Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1034 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2010, 18:08   #10331
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Тут у всех индивидуально видимо.. мне тоже после берем назначали какие-то противозачаточные- типа от них даже худеют! ага, разнесло меня тогда- ужас! Беременная была и то худее..
Руся is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 12:37   #10332
ramik
Гость
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 8


Попробуйте профессиональный массаж на живот и талию мне очень помогло, особенно при правильном питании.
ramik is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 12:45   #10333
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Девочки,у меня все хорошо
@@ @@ @@
__________________
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 13:27   #10334
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305


Девочки, я была у врача.она меня посмотрела на каком то аппарате..и сказала, что у меня ушло 14 кг из них 11 жир и только 2л вода.и 1.5 мышцы.
перед диетой тоже смотрелась на этом аппарате)


она говорит что может из-за жары вода и не уходит.
пью пью и все)


а тут купили арбуз.
ну и надо же его побыстрее съесть.чтобы не испортился.
нас всего двое. вот и пришлось за 2 дня.
и поправилась((((
так люблю арбузы.не удержалась(((
еще муж сыра привез домашнего.
держусь как могу!(
MinMin is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 13:28   #10335
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от ramik Посмотреть сообщение
Попробуйте профессиональный массаж на живот и талию мне очень помогло, особенно при правильном питании.

да массаж очень помогает!)


я планирую, когда буду весить 70 пойти)))
а так банками делаю)
MinMin is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 19:23   #10336
Хансулу
Гость
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7


Здравствуйте, девочки и Света)))))))) Света, я Ваша фанатка))))))))))))))))))))) Просто счастлива, что наконец-то нашла Ваш топик))) Уррраа)))) зашла вот набраться критической массы для постройнения))))))
На днях решила съездить на приём в Институт лечебного питания при РАМН, к диетологу. Когда вошла в кабинет и увидела диетолога, которая раза в два меня шире, так растерялась, даже забыла, зачем пришла.Доктор, к слову, оказалась милейшей женщиной. Никаких рекомендаций не дали. Меня сразу спросили, готова ли я госпитализироваться. Конечно, две недельки я бы с удовольствием на больничном полежала, книжки почитала. Но очередь дойдёт только в конце сентября. А за эти 2 месяца это ж сколько можно скинуть самой? Это ж ого-го! Вот наконец модераторы дали мне допуск, начну Ваш топик лопатить с самого начала.
Света, Вы молодец!!!! Была очень рада увидеть Вас по телевидению, на одном из центральных каналов. Вы просто знамя худеющих всей страны)))))))))))))))))))))))
Хансулу is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 20:08   #10337
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от Хансулу Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки и Света)))))))) Света, я Ваша фанатка))))))))))))))))))))) Просто счастлива, что наконец-то нашла Ваш топик))) Уррраа)))) зашла вот набраться критической массы для постройнения))))))
На днях решила съездить на приём в Институт лечебного питания при РАМН, к диетологу. Когда вошла в кабинет и увидела диетолога, которая раза в два меня шире, так растерялась, даже забыла, зачем пришла.Доктор, к слову, оказалась милейшей женщиной. Никаких рекомендаций не дали. Меня сразу спросили, готова ли я госпитализироваться. Конечно, две недельки я бы с удовольствием на больничном полежала, книжки почитала. Но очередь дойдёт только в конце сентября. А за эти 2 месяца это ж сколько можно скинуть самой? Это ж ого-го! Вот наконец модераторы дали мне допуск, начну Ваш топик лопатить с самого начала.
Света, Вы молодец!!!! Была очень рада увидеть Вас по телевидению, на одном из центральных каналов. Вы просто знамя худеющих всей страны)))))))))))))))))))))))

Добрый вечер)))))
а сколько вам надо скинуть????

и еще можно нескромный вопрос...сколько стоит госпитализация в этой клинике.
какие вообще цены?
смотрела много передач(среда обитания) как раз там часто врачи оттуда.
наверное бешеные деньги!!!!

Попробуйте сначала сами!
Правильное питание, хотьба, 2-2.5 л воды в день,
:f lower:
MinMin is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 14:16
ответ для MinMin , на сообщение « Добрый вечер))))) а сколько вам надо... »
  #10338
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от MinMin Посмотреть сообщение
Девочки, я была у врача.она меня посмотрела на каком то аппарате..и сказала, что у меня ушло 14 кг из них 11 жир и только 2л вода.и 1.5 мышцы.
перед диетой тоже смотрелась на этом аппарате)


она говорит что может из-за жары вода и не уходит.
пью пью и все)


а тут купили арбуз.
ну и надо же его побыстрее съесть.чтобы не испортился.
нас всего двое. вот и пришлось за 2 дня.
и поправилась((((
так люблю арбузы.не удержалась(((
еще муж сыра привез домашнего.
держусь как могу!(
Арбуз - вы его ели отдельной едой? Есть моноарбузные диеты - как уголь активированный-на 10 кг вашего веса естся 1 кг арбуза и этим вы питаетесь весь день без всего прочего. Я пробовала на августвских арбузах-пошло. А сейчас- ..........хоть бы раз в туалет сбегала))) и я по жизни практически не потею, то лько на тренировках и в инфракрасной сауне (всем худеющим очень рекомендую-температура невысокая, а эффект прогрева реальный, вытекает хорошо, только свой режим найти нужно). Вот в Тунисе съела 2 четвертинки ломтя на ужин-всю ночь летала. Возможно, арбузы на удобрениях и не работают)))

А массаж я б начала уже сейчас, не ждала 70, когда кожа может повиснуть и растяжки образоваться-это особенно рук касается и внутренней стороны бедра-там банки не прокатят

А сыр домашний-он солёный или жирный? Чего опасаетесь? Ну и чуток обезжирить можно путём жарки его на сковородке антипригарной. Кусок сыра и овощи не самое худхее в мире диеты)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 19:50   #10339
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Ничего не исчез.Я тут...лопачу топик,думаю чего еще сделать.Месяц назад гинеколог(из-за болезн.месяч) назначила гормональный препарат(уже не пью),обещала,что все будет ОК....ВСЕ вроде как нормально,но не худеется никак в области талии.Я уже и обруч купила,два дня кручу,все болит...синячки даже,но жду результата)))
У меня талия тож после родов вещь такая капризная. Хорошее упражнение для косых мышц- ноги на ширине плеч, одна рука на затылок, во второй груз (я дома брала бутылку питьевой воды 5-6 литров))) и в её сторону наклоны неглубокие (пальцы руки максимум до низа колена уходят), они получаются не в сторону даже, а как бы под грудь. Ну и повороты - впереди в двух вытянутых руках бутылка-гантелька кг в 2 и поворот "в сторону и за спину" по максимуму.

А чё сразу гормоны-то выписали - Ременс не спас бы? Мне его для регулировки цикла выписывали
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 23:11   #10340
Viktosha
Ветеран
 
Аватар для Viktosha
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Девочки,у меня все хорошо,времени только на инет не хватает...да и тут со мной гадость произошла.Взломали ящик,"мой мир",воссановили анекту на сайте знакомств(шепотом говорю-она мне уже не нужна ТТТЧНС).от этого так паршивенько."Гадина" явно из моего города,потому как даже раздел образование изменил на местную школу.Администрация молчит,ни у кого там нет знакомых? или может кто подскажет как мне свой же ящик поломать,еще и айпишник найти,того,кто любит в чужом белье копаться?Очень надо.Не хочу,что бы мои письма читали,да и ругательные ответы моим друзьям отправляют.Пожалуйста.Помогите))).

А модератору сайта нельзя написать чтоб уничтожили анкету?
Или если там ссылка на вашу эл.почту, то можно написать, что забыла пароль, ввести адрес э.почты и пароль придет на свой ящик. Я так делала, когда у мужа вконтакте анкету взломали.
__________________
Викасик (27.10.1975) и Ярик (19.10.1999)
Viktosha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena