Ryanair: опыт, истории, вопросы и ответы.... - Страница 1033 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 00:42
ответ для Noch , на сообщение « Спасибо :flower: Только вот до меня... »
  #10321
Fr.Snork
Участник
 
Аватар для Fr.Snork
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Спасибо

Только вот до меня только что дошло, что вылетаем мы не из Хельсинки, как я выше написала, а из Тампере
Что-то меня переклинило...
Посему очередной вопрос - есть ли такая служба там? Хотя, что-то мне подсказывает, что вряд ли...
В Тампере на дешевой парковке Lentokentoparkki есть специальный аппарат для зарядки аккумуляторов.Мы 2 недели назад прилетаем из Франкфурта, а наш папазабыл выключить какую-то лампочку, и аккумулятор разрядился в ноль. На телефоне у меня денег не было, телефон мужа был в машине, и я решила обратиться в здание, находящееся на территории парковки, решив, что это администрация парковки (как потом оказалось, это школа подготовки летчиков). Но женщина, дежурившая там в тот вечер сказала, что владельцы парковки оставляют им этот аппарат, и за 20е она даст нам подзарядить акку. Но у меня не было наличности, но она, поразмыслив, предложила нам оплатить через парковочный автомат эту сумму. Правда наш папа, перенервничав, подключил аппарат неправильно(хоть он и профессиональный водитель с 20-летним стажем), в результате чего сгорел аккумулятор и сломался аппарат, и нам пришлось платить за ремонт аппарата, искать ночлег, а наутро вызывать техпомощь, покупать новый аккумулятор, но это уже другая история, благо все кончилось хорошо. Так что если что, можете обратиться в здание на тер. парковки - за 20евро вам помогут.
__________________
Fr.Snork is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:55
ответ для teras , на сообщение « Читали что с 15 декабря чек ин в... »
  #10322
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от teras Посмотреть сообщение
Читали что с 15 декабря чек ин в аэропорту теперь 60е? Ну и багаж дороже в высокий сезон.
http://www.irishtimes.com/newspaper/...308870071.html
Объясните мне плиз, что это???
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 02:01
ответ для Fr.Snork , на сообщение « В Тампере на дешевой парковке... »
  #10323
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Fr.Snork Посмотреть сообщение
В Тампере на дешевой парковке Lentokentoparkki есть специальный аппарат для зарядки аккумуляторов.Мы 2 недели назад прилетаем из Франкфурта, а наш папазабыл выключить какую-то лампочку, и аккумулятор разрядился в ноль. На телефоне у меня денег не было, телефон мужа был в машине, и я решила обратиться в здание, находящееся на территории парковки, решив, что это администрация парковки (как потом оказалось, это школа подготовки летчиков). Но женщина, дежурившая там в тот вечер сказала, что владельцы парковки оставляют им этот аппарат, и за 20е она даст нам подзарядить акку. Но у меня не было наличности, но она, поразмыслив, предложила нам оплатить через парковочный автомат эту сумму. Правда наш папа, перенервничав, подключил аппарат неправильно(хоть он и профессиональный водитель с 20-летним стажем), в результате чего сгорел аккумулятор и сломался аппарат, и нам пришлось платить за ремонт аппарата, искать ночлег, а наутро вызывать техпомощь, покупать новый аккумулятор, но это уже другая история, благо все кончилось хорошо. Так что если что, можете обратиться в здание на тер. парковки - за 20евро вам помогут.
Вот так история с дешевым перелетом... Сочувствую
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 10:22   #10324
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, что это значит. с 1 запросом понятно - отклонен, а вот что со 2???
Payment 1: declined
Cardholder Name Oleg Sosnov
Card Number MP: XXXXXXXXXXXX3762
Payment Amount 179.75 USD
Exchange rate 1.42061
Payment 2: pending
Cardholder Name Oleg Sosnov
Card Number MP: XXXXXXXXXXXX3762
Payment Amount 179.75 USD
Exchange rate 1.42061
Amount Paid 126.53 EUR
Amount Due 0.00 EUR
незаконченный перевод
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 10:23
ответ для транжира , на сообщение « Объясните мне плиз, что это??? »
  #10325
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Объясните мне плиз, что это???
писали же уже , что в пиковый сезон плата за багаж увеличивается
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:34
ответ для salsa , на сообщение « писали же уже , что в пиковый сезон... »
  #10326
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Цитата:
Сообщение от Wiktori Посмотреть сообщение
Служба есть(во всяком случае год назад была). Но вот за деньги или за спасибо не знаю
Цитата:
Сообщение от Fr.Snork Посмотреть сообщение
В Тампере на дешевой парковке Lentokentoparkki есть специальный аппарат для зарядки аккумуляторов.Мы 2 недели назад прилетаем из Франкфурта, а наш папазабыл выключить какую-то лампочку, и аккумулятор разрядился в ноль. На телефоне у меня денег не было, телефон мужа был в машине, и я решила обратиться в здание, находящееся на территории парковки, решив, что это администрация парковки (как потом оказалось, это школа подготовки летчиков). Но женщина, дежурившая там в тот вечер сказала, что владельцы парковки оставляют им этот аппарат, и за 20е она даст нам подзарядить акку. Но у меня не было наличности, но она, поразмыслив, предложила нам оплатить через парковочный автомат эту сумму. Правда наш папа, перенервничав, подключил аппарат неправильно(хоть он и профессиональный водитель с 20-летним стажем), в результате чего сгорел аккумулятор и сломался аппарат, и нам пришлось платить за ремонт аппарата, искать ночлег, а наутро вызывать техпомощь, покупать новый аккумулятор, но это уже другая история, благо все кончилось хорошо. Так что если что, можете обратиться в здание на тер. парковки - за 20евро вам помогут.
Спасибо
Ну и история у вас приключилась
Надеюсь они аппарат уже починили?
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:41
ответ для salsa , на сообщение « писали же уже , что в пиковый сезон... »
  #10327
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
писали же уже , что в пиковый сезон плата за багаж увеличивается
Аааааа, я думала, что еще за регистрацию на рейс надо 60е доплачивать.
А если уже куплен багаж по старой цене, то доплачивать заставят?
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 17:57
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #10328
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


подскажите еще пожалуйста!!! 1 билет вчера таки выкупили. выкупаю сегодня билет на себя и детей. вылезла графа страховка.она мне не нужна.внизу надписьIf you do not wish to select travel insurance, select "No Travel Insurance Required" in the drop down box. ну не вижу я как отказаться от страховки и где эта drop down box. к опате перейти не могу. вчера этого не было.
ангел М is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 18:15
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #10329
Shtrox
Мега-элита
 
Аватар для Shtrox
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Васька
Сообщений: 3 595


Там, где выбирается страна - напротив графы страховка - по алфавиту на букву N есть "No Travel Insurance Required".
Shtrox is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 18:32
ответ для Shtrox , на сообщение « Там, где выбирается страна - напротив... »
  #10330
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


Цитата:
Сообщение от Shtrox Посмотреть сообщение
Там, где выбирается страна - напротив графы страховка - по алфавиту на букву N есть "No Travel Insurance Required".
а если страна не выбирается??? сайт глючит?
__________________
умница-красавица Настасья 23.08.2006
Я - Марина
my wisdom hasn't found me yet.
ангел М is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena