перегородки или как разделить комнату (фото) - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 17:51   #1031
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от zaok Посмотреть сообщение
Мы планируем поставить Паксовские двери из Икея. Идея типа такая.
Так как у нас тоже белый скандинавский стиль, дверь белая всего 8 тыс. руб., ну и плюс материалы для крепления. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90203927/
А мастера по установки раздвижных дверей из фирмы больше 60 тыс. насчитали.
Девочки, скажите, как Вы планируете перегораживать комнату паксовскими дверями, если они всего 2,36 по высоте?
я вот тоже окрылилась такой идеей - поставить такие двери в большой проем между комнатами (вместо дорогущих межкомнатных раздвижных за баснословные деньги ) и еще шкаф-купе у нас до потолка... муж все зарубил на корню - сказал они низкие для этих целей, т.е. они подходят на высоту обычного шкафа всего
...либо потолки д.б. 2,40
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:05
ответ для tit_off , на сообщение « Девочки, скажите, как Вы планируете... »
  #1032
Gotra
Ветеран
 
Аватар для Gotra
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, как Вы планируете перегораживать комнату паксовскими дверями, если они всего 2,36 по высоте?
я вот тоже окрылилась такой идеей - поставить такие двери в большой проем между комнатами (вместо дорогущих межкомнатных раздвижных за баснословные деньги ) и еще шкаф-купе у нас до потолка... муж все зарубил на корню - сказал они низкие для этих целей, т.е. они подходят на высоту обычного шкафа всего
...либо потолки д.б. 2,40
Скорее всего, необходимо соорудить какую-то конструкцию (наверное, из гипсокартона), чтобы сделать нужную высоту. Кажется, даже на картинке небольшая балка расположена.
__________________
Gotra is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:29
ответ для Gotra , на сообщение « Ну кроватку я долго и мучительно... »
  #1033
GalaG
Активный участник
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ж.Егоровой
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Gotra Посмотреть сообщение
Ну кроватку я долго и мучительно придумывала сама, облазила кучу сайтов. Поняли, что двухъярусную кровать категорически не хотим, т.к. для наших шилопопов считаю небезопасной. Хотелось, чтобы она не была высокой ( не более 90 см с бортиками), вмещала два полноценных спальных места (1900*800, нижняя чуть меньше) и не загромождала комнату.С размерами мебели и поиском фирм для изготовления за адекватную цену пришлось повозиться. Итак, кроватку придумала, стенку-полочки похожую видела в каком-то мебельном, идею нарисовала, дорисовал дизайнер. Заказала - получила. Цвет молочный дуб, у нас в таком цвете еще шкаф-купе и комод (и шкаф, и комод еще с матовыми стеклами). В комплекте все получилось симпатично.
Добрый день!!! Поделитесь!!!! ГДЕ ГДЕ ЗАКАЗАЛИ.... мне что то подобное надо!!!!
__________________
Жить надо так! Чтобы ДЕПРЕССИЯ была у других!!!!!!
GalaG is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:35   #1034
Юляшка-Неволяшка
Участник
 
Аватар для Юляшка-Неволяшка
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 277


спасибо. отмечусь
Юляшка-Неволяшка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:20
ответ для tit_off , на сообщение « Девочки, скажите, как Вы планируете... »
  #1035
zaok
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, как Вы планируете перегораживать комнату паксовскими дверями, если они всего 2,36 по высоте?
я вот тоже окрылилась такой идеей - поставить такие двери в большой проем между комнатами (вместо дорогущих межкомнатных раздвижных за баснословные деньги ) и еще шкаф-купе у нас до потолка... муж все зарубил на корню - сказал они низкие для этих целей, т.е. они подходят на высоту обычного шкафа всего
...либо потолки д.б. 2,40
Я несколько постов выше добавляла ссылку http://www.ikeahackers.net/2010/10/t...nt-into-1.html
zaok is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:30
ответ для zaok , на сообщение « Я несколько постов выше добавляла... »
  #1036
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Gotra Посмотреть сообщение
Скорее всего, необходимо соорудить какую-то конструкцию (наверное, из гипсокартона), чтобы сделать нужную высоту. Кажется, даже на картинке небольшая балка расположена.
Цитата:
Сообщение от zaok Посмотреть сообщение
Я несколько постов выше добавляла ссылку http://www.ikeahackers.net/2010/10/t...nt-into-1.html
ну, да, мне ж муж так и сказал - надо конструкцию иметь - просто я сама попросила, чтобы двери в шкафу-купе были на максимальную высоту, поэтому на потолке закладная для крепления направляющих
а в дверной проем - у нас там высота где-то 2,45-2,5. т.е. что-то тоже городить под них надо
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:51
ответ для tit_off , на сообщение « ну, да, мне ж муж так и сказал :009: -... »
  #1037
блестка
Частый гость
 
Аватар для блестка
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 80


блестка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:30   #1038
Haizi
Элита
 
Аватар для Haizi
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: у Окея на Заневском
Сообщений: 2 000


А у нас такая комната красивущая. Для наглядности привожу и полный план кв.


Хотела делать перегородку изначально, чтобы было и спальня и гостиная. Но вот окно в комнате такое красивое и не хочется его закрывать совсем. Оно комнату украшает. Посоветуйте, пожалуйста, как можно отгородить, чтобы красоту не испортить
__________________
Мурзик 2 ноября 2005

Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!
Haizi is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:15   #1039
Shum-da-gam
Старожил
 
Аватар для Shum-da-gam
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Удельный пр.
Сообщений: 1 420


Понравилось решение для 1к.кв
Изображения
Тип файла: jpg перегородка-в-1к.кв.jpg (47.3 Кб, 675 просмотров)
Shum-da-gam is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:23   #1040
Стефания♥
Мега-элита
 
Аватар для Стефания♥
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Камыши
Сообщений: 4 268


Нам вчера установили перегородку в нашу однушку! Вечером выложу фотки
Стефания♥ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
зонирование, перегородки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena