18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1035 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 16:11
ответ для Chipolina*** , на сообщение « 21.04 родила дочку весом 3950,... »
  #10341
Apollinarija
Участник
 
Аватар для Apollinarija
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от shurochka28 Посмотреть сообщение
21.04 родила дочку весом 3950, 55см...для меня это крупный ребенок...поэтому мне было ну очееееееень тяжело.
ИР....Рожала с Малаховской и Брюзгиной!!!!!!!!!!!!!!!!они супер!!!!!!!стали мне родными.....если бы не они...не знаю как бы все кончилось!!!а так у нас все хорошо и нас выписали на 4-й день!!!
в РД все понравилось...не пожалела ни на минуту что рожала платно....много кто чего говорит...но разница есть!!!!
Поздравляю Вас с рождением доченьки!!!

скажите, пожалуйста, а акушерку вы сами выбирали или Малаховская предложила?
__________________
Apollinarija is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 16:30
ответ для Альфа* , на сообщение « Сходила в 18 РД на курсы, хватило... »
  #10342
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Альфа* Посмотреть сообщение
Сходила в 18 РД на курсы, хватило терпения на 3 занятия. Что - то так жалко денег стало на такую лабуду, хотя все хвалят.....................
А мне курсы очень помогли... уже в двух родах Лабудой их точно не считаю. Может правда что-то изменилось, я 3 года назад ходила
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 16:40   #10343
Альфа*
Участник
 
Аватар для Альфа*
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Дальневосточный пр
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
А мне курсы очень помогли... уже в двух родах Лабудой их точно не считаю. Может правда что-то изменилось, я 3 года назад ходила
Может мне с тетенькой не повезло, мне одну нахваливали, а я к ней не смогла попасть
Потому что у неё было уже всё расписано, а у другой куча свободных мест
__________________


03.06.2011 - 3780 56 см
1 мес - 5120 гр
2 мес - 6420 гр
3 мес - 7700 гр
4 мес - 8200 гр 66 см
5 мес - 8700 гр
6мес - 9500 гр 70 см
7 мес - 9250 гр
8 мес - 10 кг 72 см
9 мес - 10,200 гр 74 см
Альфа* is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 23:25
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10344
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


спасибо всем за поздравления!_))
теперь у меня 2 любимых врача в 18 роддоме)))
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:10
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10345
Krendelechek
Участник
 
Аватар для Krendelechek
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 120


Девчонки! лежала на сохранении в 18 роддоме, там наслушалась всего, насмотрелась... ух! там многие заранее ложатся, ждут родов! А я все время думала, что приеду со схватками и все будет ок, на следующий день уже с ребеночком буду! а девчонки все говорят, что там надо шейку матки заранее готовить... типа если так сразу начнется все и если она будет не готова, то сразу будут внутренние разрывы, вот им там и колят ношпу и красавку свечи ставят...Я и думаю теперь что делать! многие же со схватками приезжают и не разлеживаются там! как вы думаете заранее надо ложиться или сразу приехать?
Krendelechek is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:19
ответ для Krendelechek , на сообщение « Девчонки! лежала на сохранении в 18... »
  #10346
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от Irina1984 Посмотреть сообщение
Девчонки! лежала на сохранении в 18 роддоме, там наслушалась всего, насмотрелась... ух! там многие заранее ложатся, ждут родов! А я все время думала, что приеду со схватками и все будет ок, на следующий день уже с ребеночком буду! а девчонки все говорят, что там надо шейку матки заранее готовить... типа если так сразу начнется все и если она будет не готова, то сразу будут внутренние разрывы, вот им там и колят ношпу и красавку свечи ставят...Я и думаю теперь что делать! многие же со схватками приезжают и не разлеживаются там! как вы думаете заранее надо ложиться или сразу приехать?
Если нет показаний, то нечего там делать! Шейка и сама может прекрасно раскрыться, а если суждено, то и с подготовкой придётся вручную, так что просто настраивайтесь на то ,что у вас всё будет отлично!
__________________
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:44
ответ для Krendelechek , на сообщение « Девчонки! лежала на сохранении в 18... »
  #10347
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Irina1984 Посмотреть сообщение
Девчонки! лежала на сохранении в 18 роддоме, там наслушалась всего, насмотрелась... ух! там многие заранее ложатся, ждут родов! А я все время думала, что приеду со схватками и все будет ок, на следующий день уже с ребеночком буду! а девчонки все говорят, что там надо шейку матки заранее готовить... типа если так сразу начнется все и если она будет не готова, то сразу будут внутренние разрывы, вот им там и колят ношпу и красавку свечи ставят...Я и думаю теперь что делать! многие же со схватками приезжают и не разлеживаются там! как вы думаете заранее надо ложиться или сразу приехать?
Мне перед обоими родами уговаривали лечь (показания - крупный плод), но я не поддалась на уговоры Мне дома как-то комфортнее проводить последние спокойные денечки чем там лежать и слушать страшилки. Тем более если роды первые - точно успеете до роддома добежать
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 16:00
ответ для Chipolina*** , на сообщение « 21.04 родила дочку весом 3950,... »
  #10348
Kittyhome
Ветеран
 
Аватар для Kittyhome
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: м.Большевиков, ул.Коллонтай
Сообщений: 841


Цитата:
Сообщение от shurochka28 Посмотреть сообщение
21.04 родила дочку весом 3950, 55см...для меня это крупный ребенок...поэтому мне было ну очееееееень тяжело.
ИР....Рожала с Малаховской и Брюзгиной!!!!!!!!!!!!!!!!они супер!!!!!!!стали мне родными.....если бы не они...не знаю как бы все кончилось!!!а так у нас все хорошо и нас выписали на 4-й день!!!
в РД все понравилось...не пожалела ни на минуту что рожала платно....много кто чего говорит...но разница есть!!!!
Поздравляю вас
Ждем подробный расказец!очень интересует как Малаховская себя вела на родах, часто ли приходила, или рядом все-время была, не строгая ли она? Брюзгину то я знаю, первую с ней рожала- супер акушерка
Kittyhome is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 16:21   #10349
Lesly
Элита
 
Аватар для Lesly
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: СПБ, Политехническая
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Мне перед обоими родами уговаривали лечь (показания - крупный плод), но я не поддалась на уговоры Мне дома как-то комфортнее проводить последние спокойные денечки чем там лежать и слушать страшилки. Тем более если роды первые - точно успеете до роддома добежать
Я ложилась перед первыми родами, если бы не легла, то не факт, что родила бы сама... Шейка тоже к родам готовиться не хотела. Я пролежала неделю и у меня все ОК, а соседка по палате тянула до последнего, легла в 41 неделю. Результат - ЭКС. Единственное, это не в 18рд было а в Москве, но на раскрытие шейки я думаю это не влияет Второго собираюсь рожать в 18рд, если будут настаивать на дородовом, то лягу. Я за ЕР.
__________________

Lesly is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 17:33
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10350
Krendelechek
Участник
 
Аватар для Krendelechek
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 120


Да уж... я все-таки придерживаюсь мнения, что шейку можно и дома подготовить свечками да колесами всякими... и чтобы не перехаживать уже с 38 недели вести как можно активный образ жизни )))))) ну полы там мыть, по лестнице бегать, сексом заниматься! чтобы не ложиться никуда!!! просто после увиденного там (как в туалет ночью ни пойдешь обязательно кто-нибудь корячится в коридоре от боли... а кому-то клизму делают, у кого-то воды отходят)!!! ну нафиг! я еще не знаю ЧТО это такое и мне не очень интересно смотреть как там у кого что происходит)))))
Krendelechek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena