к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1035 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 00:18
ответ для asaix , на сообщение « Пойду через пару неделек общаться.... »
  #10341
Lisichca
Участник
 
Аватар для Lisichca
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Просвет!!!!
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Omela777 Посмотреть сообщение
есть вариант родов на СР, без палаты.. или все равно дороже? Я просто не в курсе. Но вот например, еще Ганина и Личагина нисколько не хуже, и как профи, и вообще, не знаю, правда, они тоже на СР, работают ли они на др. отделениях..
Личагина точно только на СР и МИД.
__________________


Я - Катя

Идеальная семья — папа работает, мама красивая
Lisichca is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 00:48
ответ для melaniwow , на сообщение « а я с Просвирниным и Игнатьевой!!! »
  #10342
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от melaniwow Посмотреть сообщение
а я с Просвирниным и Игнатьевой!!!
наш гений!
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 01:57   #10343
redvine
Элита
 
Аватар для redvine
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сельский житель...
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите новый телефон менеджера МиД.
Я звонила сегодня по старому, мне все объяснили и попросили по телефону этому больше не звонить...чет я не поняла...
Мне договор заключать через пару недель, а я уже все забыла....
И по какому телефону теперь о МИД инфу узнавать?
__________________


redvine is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 10:22
ответ для Elvira.kolibri , на сообщение « Хороший выбор, я с Филипповой... »
  #10344
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
Хороший выбор, я с Филипповой рожала!
я тоже с ней заключала договор. только она из петрожворца не успела на роды(и я рожала с сергеевым)не пожалела
__________________
Андрей+Каролина=Кирилл(16.01.2007) и Александр (13.08.2011)
[/url]
Caroline is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 10:25   #10345
Motilda
Частый гость
 
Аватар для Motilda
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
Я сегодня заключила договор на роды на 5м этаже..УФффф. пакеты собраны стоят, теперь можно спать спокойно.. хочется уже как-то побыстрее увидеть свою девочку
палата действительно под вопросом - как повезет.. все -таки надеюсь на отдельную
То же планирую последовать вашему примеру, даже в отношении бригады, только чуть позже (ПДР конец июня). А подскажите, пожалуйста, кроме 40 т.р. за сами роды палата оплачивается в зависимости от того как повезло, т.е. если отдельная 10 т.р. (вроде как эта цифра у меня в голове осела, поправьте, если ошибаюсь), а если не повезёт и не отдельная, то сколько? И если не отдельная, то на сколько мест расчитана палата?
Зараннее спасибо!
Motilda is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 10:30
ответ для Motilda , на сообщение « То же планирую последовать вашему... »
  #10346
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
я тоже с ней заключала договор. только она из петрожворца не успела на роды(и я рожала с сергеевым)не пожалела
ну вот поэтому меня очень радует, что Вжос живет около меня - если что в машине примет роды

Цитата:
Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
То же планирую последовать вашему примеру, даже в отношении бригады, только чуть позже (ПДР конец июня). А подскажите, пожалуйста, кроме 40 т.р. за сами роды палата оплачивается в зависимости от того как повезло, т.е. если отдельная 10 т.р. (вроде как эта цифра у меня в голове осела, поправьте, если ошибаюсь), а если не повезёт и не отдельная, то сколько? И если не отдельная, то на сколько мест расчитана палата?
Зараннее спасибо!
Я с палатой не очень понимаю, если честно... точно одно - в таком варианте родов заранее палата отдельная не бронируется, только по факту..
а если их не будет свободных вообще - то значит в общую - я так слышала, что там разные есть - и на 2 человека и на 4...
и еще у них есть какие-то отдельные боксы в бесплатном отделении - вот они по-моему и стоят около 10000
может быть кто-то из девочек ответит точнее, кто уже так рожал
__________________




Мурлаша is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 10:46   #10347
Svetlana_S
Старожил
 
Аватар для Svetlana_S
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино-Московский р-н
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
ну вот поэтому меня очень радует, что Вжос живет около меня - если что в машине примет роды



Я с палатой не очень понимаю, если честно... точно одно - в таком варианте родов заранее палата отдельная не бронируется, только по факту..
а если их не будет свободных вообще - то значит в общую - я так слышала, что там разные есть - и на 2 человека и на 4...
и еще у них есть какие-то отдельные боксы в бесплатном отделении - вот они по-моему и стоят около 10000
может быть кто-то из девочек ответит точнее, кто уже так рожал
10 тыс стоят одноместные палаты (я в такой лежала 5 лет назад), там есть еще доп.кровать для мужа. Рядом с моей палатой была еще таккая же.И на 2 палаты один общий туалет с ванной и холодильник.
А моя подруга недавно лежала в бесплатной одноместной палате.Она , конечно, поменьше и попроще, но зато одна и бесплатно.И таких палат вроде около пяти.
Svetlana_S is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 10:50
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10348
NatalieDmi
Ветеран
 
Аватар для NatalieDmi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 772


Девушки, а я не понимаю, как же если вы договорились платно с таким то врачом, а он из Петеродворца не успел, и что же с деньгами?
NatalieDmi is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 10:57
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10349
KatyaWinter
Элита
 
Аватар для KatyaWinter
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщений: 2 585


всем привет ))

Девочки, кто уже как-то контактировал с роддомом в плане оформления договора/бронирования палаты и т.п. Подскажите, пожалуйста телефон, по которому можно было бы поговорить проконсультироваться по этим вопросам. и, если кто знает, время работы "консультантов"
KatyaWinter is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 11:15   #10350
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


Цитата:
Сообщение от NatalieDmi Посмотреть сообщение
Девушки, а я не понимаю, как же если вы договорились платно с таким то врачом, а он из Петеродворца не успел, и что же с деньгами?
у меня была индивидуальная брагида. а получилось что рожала я с индв акушеркой. ну и врач дежурный присутствовал. как раз оч повезло, дежурил сергеев. я к нему изначально просилась, но не записали так как он в отпуске был. он вышел из отпуска первый день и сразу на ночное дежурство. и тут я рожать начала(сынок мой его ждал как специально)
на след день вернули разницу в деньгах между инд бригадой и индв акушеркой. на тот момент это было 4 тыс. получилось что я не только съэкономила деньги, но и рожала с желанным врачом
__________________
Андрей+Каролина=Кирилл(16.01.2007) и Александр (13.08.2011)
[/url]
Caroline is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena