Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1036 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 00:58
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #10351
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


И я еще раз поздравляю!!!!!!

Серебряные ложечки заготовили?
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 01:00
ответ для Alisandra , на сообщение « И я еще раз поздравляю!!!!!!:) ... »
  #10352
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
И я еще раз поздравляю!!!!!!

Серебряные ложечки заготовили?
нет
просвещайте!
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 01:04
ответ для mause2 , на сообщение « Девочки!кто рожал в... »
  #10353
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, вы что издеваетесь надо мной???
Я - сильная, я не буду есть два торта и пирожные, кот лежат в холодильнике! Я.буду стройной и красивой!!!

Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
А я в понедельник планирую пентаксин своим сделать.
а пентаксин это что? девочки, а какие вобще есть прививки, которые надо до года седалть?

у нас пока медотвод от невролога и ничего не сделано....

Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Да! это самая лучшая кенгуруха...и там еще поддержка для спины есть у меня беби бьерн актив..т.е с поддержкой для спины( для родителей) там типа корсет такой...
в ммоем альбоме есть одна фотка где малыш в кенгурухе на мне..
Ребенок ведет себя хорошо....особенно если развернуть его лицом к дороге
нет...не жарко совсем...
Пользуюсь не так и часто...но очень спасает когда один спит на улице а у второго шило в попе
Это наверное самая дорогая из кенгурух....
я сначала купила мазекеевскую...и вернула. Просто фигня полная. Со старшим у меня была тоже беби бьерн...поэтому я уже знала с чем сравнивать..
Эту кенгуруху нам крестная подарила
спасибо, надо присмотреться к ней
а то сегодня на прогулке опять пока парня в слинг-шарф завязывала-засовывала - он уже расстроился и распоакался(((
Цитата:
Сообщение от мама Телятниковых Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что раньше - переживала, и к врачам (хорошим и не очень) водила, и думала много на эту тему, читала-изучала... С тех пор тема веса-роста и стала любимой .
И, в общем, доизучалась до того, что теперь не парюсь, чего и другим желаю . Но порассуждать на тему веса по-прежнему очень люблю .

P.S.: ко мне можно на "ты" .
прикольно)))) я такая же, сначала изведу себя по какому то ВАЖНОМу вопросу, а потом забью, и всем того же желаю))
ладно забью и на вес, тем более мне в принципе тоже нравится что мы масявки такие руки еще не совсем до пяток от висли
Цитата:
Сообщение от mause2 Посмотреть сообщение
Девочки!кто рожал в 17(11)роддоме,расскажите пожалуйста понравилось или нет отношение,врачи,платно рожали?Стоит рожать в нем?Заранее спасибо
я рожала платно. КС у главврача михайлова делала. Но рассказать могу - и платно и бесплатно - отношение ИЗУМИТЕЛЬНОЕ, лежала там на ДО и на ПО - везде отличные врачи-профессионалы. По деньгам приемлимо если платно. Еще плюс, что можно там наблюдаться платно до родов... Еще раз туда же пошла бы, только идеале не КС, а сама, и тогда бесплатно даже можно))) хотя рисковать не стала бы - все равно когда заплатишь как то спокойнее.
а вот условия там бэээ (ну на мой вкус) в смысле палаты-кровати. кормят нормально. ну все вроде рассказала...

еще раз повторю - врачи ВСЕ хорошие там.
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 01:07
ответ для Каляка Маляка , на сообщение « нет :009: просвещайте! »
  #10354
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
нет
просвещайте!
еще раз здесь поздравлю
такое событие
у обоих сразу одновременно - удивительно

а что там с серебрянными ложечками???
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 01:13
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #10355
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Настена, с зубками вас!!!
У мну у старшей совершенно безболезненно лезли, только успевала считать - с 4 мес. Лезли, а пацаны за месяц до начали ныть и до их пор продолжают - видимо третьи на подходе мужики, видимо, менее терпеливые хотя тоже довольно ранние - у Ильи сразу 2 вылезло ровно в 5. Мес., а у Богдана по одному через пару дней. И вот уже 2 месяца перерыв, а нытье, слюни по колено и руки о локоть во рту так и продолжаются
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 01:21
ответ для Куняка , на сообщение « Настена, с зубками вас!!! :flower: У... »
  #10356
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
еще раз здесь поздравлю
такое событие
у обоих сразу одновременно - удивительно

а что там с серебрянными ложечками???
меня саму не перестает удивлять. насколько синхронизированно у парней все происходит

Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Настена, с зубками вас!!!
У мну у старшей совершенно безболезненно лезли, только успевала считать - с 4 мес. Лезли, а пацаны за месяц до начали ныть и до их пор продолжают - видимо третьи на подходе мужики, видимо, менее терпеливые хотя тоже довольно ранние - у Ильи сразу 2 вылезло ровно в 5. Мес., а у Богдана по одному через пару дней. И вот уже 2 месяца перерыв, а нытье, слюни по колено и руки о локоть во рту так и продолжаются
спасибо! руки во рту эт да! я вот сейчас перебирала в памяти события последних дней - и все-таки ничего подозрительно не заметила, кроме того что у меня ногти тоньше стали. может кальций малыши отбирать начали?

а вообще нам бабушка грозилась, что не отпутит нас в Питер пока у нас первый зуб не вылезет и мы сидеть не научимся
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 09:21
ответ для Helen7 , на сообщение « и наши поздравления... »
  #10357
suol79
Участник
 
Аватар для suol79
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
и наши поздравления от беззубых пока
Поздравляю!Желаю безболезненных зубов в будущем!
__________________
suol79 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 12:18   #10358
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от suol79 Посмотреть сообщение
Поздравляю!Желаю безболезненных зубов в будущем!
спасибо! и вам того же )
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 12:19
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #10359
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


девочки, а зубными щетками для малышей кто-нибудь пользуется?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 13:31   #10360
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
вот и у меня такая приторможенная реакция ! )))))))
а зачем траумель пить-то?
на Моховую я сама ездила обследоваться во время Б
мои дедуля с бабулей тоже все время водички предлагают дать. а еще им надо точно знать сколько мы в граммах и сантиметрах!
это у всех такая реакция, мне кажется. я иногда убиваюсь, что два года назад чего-нибудь такого язвительного не сказала.
траумель - я не поняла, фигня какая-то. она сказала, что "вот, для костей и для нервной системы хорошо". но я даже такого в описании не нашла. в таком случае это даже печально, что она гомеопат, раз считает, что это дает ей право лезть в неврологию. не знаю, может, у нее все двойни хреновенькие по определению.
у нас с моей стороны все важно дедушке, в том числе и граммы, а со стороны мужа - бабушке . моя-то мама как-то вообще слилась.

Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Классно,мы тоже малявки такие жено мы от этого не переживаем...нам нравится
На Моховую мы возили Нику...это очень хороший глазной центр...вернее считается лучший....с чем вас направили?
поверь мне, вы нас обгоните. у нас хорошо, если 100 граммов каши съедают, а чаще - только 50. я разводную даю. нестле была гуще, ели с ложки, но от нее, кажется, вспучило. теперь хайнц, жидкая совсем, так они полюбили ее вообще пить из стакана с носиком.
по мне нестле была вкуснее, а хайнц вообще есть было бы нельзя, если б на воде. но у них какие-то иные предпочтения. (это в ответ на твой давний вопрос про ложки)
направили с тем, что они косят периодически. иногда глаз так уходит к носу, и вид при этом преглупый. в такие моменты они не орут никогда, просто издают дурацкие звуки, еще и губы вытягивают. короче, как это ни печально, я думаю с этим не к офтальмологу.

кстати, посоветуйте мне, пожалуйста, как детей везти? у нас нет машины. как проще - тащить их в метро или купить кресла и напрячь друзей? или можно в люльках?


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
А мы всё плачем горючими слезами и мажемся мазями,а зубов всё нет и нет
а они прямо после мазилок успокаиваются? это лучшее доказательство того, что беспокойство от зубов.
у меня у Макса слюни с 4 месяцев, но сейчас такие лужи, он вчера дедушке куртку всю залил. и так истерик - вот бы хорошо, если это от зубов.

Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение


а пентаксин это что? девочки, а какие вобще есть прививки, которые надо до года седалть?

у нас пока медотвод от невролога и ничего не сделано....
+1 тоже ничего не знаю

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, перед вечерним туалетом совершенно случайно обнаружили у маляк во рту по зубику! У Марти слева, у Стефа справа! прям неверится , что они так незаметно для нас прорезались. нам пророчили очень болезненные зубы. или еще рано радоваться? самое ведь больное это десну прорезать, а дальше легче?
девочки, кто знает , на фоне зубов может аллергия быть? я все с нашими отечными пятнами под глазами не могу разобраться ( были у дерматолога - одно лечение гормональная мазь и супрастинка
Поздравляю!!! Какие же вы молодцы, уже зубы вырастили!!! И так здорово, что без необычайных криков.
зубы и аллергия, думаю, не связаны.
а я страдаю от зубов - только от своих. с одной стороны, видимо, дырка, не могу на ней жевать. а с другой - лезет зуб мудрости, правда, делает он это безболезненно, но десна все равно болит.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena