстраховаться и заплатила!

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Ой,симпатичные какие,молодец!!!С яблоком у меня тоже не очень по форме получились,тоже треугольники,но по швам разошлись.


Да,согласна,я очень люблю пирожки в Венских кондитерских-тесто там обалденное и тонкое и пышное и мягкое,но у меня дрожжевое так никогда не получалось.


Все наладится,лежать побольше и отдыхать,эмоции только положительные


Я про него тоже думала-у моей сестренки там две девочки с курса акушерками работают,думала вдруг чего как и присмотрят лишний раз.
Но у меня еще давление-есть надежда на кардио РД№13,там вроде неплохо,сейчас аврал правда,так как Снегиревка и 1 закрыты на проветривание.
Ну и пожарный 17(15)-вроде там сейчас пишут ничего,почитала топ,отзывы послушала.
У меня тоже дрожжевое тесто не получается... а муж все: Испеки пирожки! Испеки пирожки! Если бы все так просто было!

Таня, а у тебя же тоже КС предполагается? ты с дежурной бригадой планируешь? я вот что-то побаиваюсь... поэтому и хочу заранее врача выбрать...
tacyk is offline  
Старый 29.04.2010, 18:46
ответ для Анэточка , на сообщение « Ну слава Богу! Мне когда на УЗИ... »
  #10295
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Ну слава Богу! Мне когда на УЗИ сказали, что у меня гематома, да ещё и в заключении написали "начинающийся самопроизвольный выкидыш", я думала всё, пипец! Столько слёз было пролито. Не знала ещё тогда, что это встречается сплошь и рядом и лечится.
Не то слово! Если с самого начала почитать нашу темку - обнаружишь, что очень-очень у многих такое было но прошло
Здесь очень важно - лежать, лежать, лежать, лежать...
tacyk is offline  
Старый 29.04.2010, 18:48
ответ для tacyk , на сообщение « Да! :) причем, подружку уговаривали... »
  #10296
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Да,у меня оно аж третье уже будет...Да,с дежурной,пока расчитываю на 13-й РД,у меня давление высоковато,а там по проветриваниям посмотрю-я в прошлый раз тоже по сертификату рожала,нормально все было.Я в приемном всегда говорю сразу,что ребенок-инвалид у меня уже есть,со мной надо поаккуратнее)))Так в итоге вся Снегиревка носилась со мной как писаной торбой)))И даже девочки интерны постоянно смотрели,приятно.Я бы туда пошла,но там детки отдельно лежат кесарские и ГВ наладить трудновато,в итоге у меня лактостаз был постоянный и температура.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 29.04.2010, 18:54
ответ для tacyk , на сообщение « Не то слово! Если с самого начала... »
  #10297
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
Не то слово! Если с самого начала почитать нашу темку - обнаружишь, что очень-очень у многих такое было но прошло
Здесь очень важно - лежать, лежать, лежать, лежать...
Да если бы я сразу это знала! А то ещё врач с таким выражением лица и таким тоном мне сообщила, что мол гематома большая, срок маленький... так что никаких благоприятных прогнозов. И чуть ли не ждите кровотечения! Понимаю, конечно, что врачи пытаются перестраховываться, но за такие бы слова...
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 29.04.2010, 18:58   #10298
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
вот все время так. только я начинаю думать о платных родах, как мне попадаются отличные супр-позитивные отзывы о бесплатных. щас вот про 1 роддом читала, как там все замечательно и т.д.

просто извелась вся.
Саш, и я про первый добавлю ложечку меда...у меня там две подружки рожали! причем что удивительно они между собой не знакомы, а родили в один день, находились в одной палате и подружились)))) а оказывается у них еще и я есть))))))) вот такие чудеса случаются)) один ребеночек- теперь мой крестник! у них впечатления только положительные! очень довольны всем! рожали с мужьями...все оперативнеько сработали! и вообще отзывы про 1РД очень хорошие!!! а Роды раньше с дежурной бригадой 18 стоили, в этом году 22 тыс...плюс доплата за улучшенную палату 8 тыс вроде и 4 тыс наркоз стоит....

вот беспокоит только , что заранее с ними договор не заключить...я боюсь - а вдруг мест не будет в самый ответсвенный момент.... а вообще склоняюсь к нему конечно
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 29.04.2010, 18:59   #10299
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Ну работа у них такая...хотя можно быть и по человечнее,просто по маме вижу,что на всех сочувствия не хватит,обо всех рисках она тебя обязана известить,а успокаивать не обязана,хотя моя врачиха наоборот меня приободрила-я ей благодарна))но на учет поставила только через 2 недели-выкидыша ждали...не дождались!!!!
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 29.04.2010, 19:01
ответ для Annuttka , на сообщение « Саш, и я про первый добавлю ложечку... »
  #10300
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Кстати про 1 говорят,что там рожать что платно,что бесплатно-одинаково по отношению и сервису.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena