Про Яворского - Страница 1030 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2011, 01:27
ответ для НОВАЯ_Я , на сообщение « конечно, вместо того чтобы 5 минут... »
  #10291
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
конечно, вместо того чтобы 5 минут потратить на разговор по телефону ( в определенное самим АВ время) надо потратить часа 3 на дорогу с 2 мя детьми по вопросу,который может и не касается его области... девочки, я знаю Ютландию,она в этом топе раньше вас и знаю,что у нее тел АВ был,т.к. он сам говорил когда я что-то спрашивала про нее, чтож она сама не позвонила. естественно давать телефон всем подряд никто не будет, но и накидываться не разбравшись, неправильно...
да кто же накидывается? )))))
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 09:51
ответ для НОВАЯ_Я , на сообщение « конечно, вместо того чтобы 5 минут... »
  #10292
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
конечно, вместо того чтобы 5 минут потратить на разговор по телефону ( в определенное самим АВ время) надо потратить часа 3 на дорогу с 2 мя детьми по вопросу,который может и не касается его области... девочки, я знаю Ютландию,она в этом топе раньше вас и знаю,что у нее тел АВ был,т.к. он сам говорил когда я что-то спрашивала про нее, чтож она сама не позвонила. естественно давать телефон всем подряд никто не будет, но и накидываться не разбравшись, неправильно...
я тоже помню Ютландию, еще в 2009 что ли году посты, проблема в том, что тот телефон, который АВ давал - там автоответчик, говорят, есть какой-то другой телефон...что немудрено, тот ну реально многиим он давал на Пражской
__________________
я- Даша
silnaya is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 07:27
ответ для silnaya , на сообщение « я тоже помню Ютландию, еще в 2009 что... »
  #10293
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
я тоже помню Ютландию, еще в 2009 что ли году посты, проблема в том, что тот телефон, который АВ давал - там автоответчик, говорят, есть какой-то другой телефон...что немудрено, тот ну реально многиим он давал на Пражской
в 2009 уже доча родилась Либо через девочек записывалась, либо приезжала.
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 18:45   #10294
Жёлтые тюльпаны
Ветеран
 
Аватар для Жёлтые тюльпаны
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 944


Девочки, всем здравствуйте.
Меня сегодня выписали из больницы. Лежала на т.н. "сохранении".
Но беременность не сохранили.
Чувствую себя ужасно, виню себя, что доверяла врачам.
Это была моя первая долгожданная ( в плане подготовки) беременность.

У меня завтра запись к АВ, думаю отказываться не буду, он же выписывает что-то для восстановления? И вообще хочу, чтобы дал рекомендации, так как мне при выписке ничего не сказали, сама прочитала памятку на стене, что рекомендуют делать после абортов, и всё.
Жёлтые тюльпаны is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 18:53   #10295
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Жёлтые тюльпаны Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравствуйте.
Меня сегодня выписали из больницы. Лежала на т.н. "сохранении".
Но беременность не сохранили.
Чувствую себя ужасно, виню себя, что доверяла врачам.
Это была моя первая долгожданная ( в плане подготовки) беременность.

У меня завтра запись к АВ, думаю отказываться не буду, он же выписывает что-то для восстановления? И вообще хочу, чтобы дал рекомендации, так как мне при выписке ничего не сказали, сама прочитала памятку на стене, что рекомендуют делать после абортов, и всё.
сочувствую а как вы в больницу попали,почему не у Ав? держитесь, у меня первая б. тоже выкидыш (сегодня ровно 4 года) а в ноябре я уже забеременела и уже знала,что ожидать от своего организма ивсе благополучно завершилось. ив ам искренне желаю поскорее восстановиться, и снова в бой! главное вы уже знаете,что можете забеременить!

Ав наверное горохи назначит,а в след цикле уже прием,чтоб мазок посмотреть.
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 18:57   #10296
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Жёлтые тюльпаны Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравствуйте.
Меня сегодня выписали из больницы. Лежала на т.н. "сохранении".
Но беременность не сохранили.
Чувствую себя ужасно, виню себя, что доверяла врачам.
Это была моя первая долгожданная ( в плане подготовки) беременность.

У меня завтра запись к АВ, думаю отказываться не буду, он же выписывает что-то для восстановления? И вообще хочу, чтобы дал рекомендации, так как мне при выписке ничего не сказали, сама прочитала памятку на стене, что рекомендуют делать после абортов, и всё.
Очень,очень жаль
А что было? ЗБ?Где сохранялись?
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 19:40   #10297
Жёлтые тюльпаны
Ветеран
 
Аватар для Жёлтые тюльпаны
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
сочувствую а как вы в больницу попали,почему не у Ав? держитесь, у меня первая б. тоже выкидыш (сегодня ровно 4 года) а в ноябре я уже забеременела и уже знала,что ожидать от своего организма ивсе благополучно завершилось. ив ам искренне желаю поскорее восстановиться, и снова в бой! главное вы уже знаете,что можете забеременить!

Ав наверное горохи назначит,а в след цикле уже прием,чтоб мазок посмотреть.
Ой, Вы еще на форуме?)) я думала, что уже в роддоме)

Помните, как я сомневалась по поводу дозы утрожестана? Для себя я в тот день решила увеличить до 300 ед., думала куплю завтра дозировку в 100 и буду сочетать с 200.
Но это так -предыстория.

На следующий день после приема АВ, я пошла сдавать анализы в ЖК, ХГЧ в Хеликс и пр.
Очень вымоталась, пришла домой и обнаружила очень обильную коричневую кровь.
В панике (везде же пишут, при выделениях -срочно в скорую!) вызвала скорую и увезли меня в Елизаветинскую больницу (а куда мне было еще податься? про АВ думала, но он мне ясно сказал -будут выделения -делать узи, чтобы исключить внематочную. Звонила записаться на узи в ближайший Хеликс -не было номерков на этот день)

В больнице долго ждала осмотра (попросили только показать прокладку, а ее уже сменила и было чисто), кровь из пальца сдала, очередь на узи (внешним датчиком врач ничего не увидела из-за вздутия в кишечнике, написала "исследование затруднено").

Потом положили в палату и примерно через час осмотр.
И на осмотре выделений тоже уже не было. Скорее всего поэтому врач ничего мне не назначил, спросил, какие лекарства у меня с собой и сказал их и принимать (утрожестан, витамины).

Чуть-чуть я успокоилась ( я ж в больнице под наблюдением врачей!).
Но мазать не переставало ( немного). Когда я говорила врачу -"назначьте мне лечение", он отвечал "А ты что -больная что ли?"
Еще врач мне заявлял -с чего ты вообще взяла что беременная? Вот скажешь мне какой ХГЧ, тогда будет ясно.
ХГЧ оказался 859 (Хеликсовский рез-тат).
Тогда он одобрительно сказал, ну значит беременность есть, принимай утрожестан, это единственный способ сохранения.
Говорю -а кровоостанавливающие? Он -Какие кровоостанавливающие? Они начинают действовать только через 4 дня! Вот всё твое лечение (кивает на мою тумбочку).
Потом я вспомнила про утрожестан и попросила мужа принести. Думала, что всё таки стоит увеличить дозу.
Здесь я совершила ошибку, которую не могу себе простить. Поскольку обильных выделений не было, я считала, что опасность миновала и всё идет на поправку, а зря. Сейчас думаю, что не нужно было медлить с увеличением дозировки. Возможно, причина трагедии моей не в утрожестане, но лучше было перестраховаться. Честно сказать, меня обнадеживала мысль, что по мазку АВ уверил меня, что угрозы нет, поэтому не особо шевелилась.
В общем 12го я поступила, а в ночь с 14го на 15е пошла красная кровь. Мне поставили кровоостанавливаюшее (наконец-то!) и прогестерон. Утром врач впервые задержался около меня при обходе, присел, посмотрел живот, выделения. Сказал, что крови много(
В это утро как раз мне было назначено узи (на 4 й день после поступления!!!!) На узи (внешнем) не было видно плодного яйца в матке. Тогда я сама решила сдать ХГЧ.
ХГЧ оказался 124 (то есть через два дня уменьшился в 8 раз почти)
Врач сказал, что замершая, но и внематочную он не исключает.
А потом были мучительные сутки ожидания операции с болями и кровотечением.
Сегодня ХГЧ (там же в больнице сдала) 44.
Так и не знаю - замершая ли, или выкидыш.
В диагнозе написали -самопроизвольный выкидыш бер. раннего срока.


Простите за мой длинный рассказ. Не цитируйте плиз, скорее всего потом потру (всё таки топ на другую тему). Просто сейчас больше для себя пишу, чтобы проанализировать и запомнить это. Чтобы не повторить печальный опыт.
Жёлтые тюльпаны is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 19:49
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #10298
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727



Представляю что вам пришлось пережить

Кто-то ведь из девочек был против утрожестана

Еще раз повторю- Девочки,прогестерона не бывает много,особенно когда тянет поясницу или выделения.
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 19:50   #10299
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


держитесь!!!! грустно конечно....словами не утешить, я знаю, проходила уже....
я только не поняла, почему операция???? срок же маленький?
__________________
я- Даша
silnaya is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 19:52   #10300
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Кто-то ведь из девочек был против утрожестана

Еще раз повторю- Девочки,прогестерона не бывает много,особенно когда тянет поясницу или выделения.
мне говорили, что до 15 недель его правда много не бывает, пока плацента не вырабатывает его, и поэтому реально перестраховываются врачи с дозировкой, но ведь по сути очень мало вариантов сохранения
__________________
я- Даша
silnaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena