Стильно и Обо Всем - Страница 1034 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 02:09
ответ для Melody , на сообщение « Юля! Муж твой - большой молодчина!!!... »
  #10331
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Praga 5 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!



Наташа, вот у нас как раз контрольные проводят после каникул, меня это ужасно раздражает, у детей все из головы выветрилось, они только пришли в школу, полные впечатлений и тут тебе бабах, тесты!!

Расскажи, что ты в магазинах вкусненького покупаешь? и что принаровилась готовить? И какие там есть хорошие магазины, я имею ввиду - есть ли кондитерские отдельно или что-то типа кулирании?
Наташа, в том то и проблема что тут оргомное( невыносимое) количество замечательных:
булочных
кондитерских
кулинарий)))
на каждом шагу( у меня так точно они все по тупи из дома на парковку), уже появились любимые,
есть любимая булочная Multari и любимая patisseirie ( кондитерская в широком смысле) и любимый бутик десеротов и шоколада LAC, помню раньше АНЯ ЮША предлагала мне заказать макарони у нас в Питере ( я никогда не покупала их в ЕВропе, потому что ТО, что пробовола в Питере отбило все желание) и я постоянно отказывалась, Поля их обожает и я недавно решилась еще раз попробовать))) ОХ, лучше быя этого не делала, или лучше бы я не делала это впервые в россии, теперь приходится обходить LAC по пути домой, не могу удержаться
Еще нашла тут лавку мясника у которого совершенно замечательные сосиски, я их вообще не ем, но эти оказались оочень вкусными.
А в старом гороже каждое утро рынок овощной, вкуктоый и цветочный- начала тут есть помидоры, чего раньше за собой не замечала
И не могу отказать сбе в покупке мини пирогов ( киш) , особено с овошами и козьим сыром, худеть во Франции нереально!!! совсем!!!! только когда уже все попробовал и успокоился.
С чем чем , а вот с продуктовыми магазинами здесь все чересчур замечательно
У Поли тоже ест свой любимый магазин сладостей, он у нас по пути домой, рай длядеток, сплошные леденцы и конфеты.... и как тольк они тут все худые??????

п.С и удивительное дело с багетами, какие они тут разные))) я не очень ем, Поля любит, так вот она замечает разницу и нравятся ей не все, она любит багеты из булочной Бриош Д Ор, говорит они вкусные)) жизнь становится более размеренной, когда такие мелочи как булочные и кондитерские уже известны и выбраны

Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Юля! Муж твой - большой молодчина!!!
Восхищаюсь! И тоже вспомнила, что я видела твой топик 3 года назад)))

Наташа, а зачем контрольные после каникул? Ну в конце четверти - понятно, чтобы оценки за четверть вывести. А после каникул к чему???

Наташа (буэна) тоже присоединилась бы к тебе на пробежку))) У нас это, как ты понимаешь, не возможно)))
Кстати, а перед пробежкой ты не ешь? Немножко совсем, я бы съела какую-то белковую пищу. Для того, чтобы потом дикий голод не испытывать. Эта пища сразу же и сгорит, во время пробежки. Нет?
Марина, так я не знаю ЗАЧЕМ??? и когда их проводить??? думаю все надо ставить на последний год

Марин, я не ем, потому что не успеваю, я отвожу Полю в сад рано утром и не успеваю( да ине хочу так рано) позавтракать, а отвожу уже в кроссовках, и потом сразу ИДУ, может логичнее действительно завтракать и через некоторое время идти, но тогда это будет изрядно дробить мне день. по поводу сгорит не заню, может Таня нам объяснит, она спец по спортивному питанию, я пока не очень разобралась. После первого спортивного дня мы сели с приятельницей в кафе и позавтракали круассанами, оправдывая себя тем, что заслужили
Сейчас я готовлю себе гречку, привезенную из Питере, вот гречки тут нет вкусной, кстати))
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 02:11
ответ для тэя , на сообщение « Белковую не надо!:091::091: С утра... »
  #10332
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от тэя Посмотреть сообщение
Белковую не надо! С утра углеводы и только!!! Они ведь основной поставщик энергии! Мюсли, тост какой нибудь на полезном хлебе (с сыром можно, зелень), каша, сырники можно, кофе, чай с медом (ложечка). Только потом сразу нельзя бежать-иначе может плохо быть во время пробежки. Часа через полтора когда все это дело усвоится и пойдет во благо-можешь приступать!)

А я только что закончила обмотку обруча! Итого: 4 часа, но сил не хватило на последний этап обмотки-это сверху прозрачный скотч, чтобы не обдиралась основная цветная обмотка!! На это завтра еще час уйдет)))

Так что вечер удался-монотонная работа меня убаюкала-пойду спать))
4 часа вот это труд!!!! молодец

по белок поняла, спасибо

СН!!! а я ушла смотреть сериал, у меня еще вечер
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:06
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10333
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Марина, а если плохо контрольную написал (ну бывает такое даже у отличников), уже не исправить оценку.
Припоминаю, мы на последней неделе именно исправляли, а контрольные писали на предпоследней.

Юля, твой топик недавно поднимали, вот тогда и увидела=)

Наташа, спасибо, пробегусь по строительным=)
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:41
ответ для Ulitochka , на сообщение « По профессии муж муж - программист:))... »
  #10334
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение

Ты правильно сделала, что не стала выкладывать столешницу плиткой. Нам такая столешница досталась вместе с кухней и я ее ненавижу. Сама плитка жутко пачкается и с трудом отмывается, швы пачкаются тоже. Муж ее раз в два года чистит и швы затирает новой замазкой. Но это ненадолго помогает.
Если бы мы в этой квартире планировали жить дальше, то мы бы поменяли кухню и столешницу вместе с ней.
Но т.к. мы сейчас в активном поиске большого дома, то смысла нет вкладывать деньги.
На очаге, который весь из плитки, швы заделаны цементом и это неубиваемо, правда это все же заводское изготовление.
Еще у меня из плитки столешница под раковиной в ванной, там швы заделаны затиркой для бассейнов, пока ни намека на проблемы,но мы только полгода живем.
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:08
ответ для karsenika , на сообщение « На очаге, который весь из плитки, швы... »
  #10335
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Доброе утро!

Юля,присоединяюсь,к похвалам твоего мужа,это отлично,когда у мужчины есть такое желание,вот пошел и выучился,а не так ,что жена заставила-)
ну и желание делать такую кропотливую работу,по моему класть плитку это очень муторно,нужно ведь все замерить,куда увести обрезку,аккуратно,потом класть,потом затирать..фухх

Наташа,"розовые макаронс" моя любоффну просто ,я как кот на валериану
я даже в эмиратах,нашла ля дюрре,и покупала себе их коробкамина счастье нигде в Петербурге их не делают,поэтому у меня нет шанса в них разочароваться
__________________
little things mean a lot...
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:09
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10336
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Таня,четыре часа обматыватьты герой
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:41
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10337
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Наташа, как ты вкусно и соблазнительно рассказала про гастрономию, кондитерские, булочные, patisseria ....и т.д. и т.п.! Я бы точно не устояла, у нас без проблем могу пройти мимо витрин, потому как никогда не будет у наших пекарен такого запаха свежеиспеченных круассанов, и не будет царить та атмосфера, которая есть во Франции! Ведь у них утро начинается со встреч и прочитывания свежей прессы именно в кафе за чашечкой кофе-капучино и свежий круассан обязательный атрибут любого столика)))

Кстати, мой ребенок очень полюбил Францию, именно за запах!!! Этот запах необъяснимый нужно чувствовать и улавливать))
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:42
ответ для yusha' , на сообщение « Таня,четыре часа обматывать:010:ты... »
  #10338
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Таня,четыре часа обматыватьты герой
а куда деваться! Что для любимого чадо не сделаешь)))
__________________
Было время, когда удивляло хамство, теперь удивляет вежливость.
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 03:11
ответ для yusha' , на сообщение « Доброе утро! Юля,присоединяюсь,к... »
  #10339
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Наташа,"розовые макаронс" моя любоффну просто ,я как кот на валериану
я даже в эмиратах,нашла ля дюрре,и покупала себе их коробкамина счастье нигде в Петербурге их не делают,поэтому у меня нет шанса в них разочароваться
я сегодня зашла в елисеевский и сбежала от витрины с макаронся на диете,даже не стала на пробу брать,хотя там все витрины меня манили
девочкивсем привет.Юля муж просто мой герой)))очень все продуманно и красиво.вешалка для тряпочки тоже впечатлила)))
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 07:46
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10340
Ulitochka
Наш человек
 
Аватар для Ulitochka
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: San Francisco
Сообщений: 6 197


Девочки, спасибо за комплименты моему мужу ))))))
Ulitochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena