Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 22:23
ответ для Тиран , на сообщение « Я предпочитаю возить детей везде,... »
  #1031
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Я предпочитаю возить детей везде, грузить физически, морально тренировать.
В музей, даже если бы в Питере жила - повела бы не специально, а с собой, если пришлось бы. А так - в 4-5.

Кстати, в Третьяковке детям веселее.
Настюха со мной ходила на выставку Прадо в Эрмитаж, потому что мне НАДО было на это посмотреть. Ну то есть я бы себя не простила, если бы не сходила... В итоге - все прелести - метро, музей, но вела она себя там отлично.
__________________

0 мес - 3050, 50,
1 мес - 3650, 53
2 мес - 4800, 58
3 мес - 5600, 59 перевернулась на живот 3м
4 мес - 6300, 60
5 мес - 6800, 65
6 мес - 7100, 68 поползла
7 мес - 7300, 70 первый зубик.

Я - Рита, мона тыкать
Hot Magenta is offline  
Старый 01.02.2012, 22:26
ответ для Марпл , на сообщение « так, не поняла, на кого тут булочку... »
  #1032
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
И он может постоянно спать в театре, но быть при этом лучшим человеком на земле.
Это недопустимо!!!
Тиран is offline  
Старый 01.02.2012, 22:32   #1033
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


http://www.lenta.ru/news/2012/02/01/bonuses/
lekori is offline  
Старый 01.02.2012, 22:51
ответ для Тиран , на сообщение « Это недопустимо!!!:ded: »
  #1034
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Это недопустимо!!!
чей-та? я таких людей знаю.
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 01.02.2012, 23:03
ответ для Марпл , на сообщение « так, не поняла, на кого тут булочку... »
  #1035
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
так, не поняла, на кого тут булочку покрошили.


Вот, Юльк, согласна с тобой. Вообще, не вижу смысла таскать сейчас ребенка в музей. Если он в год в музей не походит, плохим человеком вырастет что ли?
Да и вообще, все это условности - что мужа надо выбирать только с высшим образованием, что надо ходить в театры, разбираться в поэзии и т.д. Это не главное, главное, какой человек. И он может постоянно спать в театре, но быть при этом лучшим человеком на земле.
Чёй-то я крошила, не поняла Твой отсыпается в театре? Дык води его туда почаще, хоть выспится человек с 3мя спиногрызами (тебя тоже к спиногрызам причислила, ты уж извини )
Lady in White is offline  
Старый 01.02.2012, 23:10
ответ для lekori , на сообщение « http://www.lenta.ru/news/2012/02/01/bonu... »
  #1036
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от lekori Посмотреть сообщение
Ой Катя как ты не вовремя с деньгами, не хлебом единым....
Lady in White is offline  
Старый 01.02.2012, 23:46
ответ для Lady in White , на сообщение « Чёй-то я крошила, не поняла:009::065:... »
  #1037
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Чёй-то я крошила, не поняла Твой отсыпается в театре? Дык води его туда почаще, хоть выспится человек с 3мя спиногрызами (тебя тоже к спиногрызам причислила, ты уж извини )
я думала, что я тут писала, ка муж мой Нику в Тюз возил после НГ. Типа на Белоснежку и 7 гномов. Ребенок в восторге приехал. Муж мой весь первый акт проспал.
Потом еще в местный ДК водил ее 2 раза на спектакли, уже не спал.
Но он любитель поспать везде. Как ни зайду на кухню вечером, спит, то с ноутбуком, то с телефоном, то лицом на столе. В ванной часто спит. Это он так устает просто. Когда прошу ребенка уложить, он первый засыпает, конечно. И на работе спит, когда возможность есть, но это не часто. Если ляжет, то сразу вырубается почти всегда. Но и сидя поспать не против.
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 01.02.2012, 23:46
ответ для Марпл , на сообщение « так, не поняла, на кого тут булочку... »
  #1038
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
так, не поняла, на кого тут булочку покрошили.


Вот, Юльк, согласна с тобой. Вообще, не вижу смысла таскать сейчас ребенка в музей. Если он в год в музей не походит, плохим человеком вырастет что ли?
Да и вообще, все это условности - что мужа надо выбирать только с высшим образованием, что надо ходить в театры, разбираться в поэзии и т.д. Это не главное, главное, какой человек. И он может постоянно спать в театре, но быть при этом лучшим человеком на земле.
уж коли тема продолжается, тогда и я продолжу. мы же не говорим о том, музеи формируют ХОРОШИХ людей, туда и подлецы тоже ходят. мое мнение, что с ребенком уже можно и скорее всего нужно ходить не только на детские площадки и в магазины, но в музеи, на выставки, детские спектакли, со зверюшками знакомить. понимать и ценить прекрасное они еще не скоро начнут, но как начать если этим не заниматься. тем более - это отличный повод выбраться из своих спальных районов, провести приятно выходной всей семьей.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
Старый 01.02.2012, 23:48
ответ для N а t а , на сообщение « уж коли тема продолжается, тогда и я... »
  #1039
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
уж коли тема продолжается, тогда и я продолжу. мы же не говорим о том, музеи формируют ХОРОШИХ людей, туда и подлецы тоже ходят. мое мнение, что с ребенком уже можно и скорее всего нужно ходить не только на детские площадки и в магазины, но в музеи, на выставки, детские спектакли, со зверюшками знакомить. понимать и ценить прекрасное они еще не скоро начнут, но как начать если этим не заниматься. тем более - это отличный повод выбраться из своих спальных районов, провести приятно выходной всей семьей.
ну не знаю, я бы в зоопарк, цирк, океанариум и пр. сводила. А вот в музей, как-то не уверена, что поведу.
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 01.02.2012, 23:50   #1040
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от vopola Посмотреть сообщение
Дарина, да летом не вышло у нас. Да и жара в мае и так началась
А теперь я хочу куданить типа Турции...
А мы в Турции ротавирус цапанули, зареклась с дитем туда ехать, и от многих слышала такие же темы, хотя моя знакомая все что угодно отдаст лишь бы туда поехать и только туда и ездила, когда дите маленькое было, каждый год, как на работу

Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
делай по интернету псапорта - так удобнее)

про антисанинарию Египта .. мне не понятно. ИМХО - одня фигня.. что по-твоему в Турции пол стерилизуют, а в Еги нет?
мед обслуживание - расскажу секрет всего около 1000р на доп страховку - и все в ажуре
а где страусы?

да, в мае холодновато будет, хотя климат теплеет - я переодически смортю погоду в теплых краях. Так она значительно стала отличаться от обычной





а как вы рисуете? спец карандашами или как?
и где в стульчике или за столом?
мы паЧпорт сделали в овире без проблем, без очередей, без ждания квиточков и т.д.
получили за 10 минут в эту субботу, перед нами 2 чела было, все очень быстро, но делали в декабре и на неделе, в середине дня, в овире пусто

А что за доп. страховка???? можно поподробнееочень хочу подробностей

страусы в Лен. области, http://www.straus-spb.ru/
в пос.Белоостров
Мы рисуем мелками геометрическими, их кроме как "правильно" нельзя больше никак взять

Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Ой Катя как ты не вовремя с деньгами, не хлебом единым....



А есть ли тут такие, кто ест руками????
одно время ел ложкой, а теперь пару ложек в рот положет, и давай руками заталкивать...
что делать???
отучать?
ругать?
как себя вести?
"Жужа Я" is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena