ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1032 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2011, 00:17
ответ для kurort , на сообщение « я б с удовольствием съездила »
  #10311
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
Выкидывать низзя Мы даже чужие батарейки на улице поднимаем и потом сдаем. Иначе от батарейки яд в земле распространяется на 9 (!!!) метров! и в глубину в том числе. А потом на этой земле вырастет зараженный цветочек, который опылит пчелка и мы съедим такой вот мед...

Кстати, девы! А не съездить ли нам на экскурсию в очень интересное место? Лисино Корпус называется, я там летом была - очень познавательно
Там расположено старейшая лесная школа России, у них музей с чучелами рыси, медведей, зубра и есть детские экскурсии, я спрашивала
И вообще, экскурсовод - просто влюблена в это место, что чувствуется, не оторваться от ее рассказа!
Вот


ИЛи в топике Ашановском спросить, вот он
Я бы с детьми хотела, но на каникулах, а то у моей в субботу музыкалка=английский и так расписание сложилось, что с 13 до 16. А в воскресенье она уже только играет и отдыхает.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 00:26
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #10312
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Аня, поправляйся скорее!!!
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 00:28   #10313
Ireshka
Активный участник
 
Аватар для Ireshka
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Сигулда
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Девочки, мой маразм крепчает.
Я реально в последнее время замечаю что многое забываю, с памятью есть проблемы. Или большая запарка сказывается, или что... В общем, не знаю что и думать, но напрягает меня это сильно. Если в 30 лет такие проблемы, что будет дальше???
По поводу маразмов Моей подруге посоветовали заняться каким-нибудь необычным делом, тем, которым до этого вообще не занималась, чтобы как-то переключить память на новое занятие - узнавать все новое, и это тренирует. Она занялась вырезанием из дерева )))))

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Девушки, привет!
Вот и меня коснулась проблема миндалин- лежу в больнице, вчера удалили. В одной б- це предложили под местной анестезией , в другой под общим наркозом. Выбрала общий и не жалею, тк долго не могли остановить кровь. Мне кажется, под местной а. это было бы проблематично..
Проснулась от наркоза ...отдохнувшая. Наконец- то выспалась.
Только вот проглотить что- либо невозможно и говорить не могу..
Аня, @@@@@@@@ выздоравливай

Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Иренка, я помню что ты однажды рассказывала про тенториум, а где его поближе купить можно, научи
Инч, если еще актуально - в редкие приезды в Питер муж берет на Московской, а вообще естьв Пушкине заветная тетечка, я Ане Энкантодоре давала номер телефона,у меня по-моему уже его нету (( Если не найдешь - я попробую поискать, но не обещаю..

Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
Я бы взяла, да кто ж мне даст?

Ну, я как раз продавец Меня как раз и интересует момент "поклажи" денег в банк. Какие там подводные камни? И кто проверяет купюры?
Насть, мы при подписании договора абонировали ячейку, клали деньги в ячейку на месяц, пока готовились документы на собвстенность нового хозяина, через месяц приехали вместе получили документы новые, вместе пошли в банк к ячейке, передали деньги и радостные разошлись. В банке могут проверить купюры.
__________________
17.11.2007 - Ростислав
16.03.2010 - Полина

Ireshka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 00:29
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #10314
Ireshka
Активный участник
 
Аватар для Ireshka
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Сигулда
Сообщений: 425


Девы, представляете, мы ездили в четверг собирать клюкву на поле ))) Ваще, я первый раз такое видела - искусственно сделанное болото и целое поле клюквы ! Сиди собирай)))
Ireshka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 00:45
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #10315
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Девочки ни у кого нет проблем с Сбербанком - он -лайн, у меня перестали присылаться на тф одноразовые пароли и НИКТО не может мне помочь. НИКТО я звонила везде, и ходила в СБЕР в котором получала карту и подключала ОН-лайн у них видите ли все ок, помочь ничем не могут.
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 00:48
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #10316
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Театр абсурда- я работаю в строительной фирме, которая строит СБЕРЫ, а у меня даже карту сбера не могут "починить")))
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 01:08
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #10317
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


у меня перестали смс присылать в начале неделе, потом я он-лайн не пользовалась, боюсь такая же ерунда.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 02:05   #10318
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
И Вам, чтобы удачно все сложилось

зы: мне очень нра Ваша подпись (гораздо оптимистичней предыдущей)
Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
Юлианна- удачи!
Всем спасибо за поддержкуОперироваться собираюсь не раньше.чем через месяц.Время так быстро летит,что месяц для меня практически,как неделя

Врача выбирала долго,искать,где он теперь работает,тоже пришлось долго.Когда позвонила в мед.центр,то мне даже задали вопрос:"А как Вы нас нашли?".Попросили даже написать,где именно в интернете я их нашла,т.к. сайта у них ещё нет,а рекламу нигде не давали.А поеду я к доктору Кротову,он был до недавнего времени зав.отд.ЛОР-эндовидеохирургии Мариинской больницы.Когда доктора искала,то выяснилось,что 99% персонала отделения тоже ушли из больницы,осталась только детский лор Маслова.На сайте больницы пока что старые данные об отделении.На операцию могу потратить тысяч 50-60.Сейчас ценник на стоимость палаты так взлетел в некоторых клиниках,что просто наглеют,по другому не скажешь.Мне сказали,что в стационаре надо будет пробыть 4 дня,а потом к ним приезжать раз в неделю.Стоимость палаты пока не озвучили,но если другой источник не врёт,то палата в сутки стоит 5600-8000руб.И за что такие деньги дерут?!За то,что есть телевизор,душ,туалет,медсестра сделает укол и придёт доктор осмотреть.Я понимаю,если столько стоит пребывание в реанимации за сутки,но вот за обычную палату - это просто обдираловка.Когда доктор озвучит мне окончательную сумму,тогда буду ещё раз взвешивать все за и против.Запасные более дешёвые варианты есть,но они всё-таки хуже.

Мне моя подпись тоже нравится,этих красотуль ещё поискать пришлось
А предыдущая была специально для тех,с кем общаюсь на определённую тему.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 02:27   #10319
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Девочки ни у кого нет проблем с Сбербанком - он -лайн, у меня перестали присылаться на тф одноразовые пароли и НИКТО не может мне помочь. НИКТО я звонила везде, и ходила в СБЕР в котором получала карту и подключала ОН-лайн у них видите ли все ок, помочь ничем не могут.
Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
у меня перестали смс присылать в начале неделе, потом я он-лайн не пользовалась, боюсь такая же ерунда.
Мне на телефон приходят смс,если деньги сняла или деньги поступили на счёт.После двух неприятных случаев решила никакими другими услугами не пользоваться и через терминалы Сбербанка тоже не платить.Один раз мне целый месяц никаких смс не присылали,когда пришла разбираться,то руками развели,ничего мол не знаем.А во второй раз я чуть инфаркт не получила,когда снимала деньги в банкомате у метро Ломоносовская.Банкомат мне деньги не выдал,но смс пришло,что деньги сняты.К моему счастью я была с мужем и банкомат был рядом с отделением Сбербанка,иначе я не знаю,чем бы всё закончилось.Мужа я тогда оставила дежурить у банкомата,чтобы после меня никто не воспользовался,а сама рванула в банк разбираться.Всё закончилось хорошо,но теперь я стараюсь снимать деньги только рядом с отделениями банка,а когда предлагают не стоять в очереди,а оплатить картой,то я предпочитаю постоять в очереди,а коммунальные платежи стараюсь оплачивать на почте.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 02:43   #10320
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Мне на телефон приходят смс,если деньги сняла или деньги поступили на счёт.После двух неприятных случаев решила никакими другими услугами не пользоваться и через терминалы Сбербанка тоже не платить.Один раз мне целый месяц никаких смс не присылали,когда пришла разбираться,то руками развели,ничего мол не знаем.А во второй раз я чуть инфаркт не получила,когда снимала деньги в банкомате у метро Ломоносовская.Банкомат мне деньги не выдал,но смс пришло,что деньги сняты.К моему счастью я была с мужем и банкомат был рядом с отделением Сбербанка,иначе я не знаю,чем бы всё закончилось.Мужа я тогда оставила дежурить у банкомата,чтобы после меня никто не воспользовался,а сама рванула в банк разбираться.Всё закончилось хорошо,но теперь я стараюсь снимать деньги только рядом с отделениями банка,а когда предлагают не стоять в очереди,а оплатить картой,то я предпочитаю постоять в очереди,а коммунальные платежи стараюсь оплачивать на почте.
Мне смс об операциях приходят сразу, а вот надо было срочно оплатить что-то, так через он-лайн смску с кодом подтверждения не дождалась, пошла в банкомат, там мне отказали в переводе, сделала пару шагов и без проблем перевела в терминале, пришла домой в недоумении. Мне то Сбер очень удобен, так как школу и садик через терминал можно оплачивать и не надо стоять в очереди, а на почте такие платежи не принимают, да и так удобно из дома оплачивать мобильный и т.д и тп, а тут такая незадача.
nadja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena