Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1033 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 18:10
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #10321
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


про соду гуглила.... она сначала помогает, но потом все может стократно увеличиться...обратный эффект.
обоинка is offline  
Старый 11.03.2012, 18:15
ответ для suneyes , на сообщение « Катя, кинь ссылкой, если знаешь где... »
  #10322
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
что-то давление стало шалить последнюю неделю. опять 135 на 80 на одной руке выдало (иногда на двух сразу). голова раскалывается дико надеюсь, чай поможет побыстрее... интересно, это можно считать "предвестником"? а то чем ближе к родам, тем больше я расклеиваюсь...
ох, Ален, я например уже и незнаю, что можно считать "предвестником", а что нет... совсем запуталась... в прошлую Б. все это по-другому было...
тебе @@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
про изжогу: Надя давала супер рецепт с содой, думаю, пришло время мне тоже им восполльзоваться - надо погуглить как именно эту соду принимать, а то у меня в одно ухо влетело - в другое вылетело, т.е. я помню что и как, но пропорции как обычно забыла((((

про кресло - полагаю, что в лапси дороговато, если заказывать из-за границы - думаю, дешевле будет - тоже надо поискать.

про подставку - на днях Фадюхе присмотрела вот эту универсальную, думаю подойдет: http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=73862
чайную ложку соды на стакан теплой кипяченой воды, но я не хочу гасить себя содой...
фосфалюгель за 20 минут до еды мне сегодня прописали и ренни, но не буду же я все оставшиеся дни и в день по несколько раз глотать этот ренни и фосфалюгель?!...
хотелось бы заменить это чем-то менее лекарственным и противным..

если найдешь где за границей - кинь, плиз, ссыль на сайт мы тоже сразу же закажем!!!

подставка она конечно универсальная, но как-то меня смущают такие хлипкие колеса.. у меня Макся уже 18кг, боюсь, что они не выдержат.. надо что-то более серьезное посмотреть, по крайней мере по колесам.. а крепление хорошее здесь и универсальное!
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 11.03.2012, 18:16
ответ для обоинка , на сообщение « про соду гуглила.... она сначала... »
  #10323
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
про соду гуглила.... она сначала помогает, но потом все может стократно увеличиться...обратный эффект.
во-во
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 11.03.2012, 18:17
ответ для olga Gayv , на сообщение « у вас во дворе? »
  #10324
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
у вас во дворе?
ага
lokos is offline  
Старый 11.03.2012, 18:17
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Это может в области такие.:016: Я тут... »
  #10325
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Это может в области такие. Я тут ни у кого таких больших не видела.
или они просто ведут параллельно 2 карты (одну медсестра заполняет). в прошлый раз точно такая же обменка была: форма 111/у, утв. Минздравом РФ 04.10.80 № 1030. мне ее отдали сразу же при постановке на учет, в ней все оригиналы анализов и осмотров
__________________
Фармазон is offline  
Старый 11.03.2012, 18:20   #10326
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Лиза, держись там. Осталось совсем чуть чуть.
Надя, удачно полежать, малышку подрастить @@@@@@@@@@@@

А давайте действительно встретимся в будний день, пока детки по садам. Предлагаю в четверг, в 12
да-да! в будни днем у меня точно ни чего не получится, а то в выходные муж может занять т.к. сейчас живем раздельно будет тяжело отказать. а на буднях я совсем-совсем свободна!
__________________
Нюсечкин is offline  
Старый 11.03.2012, 18:21   #10327
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
или они просто ведут параллельно 2 карты (одну медсестра заполняет). в прошлый раз точно такая же обменка была: форма 111/у, утв. Минздравом РФ 04.10.80 № 1030. мне ее отдали сразу же при постановке на учет, в ней все оригиналы анализов и осмотров
Девочки, вы бы видели мою московскую обменку - обхохочешься... листочек формата А3 сложенный до блокнота и они туда что-то записывают - анализы в основном, остальное ничего не записывают... ни назначений, ни увеличений моих.. там места для этого просто даже не предусмотренно...
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 11.03.2012, 18:21   #10328
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


мне тоже на буднях с утра проще
lokos is offline  
Старый 11.03.2012, 18:24
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #10329
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Девчули! Хочу на встречу в четверг!
Хто из Купчино поедет - сообщите!
у меня как раз в четверг - не надо в ЖК, а все остальные дни, то анализы, то прием... И так хочу, так хочу, ни разу не была....
парковаться мне не надо - я машину еще в токсикоз поставила на стоянку, поэтому вроде как складывается без преград)) тт чнс

Катя_Коломяжка, из списка вспомнила про девушку с Ником_Носочек, у нее на раннем сроке выкидыш случился...поэтому с нами ее сейчас нету...
Svetlan_a is offline  
Старый 11.03.2012, 18:25   #10330
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
или они просто ведут параллельно 2 карты (одну медсестра заполняет). в прошлый раз точно такая же обменка была: форма 111/у, утв. Минздравом РФ 04.10.80 № 1030. мне ее отдали сразу же при постановке на учет, в ней все оригиналы анализов и осмотров
У нас большая карта А4 хранится в ЖК у врача, а маленькая типа тетрадочки на руки выдается при постановке на учет. И заполняются они параллельно.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena