Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1031 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2010, 01:42   #10301
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
Саша, я искренне надеюсь что у тебя и в этот раз там все будет отлично. Но отрицательные отзывы о скандинавии совсем не новость и замечания кресси по поводу педиатров тоже существенны.
Чтобы голословно не пересказывать все ужасы мне ранее рассказанные про это место, просто обращу твое внимание на один тезис:

хороший врач становится хорошим с опытом (в случае врачей опыт - это кол-во (и кол-во проб и ошибок тоже).

кол-во родов у врача - это один из самых показательных критериев (т.е. не звание, не стоимость, не диссертация и т.д.). в скандинавии очень хорошие условия, дорогой маркетолог и правильное позиционирование. МАленькое отделение, индивидуальный подход...Однако самое главное - везение - роженице и ребенку там будет ОЧЕНЬ хорошо, если все пойдет как надо. Не многие там умеют выходить из ситуации, когда что-то пошло совсем не как надо....

В итоге, выбор места личное дело каждого. Мой выбор - рожать у человека в котором по тем или иным причинам веришь. Но обязательно там, где есть ВСЕ необходимое для помощи если что-то пошло не так.



это мне написали в сентябрятах. ых, и ведь начну спорить- нарвусь на стену. ну почему я не привожу печальную статистику про ими выбранные родильные дома, а? про грязные туалеты и поток рожениц? нет, все умные рожают только с проверенными врачами-гениями, а остальные дурочки, полагаясь на везение и удачу- в скандинавии...блеееевотта.....

Саш, не переживай ты, ради бога! У каждого свои суждения и заблуждения. Скандинавия - бельмо на глазу. Топик постоянно на виду, думаешь, не раздражает? Что? Один раз родила и всё в порядке? Ну это чисто везение. Плюнь и не вспоминай.
Многие мои знакомые не обсуждают тему выбора Скандинавии чтобы вот на все это не напороться.
Сотрудники Скандинавии рожают своих обожаемых детей у себя на работе с дежурной бригадой тоже из любви к искусству. А, не, им приплачивают, во!
За "дорогого маркетолога" отдельное спасибо твоей собеседнице. Ласкает слух ))))))))))))
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 01:42   #10302
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
Кхе-кхе
Можно слово молвить?
Елизавета родилась 3-го числа. Вчера выписались.
Рожали с Кузиным и Любой (а у неё ещё и ДР был в этот день). Усё очень-очень понравилось.
поздравляю


уф а я сегодня с дитем в вотервиле была бедный мой пуз, но доча в восторге полном
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 01:49
ответ для Юша , на сообщение « Саш, не переживай ты, ради бога! У... »
  #10303
D.Alexandra
Мега-элита
 
Аватар для D.Alexandra
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщений: 3 934


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Саш, не переживай ты, ради бога! У каждого свои суждения и заблуждения. Скандинавия - бельмо на глазу. Топик постоянно на виду, думаешь, не раздражает? Что? Один раз родила и всё в порядке? Ну это чисто везение. Плюнь и не вспоминай.
Многие мои знакомые не обсуждают тему выбора Скандинавии чтобы вот на все это не напороться.
Сотрудники Скандинавии рожают своих обожаемых детей у себя на работе с дежурной бригадой тоже из любви к искусству. А, не, им приплачивают, во!
За "дорогого маркетолога" отдельное спасибо твоей собеседнице. Ласкает слух ))))))))))))
стараюсь ))
но иногда хочется не сдержаться)))))))
__________________
D.Alexandra is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 01:50
ответ для ВолнA , на сообщение « поздравляю:support::support::support: ... »
  #10304
D.Alexandra
Мега-элита
 
Аватар для D.Alexandra
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщений: 3 934


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
п
уф а я сегодня с дитем в вотервиле была бедный мой пуз, но доча в восторге полном
смело!!!! надеюсь, без горок?
__________________
D.Alexandra is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 02:00
ответ для D.Alexandra , на сообщение « смело!!!! надеюсь, без горок? »
  #10305
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
это мне написали в сентябрятах. ых, и ведь начну спорить- нарвусь на стену. ну почему я не привожу печальную статистику про ими выбранные родильные дома, а? про грязные туалеты и поток рожениц? нет, все умные рожают только с проверенными врачами-гениями, а остальные дурочки, полагаясь на везение и удачу- в скандинавии...блеееевотта.....
о ты это дописала потом, вначале не врубилась. забей на это я это в агустятях даж не обсуждаю бесполезняк. многие вообще рожают бесплатно. кто то платит в карман кто то нормально на семейных родах. а кто то тут в сканди.
и пусть заблуждаются

Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
смело!!!! надеюсь, без горок?
я конечно нет)) а вот кристи укаталась на детской. я на 20 подъеме уже с ума сошла подниматься и спукаться с нее. в итоге она одна туда залезала, я снизу смотрела просто. ну и просто много плавали, грибочки фонтанчики волнф и тп.. она у меня водоплавающая очень. но все равно тяжело просто устала очень. насчет горок. хе главной ошибкой была речка торопышка на ватрушках. с перепадами. поехали мы с ней вместе. кувыркнулись конечно.
хочу повторить тока с папой теперь. и обратно эти пробки рррррр ужас. как народ ездит не понимаю
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 02:01
ответ для D.Alexandra , на сообщение « стараюсь )) но иногда хочется не... »
  #10306
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
стараюсь ))
но иногда хочется не сдержаться)))))))
Саш, даже если ты родишь ну просто образцово-показательно, чего я тебе от всей души желаю, все равно найдется, к чему прикопаться. Бестолку что-то доказывать. Не трать свои душевные силы!
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 02:14
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #10307
eleneldil
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 120


Всем доброй ночи!
Подскажите, плз..., сколько стоят роды в Сканди, нигде на их сайте не могу найти
eleneldil is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 02:21
ответ для D.Alexandra , на сообщение « мы ставили прививки по графику до 9... »
  #10308
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
...
С аллергологом-иммунологом у нас договоренность- с сентября (если аллергия совсем стихнет) начнем прививки . по своему графику.
Уф, сочувствую ужасно. И понимаю: у нас аналогичная история была, последние полтора года я вообще писала отказы от всех прививок и заметила, что ребенок перестал выдавать астматические приступы. Вот только не пришло мне в голову, что в сад, где дети вакцинированные, не стОит ходить. Спасибо за историю....Желаю вам скорейшего избавления от аллергии!! (это ой как непросто)
Butaforia is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 02:22
ответ для eleneldil , на сообщение « Всем доброй ночи! Подскажите, плз...,... »
  #10309
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от eleneldil Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!
Подскажите, плз..., сколько стоят роды в Сканди, нигде на их сайте не могу найти
Да вот же: http://www.avaclinic.ru/content.php?id=420
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 02:23
ответ для eleneldil , на сообщение « Всем доброй ночи! Подскажите, плз...,... »
  #10310
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от eleneldil Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!
Подскажите, плз..., сколько стоят роды в Сканди, нигде на их сайте не могу найти
набрать в яндексе скандинавия перейти на сайт скандинавия и посмотреть прайс
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena