ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 1036 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2009, 12:37
ответ для Nata , на сообщение « Храним, но у меня например электронный... »
  #10351
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
Храним, но у меня например электронный файл никогда не совпадает с окончательной живой накладной По моему заказу сумма одна, по предварительной накладной от менеджера - другая, по накладной, которая приехала после сборки заказа - третья. И если последнюю я выбросила, то все...
У меня тоже...
__________________
war_girl is offline  
Старый 17.11.2009, 12:38
ответ для galchonock , на сообщение « ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ... »
  #10352
крох
Banned
 
Аватар для крох
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: м.Ломоносовская, пр. Ал. Фермы д. 1
Сообщений: 10 768


Девочки,очень часто встречала,что организаторам приносят подделки чеков, мне тьфу,тьфу,тьфу пока такие не встречались, поэтому и вопрос , как вы определяете что это подделка?

и еще хотела спросить ,если закупка на маленькую сумму всегда ли вам хватает 5% на доставку,чтобы привезли от поставщика в другом городе до ТК в СПб,да еще и от ТК до вашего дома?
крох is offline  
Старый 17.11.2009, 12:39
ответ для galchonock , на сообщение « ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ... »
  #10353
крох
Banned
 
Аватар для крох
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: м.Ломоносовская, пр. Ал. Фермы д. 1
Сообщений: 10 768


а что за письма всем от Жени приходят? мне пока ничего не присылали
крох is offline  
Старый 17.11.2009, 12:42
ответ для Olich , на сообщение « Девы, ну неужели вы на компе не храните... »
  #10354
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
Девы, ну неужели вы на компе не храните файлы? тоже удаляете?
а координаты? каждую закупку заново просите?
У меня на почте накладные все хранятся,только вот они не окончательные.
А координаты я вообще перестала просить присылать,наверно я неправильный орг
Если человек не хочет оплачивать заказ-то звони ему хоть обзвонись с напоминаниями об оплате-он все равно не заплатит,я теперь отправляю только оплаченные заказы и сплю спокойно
__________________
war_girl is offline  
Старый 17.11.2009, 12:45
ответ для крох , на сообщение « Девочки,очень часто встречала,что... »
  #10355
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от крох Посмотреть сообщение
Девочки,очень часто встречала,что организаторам приносят подделки чеков, мне тьфу,тьфу,тьфу пока такие не встречались, поэтому и вопрос , как вы определяете что это подделка?

и еще хотела спросить ,если закупка на маленькую сумму всегда ли вам хватает 5% на доставку,чтобы привезли от поставщика в другом городе до ТК в СПб,да еще и от ТК до вашего дома?
Я честно не знаю,как отличить подделку,я сверяю сумму и карту,на которую платили и всепока у меня таких случаев не было ТТТ.
Я пытаюсь обесзопаситься тем,что адреса раздач присылаю только в личку и раздает чаще мой муж,а его тел.нет в открытом доступе.Поэтому в этом плане я более-менее спокойна.
С доставкой я один свой единственный раз,когда закупалась в Москве на маленькую сумму,не уложилась в 5%,пришлось раскидывать на всех участников доп.сумму,у меня еще к тому же пригород,доставка до меня дороже,хотя и везли-то с Парнаса-но все равно берут дороже,чем бы привезли в город
__________________
war_girl is offline  
Старый 17.11.2009, 12:46   #10356
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от крох Посмотреть сообщение
а что за письма всем от Жени приходят? мне пока ничего не присылали
И Вас сосчитают,не волнуйтесь
__________________
war_girl is offline  
Старый 17.11.2009, 12:48
ответ для war_girl , на сообщение « У меня на почте накладные все... »
  #10357
Natik_
Хранитель
 
Аватар для Natik_
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: п.Пудость, м. Парк Победы
Сообщений: 10 203


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
У меня на почте накладные все хранятся,только вот они не окончательные.
А координаты я вообще перестала просить присылать,наверно я неправильный орг
Если человек не хочет оплачивать заказ-то звони ему хоть обзвонись с напоминаниями об оплате-он все равно не заплатит,я теперь отправляю только оплаченные заказы и сплю спокойно
Да уж. Я одной участнице две недели звонила, она все оплатить завтра обещала, я потом взяла и сняла ее с закупки. И все. Она даже не среагировала.
А вообще координаты беру, вдруг что: с суммой к оплате нужно срочно вопрос решить или с пересортом быстренько разобраться.
Но после каждой закупки, удаляю.
__________________
Ем шоколад с орешками
Natik_ is offline  
Старый 17.11.2009, 12:53
ответ для крох , на сообщение « Девочки,очень часто встречала,что... »
  #10358
Алека
Небожитель
 
Аватар для Алека
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Конфедеративный штат
Сообщений: 15 865


Цитата:
Сообщение от крох Посмотреть сообщение
Девочки,очень часто встречала,что организаторам приносят подделки чеков, мне тьфу,тьфу,тьфу пока такие не встречались, поэтому и вопрос , как вы определяете что это подделка?

и еще хотела спросить ,если закупка на маленькую сумму всегда ли вам хватает 5% на доставку,чтобы привезли от поставщика в другом городе до ТК в СПб,да еще и от ТК до вашего дома?
у меня такая закупка. Набрали на 20000, стоимость доставки от фирмы до тк 1000 р., + от тк до питера (я уже не говорю о доставке до дома ) В 5% я уже не укладываюсь. Что придумать пока не знаю. И так тяжело идет набор,да и товар не первой необходимости, а если я еще скажу что нужно доплачивать за доставку меня наверное покусают
__________________
Все-таки злющие в ББ люди , непонятно почему. (с) Дикозабра

Платье новое надену в синюю горошину

Иногда так важно поддержать человека, просто так, от сердца. Чтобы он не сломался от боли...
Алека is offline  
Старый 17.11.2009, 13:01
ответ для Алека , на сообщение « у меня такая закупка. Набрали на 20000,... »
  #10359
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от Алекa Посмотреть сообщение
у меня такая закупка. Набрали на 20000, стоимость доставки от фирмы до тк 1000 р., + от тк до питера (я уже не говорю о доставке до дома ) В 5% я уже не укладываюсь. Что придумать пока не знаю. И так тяжело идет набор,да и товар не первой необходимости, а если я еще скажу что нужно доплачивать за доставку меня наверное покусают
Вот и у меня так же было,только у меня поставщик бесплатно доставил до ТК,но это меня не спасло меня покусали если еще учесть,что одна участница не оплатила большой заказ,одна нагло отказалась доплачивать за доставку и я и так была в большом минусе,так еще и нервов было потрачено ого-го,в общем,я решила не браться больше за такие закупки а просят
__________________
war_girl is offline  
Старый 17.11.2009, 13:02
ответ для war_girl , на сообщение « У меня на почте накладные все... »
  #10360
cladkaedka
Наш человек
 
Аватар для cladkaedka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: м Московская
Сообщений: 5 369


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
У меня на почте накладные все хранятся,только вот они не окончательные.
А координаты я вообще перестала просить присылать,наверно я неправильный орг
Если человек не хочет оплачивать заказ-то звони ему хоть обзвонись с напоминаниями об оплате-он все равно не заплатит,я теперь отправляю только оплаченные заказы и сплю спокойно
Я координаты беру для того ,что бы решить какие то необходимые вопросы по заказу ,тем более у меня в закупке много беременных , и иногда они не могут выходить в инет , я сама им звоню и решаю все вопросы , да и память обычно у них тож девичья ) у них других забот хватает ) некоторые вообще забывают что оплатили и им забрать что то надо ))
__________________
Что ж за ерунда??? Летом кажется что у тебя дофига зимней одежды,зимой - летней...а носить один фиг нечего(с)
cladkaedka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena