Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1032 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2010, 02:14   #10311
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Я имела в виду, не выбирать врача, а только акушерку. Т.е. когда приедешь, там будет врач, который в этот день дежурит. Не вижу смысла выбирать врача, если нет серьезных показаний, врачи там все очень хорошие.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 02:18
ответ для Katerina A , на сообщение « Я имела в виду, не выбирать врача, а... »
  #10312
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Я имела в виду, не выбирать врача, а только акушерку. Т.е. когда приедешь, там будет врач, который в этот день дежурит. Не вижу смысла выбирать врача, если нет серьезных показаний, врачи там все очень хорошие.
мне так и сказал сам врач!
договор у меня только с акушеркой!
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 02:31   #10313
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Неее, я не спорю, это нормальный вариант, мы изначально так и хотели... Потом стали о враче подумывать, плюс на консультации мне популярно объяснили, что мол врач лучше.. Примеры были из серии " вот я вторый сутки на работе, столько родов было, столько народу, поэтому конечно я сначала к платникай побегу, чем к бесплатным. Без внимания БЕЗУСЛОВНО никто не останется, не забуду ни про кого, НО разница то есть? Всегда проще, когда с тобой работает бригада... "

Я с ней согласна, когда столько времени на работе уже голова забита черт знает чем и нет сил ходить улыбаться, всякое бывает, об этом никто не спорит... Но просто после всех вот таких разговоров осадок дурацкий...
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 02:34   #10314
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Неее, я не спорю, это нормальный вариант, мы изначально так и хотели... Потом стали о враче подумывать, плюс на консультации мне популярно объяснили, что мол врач лучше.. Примеры были из серии " вот я вторый сутки на работе, столько родов было, столько народу, поэтому конечно я сначала к платникай побегу, чем к бесплатным. Без внимания БЕЗУСЛОВНО никто не останется, не забуду ни про кого, НО разница то есть? Всегда проще, когда с тобой работает бригада... "

Я с ней согласна, когда столько времени на работе уже голова забита черт знает чем и нет сил ходить улыбаться, всякое бывает, об этом никто не спорит... Но просто после всех вот таких разговоров осадок дурацкий...
а мне,наоборот,говорил,беременность протекает нормально,показаний нет,врач будет все равно,никто не бросит и не скажет,что сэкономила сиди жди,поэтому можешь смело заключать с акушеркой!ну,что-то в этом роде,только поподробнее
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 02:41   #10315
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Да ну, я думаю это просто развод. Тем более если Вы с мужем будете рожать, Вы точно будете не одна. Мой вокруг меня все время так прыгал ,что акушерке особо нечего было там делать, если нужно было он их звал. Не волнуйтесь Вы так, все будет хорошо, не надо платить за врача, который Вам не нра, тем более, что так его навязывают. Если так хочется врача, выберите другую акушерку с другим врачом, Богачева, Дмитриева, Бурмистрова, Набеда - все тетки классные.
Пы-сы, могу завтра осадок развеять, тоже в Рыбацком)))
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 02:57
ответ для Katerina A , на сообщение « Да ну, я думаю это просто развод. Тем... »
  #10316
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Да ну, я думаю это просто развод. Тем более если Вы с мужем будете рожать, Вы точно будете не одна. Мой вокруг меня все время так прыгал ,что акушерке особо нечего было там делать, если нужно было он их звал. Не волнуйтесь Вы так, все будет хорошо, не надо платить за врача, который Вам не нра, тем более, что так его навязывают. Если так хочется врача, выберите другую акушерку с другим врачом, Богачева, Дмитриева, Бурмистрова, Набеда - все тетки классные.
Пы-сы, могу завтра осадок развеять, тоже в Рыбацком)))

Мне по поводу врачей - сразу сказали, что заняты... Я хотела еще Бурмистрову или Набеду... Сходу просто отрезали Да и врача мне не то чтобы ОЧЕНЬ хочется, просто а ВДРУГ... хотя по показаниям у меня (ттт) все хорошо, при чем МА сама это сказала....

Короче в голове каша, про мужа я че то так и не поняла, а под конец разговора МА просто убежала, оставив меня с акушеркой..настроения уже не было

Пока вот думаю....муж уже меня склоняет к первому меду, раз я так расстроилась..мол нефиг если не лежит...

ПЫ-СЫ, спасибо за предложение, но у мужа завтра ДЭРЭ, мы "по-беременному" напиваться будем А вот с вскр я прям свободна - мужэ уедет до след вых-х
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 03:20   #10317
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Если все хорошо, зачем больше платить? У меня например была очень сложная ситуация, я хотела, чтобы был врач, который знает всю мою историю, мы обсудили все расклады, и соответственно я была спокойна и за роды и за возможное кс. Если у Вас все нормально, зачем платить за врача, который будет приходить раз в час и присутствовать при потугах? Врач у Вас все равно будет. Муж присутствует на родах, если у Вас договор с акушеркой, это точно. У меня подруга также мучалась, бегала последние недели, в итоге 17 рд закрыли на проветривание, пдр она уже перехаживала))) договорились с врачом в другом рд, в итоге у нее начались стремительные роды, в рд приехала уже с приличным раскрытием, врач успел только ребенка принять, ну и зачем было так заморачиваться.
Я просто в 17 рд провела много времени, успела там на всех посмотреть врачей, если вдруг соберусь за третьим (ну вдруг), то только туда, и уже конечно метаться так не буду, в первый раз конечно же страшно, сам такой был))) Сейчас уже по-другому на это смотрю, главное, с пупсами все хорошо, с врачом тоже как-то не очень было, зато потом она ко мне на ПО приходила, нормальная тетка, может у меня Б.мозг на нее не так реагировал?
Пы-сы, есть еще суббота, в воскресенье можем в Колпино уехать, мы сейчас у бабки, хотя может и не уедем, папа устал от нас, есть не даем, спать, сидеть за компом, только и твердит, какой кошмар...

На крайний случай, можно Барановой позвонить, договориться.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 03:38   #10318
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Мы сейчас уже первый мед смотрим, в любом случае спасибо за предложение)))) Мне акушерка понравилась, если там останемся, то менять то ее не хочу... Мне мой тоже говорит, что мы просто первого носим, потому и паникуем так... )))) Уже даже не спорит, что я могу быть не права)))))
ПЫСЫ: в субботу проводы мужэ на неделю ))) так что если не уедите - с вскр я вся такая свободная)))
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 21:51   #10319
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
МА работает в паре только с этой акушеркой.... Тем более она мне очень настойчиво объясняла, что мол врач важнее акушерки и точка... Не знаю.... Я не могу сказать, что она в чем то плоха...Даже вот сказать ну правда совсем нечего...Ну НЕ ЛЕЖИТ, ну просто остался жутко неприятный осадок.. Да и у меня главная забота была - куда и как мужа денут, когда пустят, что и как, потому что морально меня сможет только он поддержать, а мне вообще сказали - пустим...и все... На вопрос, что мол если не будет отдельной родилки - где буду я и он? (ну не будет же он со мной в общем род зале тусить, если ВДРУГ так сложится или в палате с еще пятью схваточными сидеть? ) Ну вот так же ответили - будешь сидеть в туалете или на подоконнике, там цветы есть... Не, ну мед.юмор это наверно смешно, но мой беременный мозг наверно не понял этого.....

Короче вот думаю - готова ли я заплатить 40 тысяч за того человека, в присутствии которого мне будет не комфортно....

За эту сумму я не запариваясь и в первом меде рожу....тока что ехать далеко...



Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Я спросила, что мол если я решу все таки и врача брать, то кто свободен, кто будет... Она мне сказала, что только она... Вот как-то так...
а мне сказала, что запретит мнен заключить договор просто с акушеркой......
Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, вчера рожала, рядом девочка рожала с эпидуралкой, она анастезисту на руки платила 4000 тыс, может можно договориться, на по тепло, грудусов 26, везде очень тепло и на до и в родилке, кормят и вправду тем чем нельзя, почти всегда аврал, я хотела рожать с платно с дежуркой, на что мне было сказано "не надо пытаться купить дешовые билеты в партер, они не продаются..." А на вопрос какое у меня раскрытие мне ответили : "а какая тебе разница, ты же хотела с мужем рожать а не с врачом"... Это молодая врач с до Мария Андреевна, вообще она мне не понравилась . Принимала на до меня Баранова, беру свои слова обратно, она нормальная и веселая. Рожала с Волей и Балабиной, очень понравились, и мозг на место вставляют и хвалят и помогают... Родила свою дочу 4060г 52 см за 3 часа из них 1,5 была на до. Единственное пролежала в родилке 5 часов пока не перевели, т.к. все врачи были заняты, убежали на операцию.. но дочу положили рядом и принесли поесть сразу, т.ч. вполне всем довольна, если что спрашивайте...
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
не берите в голову МА...она такая...я лежала неделю назад на до, всем из нашей палаты она не понравилась...
а вы в какой лежали? может мы с вами пересекались?

Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Мне про билеты и партер сказали тоже самое - слово в слово При чем сразу и в лоб...
Я ездила на консультацию, тоже с МА общалась, хотела точно с акушеркой договор заключать... Подумывала о враче... В общем акушерка мне понравилась (Татьяна Петровна), очень мягкая и приятная женщина, а врач-нет... Я все понимаю, что они все уставшие и замученные, что таких как я - тысячи....но не лежит у меня к ней, не знаю... Честно говоря уже не хочу рожать там... Не спорю - персонал там (судя по отзывам) ОЧЕНЬ хороший, но вышла с консультации вся такая расстроенная, почему то ожидала другого... Не могу даже объяснить почему... Теперь в раздумьях....
не расстраивайтесь! и не берите в голову!
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...

Последний раз редактировалось nevestaSPB; 07.11.2010 в 23:43.
nevestaSPB is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 00:38   #10320
Вака-Забияка
Ветеран
 
Аватар для Вака-Забияка
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщений: 866


а у нас стафилококк высеяли, говорят, что скорее всего в РД прицепился
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_1_12889899620.28964000_3_2_14883.833333333_3300C C_ecc0c2c9cdcfcdd520e6c5c4c0cec5.png[/IMG]
0 мес - 4500/56
1 мес - 5020/59
2 мес - 6100/62
3 мес - 6970/66
[I]3 мес. 19 дн. - переворотик на животик!
4 мес.18дн. первый зубик! 4м.21д. - второй, 5м - третий, 5,5м. - четвертый, 5м.3 недели - пятый, 6м. - шестой, 7,5 мес - седьмой и восьмой, ок. 10мес - 9й
8 мес. - пополз на четвереньках, сел, встал
Я - Варя, ко мне - на ты
Вака-Забияка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena