Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1032 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 16:16
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « А киньтесь ссылочкой плиз? »
  #10311
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
А киньтесь ссылочкой плиз?
Так выше
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 02.12.2011, 16:50   #10312
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Кстати, да...я тоже на неё хотела...надо поискать её гастрольный график.
На ее сайте нет нас в списке, но он только до НГ расписан.
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился..
Jenj is offline  
Старый 02.12.2011, 16:58
ответ для Jenj , на сообщение « На ее сайте нет нас в списке, но он... »
  #10313
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Я уже не могу...у меня сейчас нервный срыв будет мы никогда не переедем сейчас привезли двери, у которых цена а они не лезут в дверной проём при этом раз шесть выезжал замерщик и с нашим прорабом замеряли...прораб говорит-они виноваты, они на прораба валят. У меня уже сил не осталось...мало того, что три дня нет света...сегодня проснулась...генератор завела, дрова нарубила...печку затопила, она не фига не горит, потому что дрова сырые...поэтому их надо рубить на мелкие полешки и сушить на печке...воды нет...удобства на улице...про готовку и мытьё посуды холодной водой я уже молчу.
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 02.12.2011, 16:59
ответ для GRanatka , на сообщение « кто-нибудь видел это платье вживую ?... »
  #10314
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от GRanatka Посмотреть сообщение
кто-нибудь видел это платье вживую ? (zara)
как оно по составу ?
Так можно прямо на сайте посмотреть. Жмите на надпись Состав и уход
Цитата:
Наружная часть
68% ХЛОПОК
32% МЕТАЛЛ
занудушка is offline  
Старый 02.12.2011, 17:01   #10315
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Я уже не могу...у меня сейчас нервный срыв будет мы никогда не переедем сейчас привезли двери, у которых цена а они не лезут в дверной проём при этом раз шесть выезжал замерщик и с нашим прорабом замеряли...прораб говорит-они виноваты, они на прораба валят. У меня уже сил не осталось...мало того, что три дня нет света...сегодня проснулась...генератор завела, дрова нарубила...печку затопила, она не фига не горит, потому что дрова сырые...поэтому их надо рубить на мелкие полешки и сушить на печке...воды нет...удобства на улице...про готовку и мытьё посуды холодной водой я уже молчу.
ничего себе. Ты держись Что-то ведь должно было уравновесить все счастье от дома, пусть уж лучше так.


А у меня шок, до сих пор не могу выйти.
В воскресенье мы должны пойти на выборы до 12 утра, сходив и проголосовав (слава Богу не сказано за кого) мы должны отзвониться классным руководителям детей и сказать, что мы сделали это. А они в 12 должны звонить директору и сдать списки проголосовавших А директор еще дальше. ЭТО ВООБЩЕ ЧТО?????????????????
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился..
Jenj is offline  
Старый 02.12.2011, 17:04
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « всем привет сижу в потьмах,жду... »
  #10316
Пушонок
Элита
 
Аватар для Пушонок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Катюш, а куда на вокал ходишь?? И где выступаешь? Меня что-то классика моя утомила чуточку, пыталась тут ходить на эстрадный... так тяжко..."голову наклони, расслабься, улыбайся"..я то привыкла по струнке стоять, эмоций много не проявлять. намного сложнее, чем собственно голосовые вещи.
Я только недавно на вокал начала ходить, она еще учит меня себе аккомпанировать - а музыкального образования у меня ноль... Но она в меня верит, т.к. говорит что потенциала много Я почему вообще решила на вокал пойти - в детстве пела в церковном хоре, и в школьном Так что слух-голос есть, но надо много-много работать... А сама преподавательница просто Она вокалистка из группы моих друзей-музыкантов, поют у нас в Джаггере, Джимми Хендриксе, да много где - блюзо-джазо-роковый репертуар Я раньше к ним на концерты ходила, а когда она сказала что начала вокал преподавать - то я буквально ломанулась к ней

Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
всем привет
сижу в потьмах,жду электриков... у меня тту как на войне весь день коротит
вот забежала к вам на огонек
роксет -я люблю как ты Катерина нежно со школы, плеер и
listen to.... на полную

чичаз послушала - ааа я тоже хочу на концерт
кто идет Рита,Света вы тоже собираетесь?
Пару агутин-варум нежно лю,моя любимая песня

варум и агутин часики

Меладзе чего то нравится..если будет петь не переключу радио,но на концерт не пойду

а вообще я рок люблю
в школе я нежно полюбила Бутусова ,Агату а позже мумий тролль,танцы минус ,сплин
все это непроходящая любовь-эти песни я могу и сейчас слушать и слушать,бутусов так вообще классика жанра

Зару видела в живую в неформ обстановке,не понравилась-жеманная девка
почти всех моих любимых русских исполнителей перечислила, разве что Муми-Тролля с Меладзе не люблю... Еще очень на Мельницу подсела - избранных песен немного, но слушать их могу вечно
__________________


- Дорогая, у тебя были мужчины до меня?- Не было, клянусь сыном!
Пушонок is offline  
Старый 02.12.2011, 17:05   #10317
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Я уже не могу...у меня сейчас нервный срыв будет мы никогда не переедем сейчас привезли двери, у которых цена а они не лезут в дверной проём при этом раз шесть выезжал замерщик и с нашим прорабом замеряли...прораб говорит-они виноваты, они на прораба валят. У меня уже сил не осталось...мало того, что три дня нет света...сегодня проснулась...генератор завела, дрова нарубила...печку затопила, она не фига не горит, потому что дрова сырые...поэтому их надо рубить на мелкие полешки и сушить на печке...воды нет...удобства на улице...про готовку и мытьё посуды холодной водой я уже молчу.
Лена,жесть, конечно А где заказывали?
Будут переделывать?
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 02.12.2011, 17:07
ответ для MaDi , на сообщение « Лена,жесть, конечно:( А где заказывали?... »
  #10318
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Катя,а куда на вокал ходишь и сколько стоит? Я оооочень хочу тоже, душа петь просить
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 02.12.2011, 17:07
ответ для Jenj , на сообщение « :001: ничего себе. Ты держись:ded:... »
  #10319
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Лена!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держись!!!
Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
ничего себе. Ты держись Что-то ведь должно было уравновесить все счастье от дома, пусть уж лучше так.


А у меня шок, до сих пор не могу выйти.
В воскресенье мы должны пойти на выборы до 12 утра, сходив и проголосовав (слава Богу не сказано за кого) мы должны отзвониться классным руководителям детей и сказать, что мы сделали это. А они в 12 должны звонить директору и сдать списки проголосовавших А директор еще дальше. ЭТО ВООБЩЕ ЧТО?????????????????
эээээ а они не пошли бы лесом?
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 02.12.2011, 17:08
ответ для MaDi , на сообщение « Лена,жесть, конечно:( А где заказывали?... »
  #10320
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Лена,жесть, конечно А где заказывали?
Будут переделывать?
Юнион...из дорогой, эксклюзтвной коллекции...пропади они пропадом ничего не переделать уже
Гламурный ВаЛенок is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena