Финское консульство данные с полей - 4 - Страница 1039 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 19:31   #10381
mbel
Ветеран
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 669


Добрый всем вечер. Не знаете, в срок выдают визы? А то у меня предполагаемая- завтра...Ехать- не ехать?
mbel is offline  
Старый 31.01.2011, 21:14   #10382
Murena
Старожил
 
Аватар для Murena
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Наставников/Ударников
Сообщений: 1 053


Приехали сегодня около 11 - очередь почти до Кирочной...в итоге 2 часа на улице и 1ч 15мин внутри...когда вошли внутрь- передо мной было 120 человек по номеркам
На выдачу постоянно человек 20 на улице.
кстати, когда выходили в 14 часов - народу было поменьше...чуть-чуть за воротами
Murena is offline  
Старый 31.01.2011, 21:16
ответ для mbel , на сообщение « Добрый всем вечер. Не знаете, в срок... »
  #10383
Murena
Старожил
 
Аватар для Murena
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Наставников/Ударников
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от mbel Посмотреть сообщение
Добрый всем вечер. Не знаете, в срок выдают визы? А то у меня предполагаемая- завтра...Ехать- не ехать?
за какое выдают не смотрела...нам назначили на 08.02
вы в любую страховую около консульства позвоните завтра утром - они вам скажут, за какое число выдают
Murena is offline  
Старый 31.01.2011, 22:23   #10384
KisMas
Старожил
 
Аватар для KisMas
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 378


Подскажите, пожалуйста. По сроку получать завтра, а мы болеем. Если приеду через неделю, что мне за ЭТО грозит? Спасибо
KisMas is offline  
Старый 31.01.2011, 22:41   #10385
Ежики
Участник
 
Аватар для Ежики
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 280


Девочки у меня следующая ситуация.заканчивается финская виза скоро. в июле заканчивается паспорт, но страховку я покупала в июле прошлого года на год- т е страховка у меня до июля.при подаче сейчас на годовую визу- мне надо будет покупать новую страховку на год или можно будет как-то прикупить страховку типа с июля по январь следующего года( те еще полгода). т е получится что у меня будут две полугодовых страховки-так делают??
Ежики is offline  
Старый 31.01.2011, 22:52
ответ для KisMas , на сообщение « Подскажите, пожалуйста. По сроку... »
  #10386
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от KisMas Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста. По сроку получать завтра, а мы болеем. Если приеду через неделю, что мне за ЭТО грозит? Спасибо
Думаю ничего страшного, не выбросят же они Ваши паспорта. А вообще по Вашему квиточку может любой получить паспорта. Но если некому, то поправляйтесь и забирайте.
Я тоже завтра пойду получать мамин паспорт позже чем назначенная дата, просто раньше не получалось выбраться.
Хотела узнать какие сейчас очереди на получение документов?
Шалфей is offline  
Старый 31.01.2011, 23:08
ответ для Ежики , на сообщение « Девочки у меня следующая... »
  #10387
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Ежики Посмотреть сообщение
заканчивается финская виза скоро. в июле заканчивается паспорт, но страховку я покупала в июле прошлого года на год- т е страховка у меня до июля.при подаче сейчас на годовую визу- мне надо будет покупать новую страховку на год или можно будет как-то прикупить страховку типа с июля по январь следующего года?
не совсем поняла - у Вас заканчивается паспорт в июле, но Вы собираетесь СЕЙЧАС подавать на ГОДОВУЮ визу???
BeStran is offline  
Старый 01.02.2011, 01:26   #10388
-=Нинель=-
Активный участник
 
Аватар для -=Нинель=-
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Ломоносов, связь с Питером через мужа Новочеркасская, Балтийская
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
не нужно, как и тащить в консульство ребенка. Может или муж или Вы подать за всю семью.
А не нужно, если подаёт 1 супруг за второго супруга и ребёнка, ещё и нотариальное согласие второго супруга на выдачу визы дитю?
__________________
-=Нинель=- is offline  
Старый 01.02.2011, 08:55   #10389
Ежики
Участник
 
Аватар для Ежики
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
не совсем поняла - у Вас заканчивается паспорт в июле, но Вы собираетесь СЕЙЧАС подавать на ГОДОВУЮ визу???
естественно нет) я собираюсь по-быстрому сделать паспорт и подать на годовую визу.но непонятно со страховкой. она у меня еще будет действовать до конца июля0у меня ее не примут наверное в консульстве как приложение к годовой визе? поэтому и спрашиваю-можно ли будет прикупить страховку но со сроком действия на пол года начиная с конца июля и по январь-чтобы в итоге обе страховки в сумме были на год))
__________________
DREAMS COME TRUE
Ежики is offline  
Старый 01.02.2011, 10:55   #10390
Катюк
Элита
 
Аватар для Катюк
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Суворовский пр.
Сообщений: 1 591


Цитата:
Сообщение от -=Нинель=- Посмотреть сообщение
А не нужно, если подаёт 1 супруг за второго супруга и ребёнка, ещё и нотариальное согласие второго супруга на выдачу визы дитю?
если вы делаете визы для всей семьи, то согласия от папы не нужно.
__________________
Катюк is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena