НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 1038 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 16:06
ответ для моркоffка , на сообщение « Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... »
  #10371
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
А я вообще-то хвастаться пришла)
Мы люльку купили, девчата!!!
Я уже весь текстиль перестирала, обратно все надели и готова показать)
Из глобальных покупок у нас есть комодик Micuna, колыбель Simplicity, коляска укомплектовалась тоже, фото прикрепляю.
Настала эра бежево-оранжевого) Из дома скоро попрут точно.
Вот теперь вопрос: а какое по размеру нужно в люльку покупать одеяльце? Я с мумиками хотело, но на сайте написано, что оно вроде 150 на 120...большое...
Оля, ты покупала его?
А подушечку для младенцев кто-нибудь берет?
крысота....

Кстати, когда думала покупать Симплисити, мне сказали, чтобы когда включаешь вибрацию было потише (вибрирует то знатно, и по паркету звук идет) люльку лучше поставить на коврик, чем толще, тем лучше...
У тебя там овечки на мобиле, можно на овечью шкурку например.
Чертенок-N13 is offline  
Старый 13.01.2012, 16:07
ответ для smurfette , на сообщение « Мой список аптечки ( завтра иду... »
  #10372
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
я, например, если хочу, то ем
ну только что мандарины не луплю в тех количествах, в каких хотелось бы...
я наоборот. всегда спокойна к цитрусовым, а сейчас ем как муж
нашла красные апельсины и схомячила...

Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
я слышала, что не рекомендуется пользоваться матрасом более 3-ех лет, он деформируется. Поэтому если тебе отдают не очень долго юзаный матрас-постирай только наматрасник, или купи новый наматрасник, а если матрас все же не очень новый....лучше купи другой. Он стоит порядка 1500 -2000. На чем я не буду экономить, так это на матрасе....имхо
ППКС

Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
и еще вопрос неприличный ..надеюсь, среди нас нет мужчин..сейчас в ванной поймала себя на мысли, что у меня "зеркальная болезнь", когда то, что ниже животика видно только в зеркало, которого у меня в ванной пока нет...кто как спасается для удаления шерсти: зеркало, депиляция в салоне или на ощупь дома бритвой? что то я расстерялась...живот уже большой и жесткий и как только пристроюсь - ребенок тут же пнёт по печени
депиляция, она родная. надеюсь до февраля хватит, а ближе к марту будет повод еще сходить

Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
- вазелиновое масло ( для смазывания трубочки)
я беру масло Джонсонс с распылителем. очень удобно. на попу брызнул, на трубочку и вперед. и вообще ИМХО, с распылителем удобнее, потом руки не в масле, не проливается...

Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
А я вообще-то хвастаться пришла)
Мы люльку купили, девчата!!!
Я уже весь текстиль перестирала, обратно все надели и готова показать)
Из глобальных покупок у нас есть комодик Micuna, колыбель Simplicity, коляска укомплектовалась тоже, фото прикрепляю.
Настала эра бежево-оранжевого) Из дома скоро попрут точно.
Вот теперь вопрос: а какое по размеру нужно в люльку покупать одеяльце? Я с мумиками хотело, но на сайте написано, что оно вроде 150 на 120...большое...
Оля, ты покупала его?
А подушечку для младенцев кто-нибудь берет?
красота...
я вот заикнулась про люльку, но муж меня всерьез не воспринял
а еще хочу кресло кормить, но потом не хочу его оставлять у себя, а куда девать не понятно поэтому тоже вопрос стоит...у меня в квартире диванов нет. на кухне стулья, наша кровать и детская. кормить лежа - да. я так и делала, но первое время кормила сидя...хз...кресло только компьютерное...

и у нас одинаковые обои в спальнях

Цитата:
Сообщение от anyta-vin Посмотреть сообщение
УРА!!!!! мне позвонили наконец-то мне декретные перевели
куда бы их потратить пойду выберу что-нибудь
фоты красивые

мне тоже перевели...
заказала робот-пылесос, телефон себе, морозильную камеру, подножку для второго ребенка...еще хочу сгонять купить таки кресло и новый объектив + вспышку...еще сегодня оплатила фотосессию. остальное на отпуск

Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
Анюта,фотки классные!!!сколько у тебя промежуток между ними будет?
Я вернулась с жк,похудела на 5оо гр за 2 недели,объем пуза уменьшился до 100 и головка опустилась,говорит,родишь скоро,все анализы плохие(моча-кровь),теперь колю дицинон себе для крови,опять тромбоциты упали до 90,выписали кальций дз,фолиевую и мочу пересдать(
в общем морально готовлюсь рожать,еще мне г посчитала вес по какой-то таблице,3700-3800 ,но сказала +- 200 грамм,скоро узнаем,ошиблась или нет)))
ого! все по плану
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 13.01.2012, 16:08
ответ для Homya4ka , на сообщение « Ага, 16 мая тоже)) Не знаю, узистка... »
  #10373
Швейка
Гость
 
Аватар для Швейка
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Homya4ka Посмотреть сообщение
Я боюсь, что 29го февраля полезем!)))
Я тоже думала об этом! Но лучше так НЕ думать!!!
__________________
Я - Настя
Швейка is offline  
Старый 13.01.2012, 16:09
ответ для belochka72 , на сообщение « Всем привет! а как это: вростание... »
  #10374
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Всем привет!

а как это: вростание волос? никогда не видела... всю жизнь бреюсь - быстро, не больно и все нормально. Чтобы раздражения не было нужно продезенфицировать чем-нибудь после бритья и потом пару раз на след. день.
продезинфицировать само собой. Просто когда волосы начинают отрастать, некоторые почему-то из-под кожи не выходят, там под верхним слоем кожи и начинают расти, на этом месте малеький прыщичик-гнойничек появляется
Чертенок-N13 is offline  
Старый 13.01.2012, 16:13   #10375
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Всем хеллоу!
Была в ЖК,потом халатик искала для РД...вот тока приперлась,сейчас буду вас читать

У нас всё супер. прибавка за 3 недели 1100 (вчерашний разгрузочный день видать помог )
ОЖ 91 (почему-то на 2 см меньше,чем 3 недели назад),а ВДМ 32...так же как и 3 недели назад..Я ей грю-это почему так? А она мне-из-за тонуса...а я к ней пришла,живот мягкий был...Прописали мне ангоевит и магний В6,ну и йодомарин как и раньше.И усё.Отеков нету.А,да...я ей сказала,что живот каменеет.Она посоветовала сменить положение тела и постоть в коленно-локтевой. Если ничего не помогает,то гинипрал.Если все равно волнует,то скорую. Ну это уж она загнула.
А вот про печати в книженции забыла спросить Из меня опять кровушку высосали,кровососы!!
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 13.01.2012, 16:15   #10376
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
продезинфицировать само собой. Просто когда волосы начинают отрастать, некоторые почему-то из-под кожи не выходят, там под верхним слоем кожи и начинают расти, на этом месте малеький прыщичик-гнойничек появляется
не брей бикини только проклянешь. хотя бы кремом попробуй...хотя, меня не спасало....
я 3 раза в жизни побрила - это ахтунг был. у меня таже проблема, что у тебя...
ноги делаю депилятором сама, а бикини отлично воском, за разговором
последний раз меня девочка так разговорила, что вообще все удалила нах пока я не дергалась.
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 13.01.2012, 16:19   #10377
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
мне врач сначала прописала таблетки - толку ноль..а потом - ферлатум..по вкусу фруктовый коньяк-ликер ..прописала одну дозу, но я с удовольствием пропила двойную - и сразу все встало на свои места....еще сок гранатовый, но его много не выпьешь...и гранаты жевала
Я вот и так ем много гранатови гранатовый сок пью. Всю жизнь гемоглобин был высокий и в 1 Б тоже проблем не было, а тут фигня какая- то Думаю это от того что я витамины совсем не пью

[QUOTE=Pansy;73709628
Мне железо в жидком виде помогло - сначала Тотема, а потом сироп Феррум-лек, его до сих пор и пью, он приятнее тотемы [/QUOTE]

ой, Тотема гадость редкостная. Принимала ее когда спортом занималась. Однажды выпила натощак и целый день потом
Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
говядина, печень, греча, свекла, орехи, чернослив, гранаты.
Кушай всего этого побольше. Про таблетки ничего не скажу, лучше совместить.
Но 100 это не так страшно, бывает еще меньше


у меня сидит вообще в саааамом низу, практически по ощущениям на лобковой кости, может конечно просто кажется так
Вот и у меня в самом низу, просто капец. Интересно, долго так ходить?! Это же просто невыносимо
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 13.01.2012, 16:21
ответ для Швейка , на сообщение « Разве там не бегемотик?:046: »
  #10378
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от aniken Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Собираюсь в 18 РД на доплер. на всякий случай приготовила тревожные пакетики (врач сказала, что могут сразу на ДО положить, если кровоток нарушен).
Как же я буду без вас и интернета
Сейчас натрескалась домашней еды на неделю вперед
удачи тебе
возвращайся к нам

Цитата:
Сообщение от anyta-vin Посмотреть сообщение
это Бегемотик ну и раз так то там как раз и волосы темные торчат немного
)
Цитата:
Сообщение от Швейка Посмотреть сообщение
Разве там не бегемотик?
я такая внимательная
Janespb is offline  
Старый 13.01.2012, 16:35
ответ для natalkin , на сообщение « я наоборот. всегда спокойна к... »
  #10379
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от aniken Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Собираюсь в 18 РД на доплер. на всякий случай приготовила тревожные пакетики (врач сказала, что могут сразу на ДО положить, если кровоток нарушен).
Как же я буду без вас и интернета
Сейчас натрескалась домашней еды на неделю вперед
Удачи тебе!!!!!

Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
крысота....

Кстати, когда думала покупать Симплисити, мне сказали, чтобы когда включаешь вибрацию было потише (вибрирует то знатно, и по паркету звук идет) люльку лучше поставить на коврик, чем толще, тем лучше...
У тебя там овечки на мобиле, можно на овечью шкурку например.
Ага, спасибо за совет! Вибрацию вчера включали, бьет по полу, действительно коврик или шкурку посмотрю)


[QUOTE=natalkin;73712054]



депиляция, она родная. надеюсь до февраля хватит, а ближе к марту будет повод еще сходить


красота...
я вот заикнулась про люльку, но муж меня всерьез не воспринял
а еще хочу кресло кормить, но потом не хочу его оставлять у себя, а куда девать не понятно поэтому тоже вопрос стоит...у меня в квартире диванов нет. на кухне стулья, наша кровать и детская. кормить лежа - да. я так и делала, но первое время кормила сидя...хз...кресло только компьютерное...

и у нас одинаковые обои в спальнях

QUOTE]

Обои популярные
Слушайте, я вот депиляцию последнюю не выдержала...У меня ребенок такое устроил в животе, что косметолог отпустила меня домой, сделав только половину работы. Теперь не знаю как справляться...
Момент несколько интимный, но обсудить не с кем больше
Воск выдержать сейчас не могу, какие альтернативы?
__________________
]
моркоffка is offline  
Старый 13.01.2012, 16:36
ответ для Janespb , на сообщение « удачи тебе:flower: возвращайся к нам:)... »
  #10380
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение

я такая внимательная
Блондинка?))))))))))))))
__________________
]
моркоffка is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena