Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1036 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2010, 13:42   #10351
Eleno4ka812
Участник
 
Аватар для Eleno4ka812
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: ул. Десантников
Сообщений: 114


Девочки, вот читаю я тут вас и думаю.. вы что, на курорт собираетесь?! Это РОДДОМ, и не отель! Могу так сказать, главное, чтоб с крохой все было хорошо, и чтобы рядом был близкий человек, который сможет помогать как морально, так и физически!!! На все остальное можно положить..!!!

ПЫ.СЫ. Рожала там 10 октября, выбрала этот роддом из-за врача! И не прогадала. Лежала на ПО в платной палате.
__________________


10.10.10 я стала самой счастливой!
Eleno4ka812 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 13:51
ответ для KIDI , на сообщение « Подскажите кто рожал в этом рд список... »
  #10352
Eleno4ka812
Участник
 
Аватар для Eleno4ka812
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: ул. Десантников
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от KIDI Посмотреть сообщение
Подскажите кто рожал в этом рд список вещей с собой опубликованный на форуме весь пригодился? или что то можно не брать или наоборот чего то не хватает?
бюстгалтер для сна не брала - спала в бюстгалтере для кормления (очень удобная штука, кстати!), крем от растяжек тоже не брала. Зато мне лично понадобился еще молокоотсос, но это муж по требованию привез, может вам и не пригодится. И еще, советую брать не ползунки, а человечки! Ползунки сползают! Антицарапки тоже слетают, поэтому лучше купить распашонки с закрытыми рукавчиками. А так все пригодилось!
__________________


10.10.10 я стала самой счастливой!
Eleno4ka812 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 13:59   #10353
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Eleno4ka812 Посмотреть сообщение
Девочки, вот читаю я тут вас и думаю.. вы что, на курорт собираетесь?! Это РОДДОМ, и не отель! Могу так сказать, главное, чтоб с крохой все было хорошо, и чтобы рядом был близкий человек, который сможет помогать как морально, так и физически!!! На все остальное можно положить..!!!

ПЫ.СЫ. Рожала там 10 октября, выбрала этот роддом из-за врача! И не прогадала. Лежала на ПО в платной палате.

Ну об этом по большей части и речь идет...
За себя могу сказать так: я уверена в том, что врачи там очень хорошие и что с нами будет все хорошо, не важно - платно или без мы будем рожать... Возвращаясь к вопросу о близком человеке рядом - я так и не поняла что в итоге получу Т.е. мне пообещали, что все будет хорошо, но на этом все и ограничилось... Поэтому и хотели заплатить за акушерку, чтобы если ВДРУГ муж не сможет подъехать вовремя ( он сейчас не постоянно рядом из-за работы) , чтобы я была спокойна, что рядом будет кто-то кому я доверяю... Нет, мне не отказали, но мое желание обозначили как "пропускной билет в РД" и стали объяснять, что врач важнее и вообще лучше бы взять бригаду...
Я ни в коем случае не хочу сказать, что мол "а-та-та, там разводят, как все плохо" , но согласитесь, когда при выборе РД стоят пункты 1. Квалификация персонала 2.Моральный комфорт, а следовательно и в случае чего - 3. Доверие своему врачу\акушеру , то будешь искать то все три пункта, а не выборочно, мол врачи хорошие и ладно, что сопли то разводить....
Опять таки - каждому свое... Некоторые вообще не парятся и даже не думают куда ехать рожать, мол врачи - они и есть врачи, зачем голову забивать... А некоторым важнее всего именно бытовой комфорт... А кому-то наверно даже и наличие кактусов в родилке

Лично мне важно ехать в РД с осознанием, что все будет хорошо, а не думать, аншлаг там или нет, будет муж или нет, и тд....

у меня 17-й рядом с домой, так что если что ВДРУГ (ттт), могу туда и по сертификату залететь довыпендриваюсь сейчас тут
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 14:19   #10354
Eleno4ka812
Участник
 
Аватар для Eleno4ka812
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: ул. Десантников
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Ну об этом по большей части и речь идет...
За себя могу сказать так: я уверена в том, что врачи там очень хорошие и что с нами будет все хорошо, не важно - платно или без мы будем рожать... Возвращаясь к вопросу о близком человеке рядом - я так и не поняла что в итоге получу Т.е. мне пообещали, что все будет хорошо, но на этом все и ограничилось... Поэтому и хотели заплатить за акушерку, чтобы если ВДРУГ муж не сможет подъехать вовремя ( он сейчас не постоянно рядом из-за работы) , чтобы я была спокойна, что рядом будет кто-то кому я доверяю... Нет, мне не отказали, но мое желание обозначили как "пропускной билет в РД" и стали объяснять, что врач важнее и вообще лучше бы взять бригаду...
Я ни в коем случае не хочу сказать, что мол "а-та-та, там разводят, как все плохо" , но согласитесь, когда при выборе РД стоят пункты 1. Квалификация персонала 2.Моральный комфорт, а следовательно и в случае чего - 3. Доверие своему врачу\акушеру , то будешь искать то все три пункта, а не выборочно, мол врачи хорошие и ладно, что сопли то разводить....
Опять таки - каждому свое... Некоторые вообще не парятся и даже не думают куда ехать рожать, мол врачи - они и есть врачи, зачем голову забивать... А некоторым важнее всего именно бытовой комфорт... А кому-то наверно даже и наличие кактусов в родилке

Лично мне важно ехать в РД с осознанием, что все будет хорошо, а не думать, аншлаг там или нет, будет муж или нет, и тд....

у меня 17-й рядом с домой, так что если что ВДРУГ (ттт), могу туда и по сертификату залететь довыпендриваюсь сейчас тут

Ну так а почему вам не послать бы в ..опу тех, кто это предлагает, и выбрать другую акушерку?

Лично я заключала договор с врачом, ибо считаю, что именно он принимает самые важные решения! В чем и не прогадала, т.к. у меня были тяжелые роды - 16 часов в родилке, в итоге ЭКС!
А с самого начала, как я приехала в РД мой врач прислал акушерку свою (ту, с которой он работает - о ней, кстати, отзывы отличные!!!), и сказал только, что ее надо будет отблагодарить) Но за то, что она со мной возилась как с ребенком, и дышать помогала, и где-то ругала, успокаивала, шутила, в общем провела часов 10, и благодарить не жалко! Да и экономию большая!
__________________


10.10.10 я стала самой счастливой!
Eleno4ka812 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 16:17   #10355
KIDI
Участник
 
Аватар для KIDI
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Октябрьская наб. 64
Сообщений: 122


спасибо, а чего такое человечки??
__________________
[SIGPIC][SIGPIC]
KIDI is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 16:19
ответ для Eleno4ka812 , на сообщение « Ну так а почему вам не послать бы в... »
  #10356
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


[QUOTE=Eleno4ka812;51145681]Ну так а почему вам не послать бы в ..опу тех, кто это предлагает, и выбрать другую акушерку?

Я вот тоже об этом, прям как загипнотизировала эта МА всех, низя без нее прям никуда. Я прекрасно понимаю чувства тех, кто в первый раз, сама такая была. Лежала на ДО, так всех достала, что когда меня наконец выписали с девочками домой, сказали ,что врятли меня забудут))) Комфорт отойдет на задний план с рождением пупса. Мужа на роды пустят, раз оплачено. Просто некоторые врачи считают, что муж только мешает, хотя все это индивидуально, мне наоборот он помог, при нем стыдно было раскисать, я ж вся такая молодец)))
Я думаю все будут потом смеяться, вспоминая свои страхи: а как же я там буду, что буду есть, кто возле меня будет прыгать и пр. Наслаждайтесь своим состоянием, потом наступит другая жизнь: ни минуты покоя, все всЁ грызут, ломают, разбрасывают, не слушаются, постоянный хаос в квартире, и хочется спать....
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 16:27
ответ для KIDI , на сообщение « спасибо, а чего такое человечки?? »
  #10357
Eleno4ka812
Участник
 
Аватар для Eleno4ka812
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: ул. Десантников
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от KIDI Посмотреть сообщение
спасибо, а чего такое человечки??
Человечки - комбинезончики)) (слитные ползунки с кофточкой, так сказать) застегиваются на плечиках! ()надеюсь понятно объяснила Если нет, могу фото показать)
__________________


10.10.10 я стала самой счастливой!
Eleno4ka812 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 16:29
ответ для Katerina A , на сообщение « [QUOTE=Eleno4ka812;51145681]Ну так а... »
  #10358
Eleno4ka812
Участник
 
Аватар для Eleno4ka812
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: ул. Десантников
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Наслаждайтесь своим состоянием, потом наступит другая жизнь: ни минуты покоя, все всЁ грызут, ломают, разбрасывают, не слушаются, постоянный хаос в квартире, и хочется спать....
+10000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


10.10.10 я стала самой счастливой!
Eleno4ka812 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 16:42
ответ для Katerina A , на сообщение « [QUOTE=Eleno4ka812;51145681]Ну так а... »
  #10359
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


[QUOTE=Katerina A;51147292]
Цитата:
Сообщение от Eleno4ka812 Посмотреть сообщение
Просто некоторые врачи считают, что муж только мешает, хотя все это индивидуально, мне наоборот он помог, при нем стыдно было раскисать, я ж вся такая молодец)))
Я думаю все будут потом смеяться, вспоминая свои страхи: а как же я там буду, что буду есть, кто возле меня будет прыгать и пр. Наслаждайтесь своим состоянием, потом наступит другая жизнь: ни минуты покоя, все всЁ грызут, ломают, разбрасывают, не слушаются, постоянный хаос в квартире, и хочется спать....
Ага, мне тоже стыдно при нем будет раскисать)))) Да и если мне захочется поругаться, то поругаюсь с ним)))) Он поймет и не обидится)))))))))
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 16:49
ответ для Katerina A , на сообщение « [QUOTE=Eleno4ka812;51145681]Ну так а... »
  #10360
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Девочки, я вообще не понимаю, МА - что главврач, что-ли? Запретит договор заключать? Да плюньте на нее, подойдите к другому врачу, в конце концов к Николаеву или Державиной, которые должны разруливать проблемные моменты. В конце концов они сами говорили, что если предложенный нами врач или акушерка Вас не устраивает, то предложим Вам другую. Зачем так легко сдаваться? Не хотите сами выяснять,мужа пошлите, пусть решит вопрос. Роддом хороший, только из-за характера одной тетки, искать где-то там еще? Пусть она лучше себе других пациентов ищет!
Цитата:
Сообщение от Eleno4ka812 Посмотреть сообщение
Ну так а почему вам не послать бы в ..опу тех, кто это предлагает, и выбрать другую акушерку?

Я вот тоже об этом, прям как загипнотизировала эта МА всех, низя без нее прям никуда. Я прекрасно понимаю чувства тех, кто в первый раз, сама такая была. Лежала на ДО, так всех достала, что когда меня наконец выписали с девочками домой, сказали ,что врятли меня забудут))) .
Девочки, МА раньше была заведующей хозрасчётным отделением в Снегирёвке. А теперь просто врач в 17(11)---отсюда то в отношении ноги и ростут.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena