*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1039 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 15:19   #10381
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


Варя,я тебе ответила,невежливо не отвечать в ответ,не по-адвокатски(,п...ть что то и уйти)).Если ты решила (по твоим словам)что вам с Нютиком прерогатива язвить -в мою сторону то не получится.Еще раз удивишься в сторону моего воспитания дочери(я про ремни),я так удивлюсь в сторону твоих детей,мало не покажется.Ясно?
Elka&Елка is offline  
Старый 31.01.2012, 15:19   #10382
К с ю ш а
Мега-элита
 
Аватар для К с ю ш а
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный пр-т
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Любите ли вы выключатели так, как люблю их я?
Красота какая!

Цитата:
Сообщение от Катринка Посмотреть сообщение
Темка отказался сидеть в стуле в год, хотел как все - за столом. И Максу я взяла бустер, чтоб с нами за столом сидел . Но он тоже любит есть между делом, когда ходит .
Вот, что мне похоже надо. Катя, ты кладезь идей.
__________________

____________________________
Я беру твою ладошку в руки, и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.

К с ю ш а is offline  
Старый 31.01.2012, 15:21   #10383
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
Света, ты извини конечно, но после того страшного падения Васены с лестницы с выпадом из коляски, я бы на твоем месте 100 раз перестраховывалась
дело было не в коляскае а во мне,лучше смотреть надо!
в той ситуации коляска бы сверху грохнулась,еще не известночто лучше))
__________________
В постели я зведа! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка)))

Elka&Елка is offline  
Старый 31.01.2012, 15:21
ответ для Elka&Елка , на сообщение « Варя,я тебе ответила,невежливо не... »
  #10384
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Elka&Елка Посмотреть сообщение
Варя,я тебе ответила,невежливо не отвечать в ответ,не по-адвокатски(,п...ть что то и уйти)).Если ты решила (по твоим словам)что вам с Нютиком прерогатива язвить -в мою сторону то не получится.Еще раз удивишься в сторону моего воспитания дочери(я про ремни),я так удивлюсь в сторону твоих детей,мало не покажется.Ясно?
Никак не смогу тебе это запретить. Если тебя так раздражаю именно я-кнопка игнор в твоем распоряжении. Заметь-не только я вспомнила про падение с лестницы-будь последовательна-угрожай всем, ок?
barbaris is offline  
Старый 31.01.2012, 15:23   #10385
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
а я уже все прочитала! и даже если предположить, что Васена не вылезет - если коляска опять скатится с лестницы...

хотя что это я! затыкаюсь! буду тихо переживать в сторонке! "мои дети как хочу так и порчу"с
твои частые слова,поддерживаю
много разных манер воспитаний,не со всем мы согласны,того не изменить
__________________
В постели я зведа! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка)))

Elka&Елка is offline  
Старый 31.01.2012, 15:24   #10386
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


и заметь, Света-я ни слова не сказала про твою дочь-ты же собираешься удивляться моим детям. Чувствуешь отсутствие логики?
barbaris is offline  
Старый 31.01.2012, 15:26
ответ для Selena_ko , на сообщение « Девочки, сегодня не день Бэкхэма:(....... »
  #10387
Jane
Активный участник
 
Аватар для Jane
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: на берегу реки
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Selena_ko Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня не день Бэкхэма.... Сначала в очередной раз начудила с пылесосом: я то воды в фильтр забуду налить, то фообще забуду этот фильтр поставить, то деталь в фильтр забуду ввернуть.... вот сегодня про деталь второй раз забыла: итого вода в двигатель могла попасть, может и попала... Муж удивляется, что еще не коротнуло ничего....
А еще Тимоша сейчас с кресла кубарем улетел. на лбу теперь шишак. я так орала от испуга, что кажется Тим больше моего крика испугался, чем падения. Минуту поплакал, сейчас бодр и весел. СБ,
мой старший как то в ходунках навернулся, и упал лбом на железную машинку с мигалкой, на лбу была вмятиная думала с ума сойду.но потом всё прошло,
Jane is offline  
Старый 31.01.2012, 15:27   #10388
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Никак не смогу тебе это запретить. Если тебя так раздражаю именно я-кнопка игнор в твоем распоряжении. Заметь-не только я вспомнила про падение с лестницы-будь последовательна-угрожай всем, ок?
обычно-нет,не особо раздражаешь,пока ты других трогаешь,находишь "девочек для битья"
сейчас меня коснулось.Угрожать буду тому ком посчитаю нужным.ОК?
__________________
В постели я зведа! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка)))

Elka&Елка is offline  
Старый 31.01.2012, 15:28
ответ для barbaris , на сообщение « и заметь, Света-я ни слова не сказала... »
  #10389
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
и заметь, Света-я ни слова не сказала про твою дочь-ты же собираешься удивляться моим детям. Чувствуешь отсутствие логики?
не развивай тему,дело не благодарное
__________________
В постели я зведа! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка)))

Elka&Елка is offline  
Старый 31.01.2012, 15:29   #10390
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Elka&Елка Посмотреть сообщение
не развивай тему,дело не благодарное
Это ты начала ее развивать, я просто тебе отвечаю-тебя же оскорбило отсутствие ответа на предыдущий пост (который я просто не заметила, пролистнув страницу)-я теперь буду внимательно и вдумчиво тебе отвечать.
barbaris is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena