Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1032 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2010, 16:35
ответ для полонеzz , на сообщение « не то, чтобы болит - но как-то... »
  #10311
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
не то, чтобы болит - но как-то неприятно и стремно
у меня пузан уже - 115 в обхвате, вчера ночью чудилось , что я себе грыжу накашляла
Даа, 115 - это очень даже важный пуз!
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 16:55
ответ для lavis , на сообщение « Даа, 115 - это очень даже важный... »
  #10312
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Я же тогда со своими 98-ю см вполне себе компактна, не знаю канешна как может раздуть за два месяца, но в жк меня на каждом приеме все равно за прибавку ругают, стационаром угрожают и всё такое. А как тут не прибавлять, если по такой погоде настроение только бесконечным поглощением калорий поддерживается, а шевелиться вообще не хочется
хэх, сторйняшка, завидууую
а есть я почти не могу( мааленькими порциями, иначе все обратно) вопчем, последней радости лишили

Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
А малыш большой? У меня в 100 см почти 4000 выросло. Хотя по УЗИ 4,5 и больше обещали.
не то что бы большая, чуть больше среднего по сроку, вод нормально, строение такое

Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Даа, 115 - это очень даже важный пуз!
ага а я супер-важная маман
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 17:05
ответ для полонеzz , на сообщение « хэх, сторйняшка:flower:, завидууую:))... »
  #10313
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
не то что бы большая, чуть больше среднего по сроку, вод нормально, строение такое
У нас тоже все нормально было. Хотя уже при постановке на учет недели на 2 по размерам опережала. Пугали двойней. В еде ограничивали чуть ли не с самого начала беременности. Причем именно в еде. Муж на УЗИ говорил, что я и так не ем ни фига плюс токсикоз у меня все 9 месяцев длился.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 17:09   #10314
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
У нас тоже все нормально было. Хотя уже при постановке на учет недели на 2 по размерам опережала. Пугали двойней. В еде ограничивали чуть ли не с самого начала беременности. Причем именно в еде. Муж на УЗИ говорил, что я и так не ем ни фига плюс токсикоз у меня все 9 месяцев длился.
да меня даже никто не ругает пока особо( может, в роддоме начнут, все бы ничего, но тяжеловато вести активный образ жизни
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 17:11
ответ для полонеzz , на сообщение « да меня даже никто не ругает пока... »
  #10315
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
да меня даже никто не ругает пока особо( может, в роддоме начнут, все бы ничего, но тяжеловато вести активный образ жизни
Вот меня именно в РД ругали. А в ЖК я еще за первую беременность в случае переедания-перепивания вес врать научилась. Правда потом главное не запутаться.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 17:46
ответ для Кумико , на сообщение « Девочки, нам завтра уже месяц, вот... »
  #10316
oblaco
Старожил
 
Аватар для oblaco
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Девочки, нам завтра уже месяц, вот решила небольшой отчетик написать )) Месяц молчала не потому, что замоталась, а потому что мне тут устроили санаторий дома - мама готовила-убирала, доча тока ела и спала. Ну и я отсыпалась вовсю, в инет не вылезала практически.
Рожала я в Снегиревке. Врача выбрала заранее, хотя на ЛВ отзывов о нем мало, тока разговоры, что он классный. За 3 дня до ПКС легла на ДО, там взяли анализы, убедились что все в порядке. Накануне побеседовали с анестезиологом, строгим таким дядькой. И на следующй день в 11 утра повезли в операционную. Страшно не было совсем, а зря Как только мне сделали эпидуралку, стало падать давление, а еще монитор стоял прямо перед моими глазами и глядя на цифры 80/60... 70/60... 70/50... я струхнула слегка, но меня быстренько привели в чувство, пришли хирурги и начали свое дело. Самое неприятное было, когда доставали малышку, дядька анестезиолог давил на живот со своей стороны, хирурги с другой... бррррр. Но это было буквально несколько минут, анестезистка мне говорила все время "еще чуть-чуть, уже рожаем, сейчас уже закончат". И тут закричала моя дочка И мне стало все равно, что там со мной делали. Ее обтерли, завернули и принесли целоваться . Потом мне добавили успокаивающего и я лежала и слушала разговоры врачей, как наши продули кому-то там в хоккей и что с ними за это нужно сделать .
В реанимацию привезли в 12-10. Т.к. не было внутривенного наркоза, я была в полной эйфории от случившегося и активно общалась с соседками. Через 2 часа начала поворачиваться, через 8 часов мне помогли сесть и я дошла до биде и умывальника. Сразу стало легче, как только немного привела себя в порядок .
Наутро перевели на ПО. Т.к. рожала по договору, палата была одноместная, с туалетом. душ был один на несколько палат, но чистый. Вообще палаты мыли там по 2 раза в день. Принесли дочку и началась наша новая жизнь
По поводу шва, через сутки мне сняли наклейку, сказали мыть с мылом и подсушивать на воздухе. Больше ничем не мазала. По сравнению с прошлым КС, когда только через месяц шов переста подтекать, к выписке он был сухой и красивый. Спасибо моему доктору - он иссек старый и сделал косметический тонюсенький.
И еще, я в теме про КС писала отчет о КС в 18 РД, поставила там 5. Но сейчас я поняла, КАК должно было бы все пройти. Тогда я была счастлива, что отался жив и здоров мой сын, а то, что со мной были проблемы- только моя вина и особенность моего организма (как мне тогда говорили). Поэтому была бесконечно врачам благодарна.
Но теперь-то я знаю, что может быть лучше в сто раз, и за третьим пойду тока в Снегиревку
Подскажите у кого рожали, а то мне светит плановое КС в снегиревке, а еще по поводу плавового, как дату выбирали, вам неделю дали и вы сами день выбрали или врач сам сказал, что будем резать тогда-то и все
oblaco is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 17:54
ответ для Светланочка , на сообщение « Почему? Из-за рубца?... »
  #10317
Olenk@
Участник
 
Аватар для Olenk@
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Парнас
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Почему? Из-за рубца? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
говорят 2мм-это очень мало. советовала лежать и тяжести не поднимать.)
Olenk@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 19:09
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #10318
ИЕЮ
Гость
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 17


девочки, всем привет! помогите, кто может порекомендовать врача с хорошими руками для планового кесарева сечения?! посоветуйте! всем спасибо!
ИЕЮ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 21:52
ответ для Olenk@ , на сообщение « говорят 2мм-это очень мало. советовала... »
  #10319
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Olenk@ Посмотреть сообщение
говорят 2мм-это очень мало. советовала лежать и тяжести не поднимать.)
Не знаю с чем сравнить. Но если велели лежать и без тяжестей - то, конечно, надо. У вас и срок еще не самый большой. Так что отдыхайте и берегите себя, малыша и рубец.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@!
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 23:10
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #10320
kapibara
Banned
 
Аватар для kapibara
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 319


Всем привет!!!

Девочки! Кому делали КС. Поделитесь пожалуйста опытом! У кого и как долго после операции вставали мышцы на место.....у меня после КС прошло уже 5 мес, но мышцы так и не сошлись до конца...между ними дырка....и кожа так и не стянулась......у кого нибудь так было?.....Может стоит еще подождать, а не бить тревогу?))))

Заранее, большое спасибо всем за Ваши ответы!))))))
__________________
kapibara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena