~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 1038 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2010, 19:42   #10371
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
А мы выехали на дачу, девушка наша оказалась трусишкой. Пытались выводить на шлейке погулять во дворе, но... только громкое МЯУУУУ-перевили так: ДОМОЙ ХОЧУУУУУ, домой бежит задравши хвост. С местом туалета, и кухней проблем не возникло. Правда чего-то я сглупила и взяла другой наполнитель( мне не понравился) Вот такие дела, правда для уверенности чтоб с ней ничего не случилось закрываем дверь в комнату где она находиться. Хотя доча раз в час выводит ее погулять
а я видимо в этом году никуда не поеду... подруга на дачу зовет на месяц - оставить малых конечно не смогу.. но и взять с собой.. дом старый, щелей хватает - двое детей (мой и подружкин с разницей в неделю), две кошки..боюсь кого-нибудь потерять из них
__________________


АФРА is offline  
Старый 08.06.2010, 20:08   #10372
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
А мы выехали на дачу, девушка наша оказалась трусишкой. Пытались выводить на шлейке погулять во дворе, но... только громкое МЯУУУУ-перевили так: ДОМОЙ ХОЧУУУУУ, домой бежит задравши хвост. С местом туалета, и кухней проблем не возникло. Правда чего-то я сглупила и взяла другой наполнитель( мне не понравился) Вот такие дела, правда для уверенности чтоб с ней ничего не случилось закрываем дверь в комнату где она находиться. Хотя доча раз в час выводит ее погулять
моя так же говорила МЯУ только быстро быстро летела в катер) но после 2-х часов вытаскивания от туда , она смирилась и стала на травке сидеть и гулять) потом играла с муравьишками))
eliadka is offline  
Старый 08.06.2010, 22:20
ответ для eliadka , на сообщение « моя так же говорила МЯУ только быстро... »
  #10373
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Девочки, добрый вечер! Может кто-нибудь может проконсультировать меня по котику? Сегодня нам поставили поликистоз Вот здесь результаты анализов, УЗИ http://www.forum.littleone.ru/showpo...7&postcount=45. Что думаете? Какие прогнозы?
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline  
Старый 08.06.2010, 22:28   #10374
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Может кто-нибудь может проконсультировать меня по котику? Сегодня нам поставили поликистоз Вот здесь результаты анализов, УЗИ http://www.forum.littleone.ru/showpo...7&postcount=45. Что думаете? Какие прогнозы?
слежу за вашими проблемами,очень жалко котика...
может вам чем поможет инфа,которую я скинула в личку
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 08.06.2010, 22:29   #10375
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
слежу за вашими проблемами,очень жалко котика...
может вам чем поможет инфа,которую я скинула в личку
Спасибо
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline  
Старый 08.06.2010, 23:53
ответ для eliadka , на сообщение « моя так же говорила МЯУ только быстро... »
  #10376
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
моя так же говорила МЯУ только быстро быстро летела в катер) но после 2-х часов вытаскивания от туда , она смирилась и стала на травке сидеть и гулять) потом играла с муравьишками))
сегодня уже третьи сутки как на даче, попытки приученя к природе( с подач дочи) каждый день , но результат один ---домой и очень быстро
МАМУЛЕНОЧЕК is offline  
Старый 09.06.2010, 01:40   #10377
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
сегодня уже третьи сутки как на даче, попытки приученя к природе( с подач дочи) каждый день , но результат один ---домой и очень быстро
а вы её на шлейке к дереву привяжите, и верёвку по длиннее, чтоб ходить могла, тогда и в дом не убежит и на природе будет) хотя я свою через час со шлейки сняла, так как ей тупо бежать было не куда или на дерево и остаться на острове до скончания времён или в катер) она умная, бежала в катеР)))
eliadka is offline  
Старый 09.06.2010, 02:10   #10378
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
а вы её на шлейке к дереву привяжите, и верёвку по длиннее, чтоб ходить могла, тогда и в дом не убежит и на природе будет) хотя я свою через час со шлейки сняла, так как ей тупо бежать было не куда или на дерево и остаться на острове до скончания времён или в катер) она умная, бежала в катеР)))
неее, я так не смогу, у меня первой нервы сдадут, и потом под воротами собаки проложили тропу, да и у соседей аж 2(кавказец и авчарка), авчарке пофиг, а вот кавказец еще щенок и ему усе ой как интересно...Он же громким лаем выражает все эмоции, а моя мадама просто при этом не то что по пластунски ложится, а просто врастает ровным полосатым ковриком в траву так еще и до стресса доведем, короче пусть дома сидит
МАМУЛЕНОЧЕК is offline  
Старый 09.06.2010, 09:59
ответ для martinka , на сообщение « моя очень любит быть рядом, но не на... »
  #10379
Горе от ума
Старожил
 
Аватар для Горе от ума
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: Моск. обл. Серпухов
Сообщений: 1 451


Цитата:
Сообщение от martinka Посмотреть сообщение
моя очень любит быть рядом, но не на руках - ей этого не нужно, ну совершенно: и сама не лезет, и держать себя долго не дает. Ластится - даа, муррмявкает и путается под ногами - то головой баднет то попой/хвостом прижмется. И тоже целуется - руки, носы, щеки у нас у всех зацелованы и очень она у нас разговорчивая девушка - на все лады тирады выдает
когда зову, подходит, даже прибегает, но только когда сама хочет
Ой, ну хорошо, хоть не один мой такой нелюдимый
Я то как-то думала, что кот будет за мной ходить и постоянно на руках у меня мяукать... а оказалось по другому
Вчера прививку седлали, кот даже не заметил. А вот сегодян будет со мнйо полдня на работе тусить
__________________
Сын родился!
Денис, 11.06.04

Обходя разложенные грабли, вы теряете драгоценный опыт
Горе от ума is offline  
Старый 09.06.2010, 10:04
ответ для МАМУЛЕНОЧЕК , на сообщение « неее, я так не смогу:001:, у меня... »
  #10380
Горе от ума
Старожил
 
Аватар для Горе от ума
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: Моск. обл. Серпухов
Сообщений: 1 451


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
неее, я так не смогу, у меня первой нервы сдадут, и потом под воротами собаки проложили тропу, да и у соседей аж 2(кавказец и авчарка), авчарке пофиг, а вот кавказец еще щенок и ему усе ой как интересно...Он же громким лаем выражает все эмоции, а моя мадама просто при этом не то что по пластунски ложится, а просто врастает ровным полосатым ковриком в траву так еще и до стресса доведем, короче пусть дома сидит
)
а у меня наоборот проблема - как бы кота приучить чтобы из домика не выходил
Ну, вернее, первое время он и не горел желанием, а сейчас осмелел и стал потихоньку на крыльцо шастать, пришлось входную дверь снизу фанеркой загородить, вот мы теперь и скачем по полосе припятствий.
Я вот почему то не хочу чтобы котик по траве гулял и привыкал, зачем? я неправа?
Мы тут выезжали просто в поле, кота пописать отпустили в метре от машины... так вот он такой же плоской тряпочкой слился с землей, одна головешка безухая торчит и озирается, пополз к машине (хотя ее тоже люто ненавидит) и стал пытаться подтянуться до сидения, просто высоко прыгнуть ему не хватало сметости Так что природа нашему коту как рыбе зонтик.
Но на даче, кстати, кот впадает в спячку, вот реально. В выходные как залегает - так на целый день, ну может час в день поактьивничает, а так все спит, толькомясо, подготавливаемое на шашлык, может его пробудить прям кислородное отравление у кота
мы на дачу выезжаем набегами, но регулярными такими набегами. Тоже сразу и к новому лотку привык, и к новым мискам, умница
__________________
Сын родился!
Денис, 11.06.04

Обходя разложенные грабли, вы теряете драгоценный опыт
Горе от ума is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena