Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1033 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 17:53   #10321
Ionica
Частый гость
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
Ну вообще-то рейсы в тот же Каракас и Вальверде самые что ни на есть международные.
Забыла добавить, что рейсы в Каракас только планируются, но пока не осуществляются.
А Вальверде, в который летают из северного аэропорта, вообще-то на Йерро.
А что, Йерро отделился от Испании?
Ionica is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:54
ответ для Vanda 78 , на сообщение « Спасибо большое!!! А эропорт-так и н... »
  #10322
Ionica
Частый гость
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!! А эропорт-так и н поняла -на тенерифе один?
Аэропортов два, Южный и Северный, расстояние между ними около 100 км.
Ionica is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:55
ответ для Ionica , на сообщение « Забыла добавить, что рейсы в Каракас... »
  #10323
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от Ionica Посмотреть сообщение
Забыла добавить, что рейсы в Каракас только планируются, но пока не осуществляются.
А Вальверде, в который летают из северного аэропорта, вообще-то на Йерро.
А что, Йерро отделился от Испании?
Ну он просто не один, я подумала о том, что в Доминикане
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:08
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #10324
hibinochka
Активный участник
 
Аватар для hibinochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Мурманская область, Хибины
Сообщений: 478


а мы уже метим билеты на октябрь. Пока из самых оптим вариантов. 01.10 Рованиеми-Париж (Орли) 103 е/чел. Потусим два дня в Париже и далее 03.10 Париж (Бове) - Тенерифе 96 е/чел. Итого Перелет ТУДА 597 евро на троих плюс багаж и т.п. На обратный путь что-то мало еще у кого заведено расписание. Но хочется напрямую. Например, Тенерифе-Хельсинки норгами
hibinochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:25
ответ для tany2000 , на сообщение « а за сколько вы купили и у кого? »
  #10325
Настусонья
Участник
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 113


за 40 тысяч на троих.Сначала летим в Мадрид Алиталией,потом Иберией на остров.
Настусонья is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:32   #10326
Настусонья
Участник
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 113


Хотела узнать по поводу авторайзена,мы прилетаем в северный аэропорт,у них на сколько я понимаю без франшзы и второй водитель бесплатно,дают с пустым баком.Хотела уточнить где именно находится авторайзен в северном аэропорту,где сами машины, где заправка и как на счет выезда в Порто де ла круз.Может есть там заморочки,или все просто,кто так ехал напишите пожалуйста
Настусонья is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:46   #10327
АннаСтрелец
Старожил
 
Аватар для АннаСтрелец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: напротив м. Пионерская
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Настусонья Посмотреть сообщение
за 40 тысяч на троих.Сначала летим в Мадрид Алиталией,потом Иберией на остров.
ой, какая цена симпатичная! а Алиталией - из СПб вылет???
__________________

АннаСтрелец is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:56
ответ для Vanda 78 , на сообщение « С 16по 30 марта.да, финку рассматриваем »
  #10328
dafna3
Ветеран
 
Аватар для dafna3
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: СПб,Купчино
Сообщений: 846


На чартеры цены просто конскиеЧто из Москвы,что из Питера.А ловить горящие........как-то ненадёжно.Будут они или нет.
Подсказываю самый удобный перелёт: Люфтганзой до Мадрида,из Мадрида ЭйрЕвропой до Тенерифе (жаль что Спанэйр накрылась,цены у них ниже были).Перелёт с 2 пересадками,короткими стыковками(по полтора часа каждая)......в 7 утра из Питера вылетаете,в 16 по местному уже на Тенерифе.Лучшего варианта перелёта я не находила.Я имею ввиду без ночёвок где-либо,и длительных стыковок(хотя при таких раскладах,можно и дешевле вариант найти).В прошлом году такой перелёт мне обошелся в 13000 на человека.В этом году (сейчас в конце февраля лечу) в 17000.Спанэйр оччень не вовремя накрылся......тогда бы цена была 14000 на человека.У ЭйрЕвропы цены под эти стыковки кусачие оказались.
__________________
dafna3 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:02   #10329
dafna3
Ветеран
 
Аватар для dafna3
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: СПб,Купчино
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Настусонья Посмотреть сообщение
Хотела узнать по поводу авторайзена,мы прилетаем в северный аэропорт,у них на сколько я понимаю без франшзы и второй водитель бесплатно,дают с пустым баком.Хотела уточнить где именно находится авторайзен в северном аэропорту,где сами машины, где заправка и как на счет выезда в Порто де ла круз.Может есть там заморочки,или все просто,кто так ехал напишите пожалуйста
Вы его там сразу увидите.Зал,где будет происходить выдача багажа,там же и ларёк "Авторайзена".Мы с подругой, пока ждали наш багаж,умудрились уже оформиться в Авторайзене и получить ключи от авто.Главное только конверт получили и ключи....и тут же чемоданы наши на ленту скинули.Авто вы пойдёте брать на улицу.Там прямо перед зданием аэропорта,огромная парковка.Все места помечены названиями прокатных контор.У вас на конверте будет написано номер парковочного места.Выходите......идёте на парковку....находите свой автомобиль по номеру парковочного места...и всё
По поводу бенза........бак у вас будет заполнен наполовину,это точно,так как у Авторайзена есть условие,сдавать машину с баком наполненным наполовину.В Порто де Ла Круз по любому придется ехать по главному автобану......там заправки встречаются точно.Разные.....но вы не волнуйтесь........половины бака вам хватит,шоб пол острова объехать.
__________________
dafna3 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:23
ответ для dafna3 , на сообщение « На чартеры цены просто конские:001:Что... »
  #10330
АннаСтрелец
Старожил
 
Аватар для АннаСтрелец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: напротив м. Пионерская
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
На чартеры цены просто конскиеЧто из Москвы,что из Питера.А ловить горящие........как-то ненадёжно.Будут они или нет.
Подсказываю самый удобный перелёт: Люфтганзой до Мадрида,из Мадрида ЭйрЕвропой до Тенерифе (жаль что Спанэйр накрылась,цены у них ниже были).Перелёт с 2 пересадками,короткими стыковками(по полтора часа каждая)......в 7 утра из Питера вылетаете,в 16 по местному уже на Тенерифе.Лучшего варианта перелёта я не находила.Я имею ввиду без ночёвок где-либо,и длительных стыковок(хотя при таких раскладах,можно и дешевле вариант найти).В прошлом году такой перелёт мне обошелся в 13000 на человека.В этом году (сейчас в конце февраля лечу) в 17000.Спанэйр оччень не вовремя накрылся......тогда бы цена была 14000 на человека.У ЭйрЕвропы цены под эти стыковки кусачие оказались.
Мария, спасибо огромное за ЦУ! только еще не понимаю - а почему 2 стыковки?
СПБ - Мадрид- Тенерифе.
И, кстати, куда прилетаем в Тенерифе? юг или север? мы уже дорогу с севера не выдержим, нам надо сразу на юг прилететь...
__________________

АннаСтрелец is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena