СТАРАТЕЛИ :) - Страница 1038 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2009, 12:41   #10371
NADUN
Участник
 
Аватар для NADUN
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Что-то вот я только в замешательстве, когда венчаться-то лучше Самое хорошее время - летом, но сейчас денег нет, зимой - холодно и неприкольно, весной пост, жениться и венчаться, кажись, нельзя, остается только следующее лето?
я ВАМ могу сказать точно,что венчаться нельзя в посты!!!!!
мы с мужем специально выбрали дату регистрации, когда нет постов, чтобы вы потом венчаться в этот же день, через 5 или 10 лет(батюшка сказал, когда мы ходили прочищаться и получать благословения)!!
посты на 2010 год: 28 ноября-6 января, 8февраля-28марта, 31мая-12июля, 14-27 августа; есть еще и праздники, но их нужно в храме или соборе уточнять!!!!
по поводу фаты я не уточняла, но знаю точно, что бы было голова перекрыта!
NADUN is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 12:48
ответ для Katrinity , на сообщение « Совершенно случайно у меня оказался... »
  #10372
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение

Юля, а ты фэн-шуем всерьез занимаешься? У вас дом по их правилам организован?
Про черепашку не знала. Это у меня мама уже много лет этим занимаеться, не всегда это конечно помогает, мое личное мнение что это просто сам человек себя так настраивает. Мамма когда активно это изучала, у нее весь дом был завелен, обвешен и.т.д, и.т.п. Мне очень нравились стразы, которые были наклеены на определенные точки стен, дверей и тому подобного. И ее обшырнишая библиотека с этой литературой, причем не самой дешевой. У нее был определенный автор любимый (авторга - китаянка) скупались все ее книги, а самые редкие в двух экземплярах для подружек а еще в фен шуе много тонкостей, бабочки для замужних - это плохо, а для свободных девушек наоборот хорошо. Бабочка вообще легкомысленная - к ней странное тношение в этом учение. Там надо знать все, что бы правильно применять
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 13:09   #10373
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Мне девчонки вчера квартиру мою приблизительно расчертили, сказали, что в западной зоне (зоне детей) нужно создать радостную, приятную обстановку, положить туда всякие детские прибамбасы, т.е. соски, детские фотки, и тогда создастся благоприятная энергия для заберемливания, но проблема в том, что в западной зоне у меня кладовка и туалет! короче, буду размножать деньги на зеркале и копить на новую квартиру
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 13:10
ответ для NADUN , на сообщение « я ВАМ могу сказать точно,что венчаться... »
  #10374
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от NADUN Посмотреть сообщение
я ВАМ могу сказать точно,что венчаться нельзя в посты!!!!!
мы с мужем специально выбрали дату регистрации, когда нет постов, чтобы вы потом венчаться в этот же день, через 5 или 10 лет(батюшка сказал, когда мы ходили прочищаться и получать благословения)!!
посты на 2010 год: 28 ноября-6 января, 8февраля-28марта, 31мая-12июля, 14-27 августа; есть еще и праздники, но их нужно в храме или соборе уточнять!!!!
по поводу фаты я не уточняла, но знаю точно, что бы было голова перекрыта!
а венчаться в тот же день, что и свадьба была - это обязательно?
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 13:14
ответ для Katrinity , на сообщение « а венчаться в тот же день, что и... »
  #10375
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Не обязательно, просто когда регистрируються и венчаються в один день, тогда и выбирают
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 14:44
ответ для Katrinity , на сообщение « Я вообще в приметы, связанные со... »
  #10376
gradik
Активный участник
 
Аватар для gradik
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Я вообще в приметы, связанные со свадьбой, не очень верю, т.к. слишком уж их много, что ни произойди, все к разводу, но, с другой стороны, на нескольких своих знакомых убедилась, что некоторые работают

Вот, кстати, интересную штуку вчера узнала, это не совсем примета, а фэн-шуйная фишка. Сестра моей подруги пошла на курсы фэн-шуя и Машка теперь нас развлекает всякими прикольными правилами. Короче, все знают, что в спальне напротив кровати зеркало висеть не должно. Но не должно его быть и сбоку от кровати, т.к. изменяют тому, кто спит ближе к зеркалу! Судя по одной из наших подруг это правило ох как работает. Хотя, конечно, одна пара - это не показатель, просто про других мы не знаем кто как спит
Знаю это правило немножко по-другому - в зеркалене должныотражаться спящие люди, кстати, зеркало не должно виесть и напротив двери.
Тоже с курсов по фэн-шую.
__________________
gradik is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 14:54
ответ для gradik , на сообщение « Знаю это правило немножко по-другому -... »
  #10377
gradik
Активный участник
 
Аватар для gradik
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 437


Ну уж понаписали, в фэн-шуе много очень интересных вещей, у меня мама тоже курсы проходила.

Кстати начет туалета - когда зона важная на него или на ванную попадает, нивелировать негатив можно обвязав трубу, по которой течет вода, красной ленточкой, или нарисовать по кругу красную линию...

Вообще красного цвета в фэн-шуе полным-полно.

А насчет кровати и т.д., по ф-ш, над кроватью супругов, или в спальне отичненько будет повесить картину с изображением двух (птиц, котят и .т.д.), главное чтобы эт была пара!
__________________
gradik is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 15:07   #10378
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Две уточки мандаринки надо в спальне. А там вообще все по 2 надо и цветы в том числе
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 15:16   #10379
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Еще давно слышала, что по фэн-шую не рекомендуется фотографироваться втроем, какой в этом смысл?
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 15:26
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #10380
АНЕ4КА А.
Элита
 
Аватар для АНЕ4КА А.
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 557


Ну все девочки!Топик можно переименовать в 'любители фен шуя'
__________________
АНЕ4КА А. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena