СТАРАТЕЛИ :) - Страница 1037 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2009, 11:05   #10361
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Фату со свадьбы думаю конечно можно!Ну платье не то что бы прям совсем категорически нельзя продавать,просто примета такая.так считается...Юля!церемония венчания в католическом кастеле очень красивая!и орган это супер красиво!мы в париже попали на концерт органной музыки в соборе парижской Богоматери- это просто нечто!!!Под таким впечатлением до сих пор!
Я вообще в приметы, связанные со свадьбой, не очень верю, т.к. слишком уж их много, что ни произойди, все к разводу, но, с другой стороны, на нескольких своих знакомых убедилась, что некоторые работают

Вот, кстати, интересную штуку вчера узнала, это не совсем примета, а фэн-шуйная фишка. Сестра моей подруги пошла на курсы фэн-шуя и Машка теперь нас развлекает всякими прикольными правилами. Короче, все знают, что в спальне напротив кровати зеркало висеть не должно. Но не должно его быть и сбоку от кровати, т.к. изменяют тому, кто спит ближе к зеркалу! Судя по одной из наших подруг это правило ох как работает. Хотя, конечно, одна пара - это не показатель, просто про других мы не знаем кто как спит
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 11:09
ответ для Katrinity , на сообщение « Я вообще в приметы, связанные со... »
  #10362
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Что-то вот я только в замешательстве, когда венчаться-то лучше Самое хорошее время - летом, но сейчас денег нет, зимой - холодно и неприкольно, весной пост, жениться и венчаться, кажись, нельзя, остается только следующее лето?
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 11:22   #10363
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Что-то вот я только в замешательстве, когда венчаться-то лучше Самое хорошее время - летом, но сейчас денег нет, зимой - холодно и неприкольно, весной пост, жениться и венчаться, кажись, нельзя, остается только следующее лето?
Ну так в начале весны можно или в конце лета, еще пару месяцев можно денег подкопить, тем более что вы скромненько хотите
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 11:28
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #10364
АНЕ4КА А.
Элита
 
Аватар для АНЕ4КА А.
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 557


Осенью прикольно по моему венчаться!в конце сентября например...Слушай,а что будет если напротив кровати висит зеркало???Он довольно высоко.то есть когда лежишь не видишь отражения...Ты меня напугала реально...
__________________
АНЕ4КА А. is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 11:42   #10365
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Катя ссылка для тебя
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 11:49   #10366
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Осенью прикольно по моему венчаться!в конце сентября например...Слушай,а что будет если напротив кровати висит зеркало???Он довольно высоко.то есть когда лежишь не видишь отражения...Ты меня напугала реально...
Ваша энергия будет отражаться от зеркала, и это не хорошо, то есть просто теряться будет. А еще надо всегда закрывать крышку унитаза, и не вешать зеркала перед входной дверью. В квартире должно быть всегда чисто (никакой пыли), висеть "музыка ветра" - она отгоняет плохих духов. Деньги надо харнить в красном кошельке и там еще должня лежать монетки перевязанные красной ленточкой, я вам еще много могу тут понаписать
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 12:00
ответ для Fialka01 , на сообщение « Ваша энергия будет отражаться от... »
  #10367
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Ваша энергия будет отражаться от зеркала, и это не хорошо, то есть просто теряться будет. А еще надо всегда закрывать крышку унитаза, и не вешать зеркала перед входной дверью. В квартире должно быть всегда чисто (никакой пыли), висеть "музыка ветра" - она отгоняет плохих духов. Деньги надо харнить в красном кошельке и там еще должня лежать монетки перевязанные красной ленточкой, я вам еще много могу тут понаписать
Юль, для тупых - поясни, как монетки ленточкой перевязать???
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 12:14
ответ для zaushka , на сообщение « Юль, для тупых - поясни, как монетки... »
  #10368
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Юль, для тупых - поясни, как монетки ленточкой перевязать???
это такие специальные монетки продаються в ларьках со всякой такой ерундой, они с китайскими символами и у них посередине квадратная дырочка, иногда они уже прямо связанные красной ленточкой продаються
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 12:23   #10369
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Осенью прикольно по моему венчаться!в конце сентября например...Слушай,а что будет если напротив кровати висит зеркало???Он довольно высоко.то есть когда лежишь не видишь отражения...Ты меня напугала реально...
Да не пугайся, если у вас в ногах кровати есть спинка, то она частично вас защищает. Считается, что зеркало накапливает в себе отрицательную энергию и может сбрасывать ее на вас, поэтому его надо очищать, это целый ритуал, особенно после того, как у вас в доме побывало много гостей. Нельзя хранить расколотое зеркало или с черными точками, которые от старости появляются. Кстати, предметы, попавшие в зону действия очищенного зеркала, могут размножаться, поэтому после очищения на него надо повесить пятитысячную купюру (выглядит, наверное, ржачно, но Ленка сразу придя с курсов так сделала, я сегодня тоже сделаю, может, поможет и денежки заведутся). Рассказала историю, что у одной знакомой напротив зеркала стояла детская кроватка с ребенком, так за три года она родила троих малышей
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 12:38
ответ для Fialka01 , на сообщение « Ваша энергия будет отражаться от... »
  #10370
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Ваша энергия будет отражаться от зеркала, и это не хорошо, то есть просто теряться будет. А еще надо всегда закрывать крышку унитаза, и не вешать зеркала перед входной дверью. В квартире должно быть всегда чисто (никакой пыли), висеть "музыка ветра" - она отгоняет плохих духов. Деньги надо харнить в красном кошельке и там еще должня лежать монетки перевязанные красной ленточкой, я вам еще много могу тут понаписать
Совершенно случайно у меня оказался красный кошелек, хотя очень хотела купить зеленый А еще автомобилистам будет сопутствовать удача, если за задним сиденьем будет сидеть черепашка Это я вчера узнала, хотя совершенно случайно еще до покупки первой машины купила в максидоме мягкую игрушку-черепашку и она у меня всегда сидит по задним стеклом короче, приятные совпадения получились

Юля, а ты фэн-шуем всерьез занимаешься? У вас дом по их правилам организован?
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena