какие витамины купить в Финке? - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2009, 12:36
ответ для barsum , на сообщение « Девочки, а у Санасола 250 мл и большая... »
  #1031
smolja
Элита
 
Аватар для smolja
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: отрадное-на-неве
Сообщений: 1 518


только емкость разная. покупала и тот и другой. Пьем его с года.
__________________
smolja is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 20:35
ответ для Ambra , на сообщение « Витамины сразу как выыпало давать... »
  #1032
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Витамины сразу как выыпало давать перестала. Через несколько дней все прошло...
Теперь надо опять дать и посмотреть
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 14:56
ответ для Ambra , на сообщение « И все же, кто-нибудь здесь пил... »
  #1033
ВИКА
Кашкаевод-любитель
 
Аватар для ВИКА
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Южный каскад, ЮЗ
Сообщений: 5 998


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
И все же, кто-нибудь здесь пил АУФБАУКАЛЬК ?

Здесь многие его пьют. Но меня фармацевт в аптеке в Лапе отговорила его покупать. Говорит, что лучше просто так детю или взрослому не давать - сначала проконсультироваться с врачом, а надо ли вообще именно вам его пить. Кстати, я так поняла, что у финнов он особой популярностью не пользуется. Это мы его на ЛВ так раскрутили
__________________
Вика и дочурки Поля (27.05.04) и Соня (27.07.07)

ВИКА is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 15:07
ответ для ВИКА , на сообщение « Здесь многие его пьют. Но меня... »
  #1034
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Цитата:
Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение
Здесь многие его пьют. Но меня фармацевт в аптеке в Лапе отговорила его покупать. Говорит, что лучше просто так детю или взрослому не давать - сначала проконсультироваться с врачом, а надо ли вообще именно вам его пить. Кстати, я так поняла, что у финнов он особой популярностью не пользуется. Это мы его на ЛВ так раскрутили
Не согласна, т.к. пользуюсь Веледой для детей и беременных уже более 5 лет, кальций пила сама и детишкам своим даю, покупаю в Лаппе, в аптеке Призмы, его хвалят, у финнов многое,что не популярно и многие из них к нам в ленту за продуктами ездят по выходным, т.к. сами считают свои продукты дорогими. Опрос- кто-нибудь видел финна в супермаркете с полной корзиной? я очень редко, а вы ?
__________________
Disney 2 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 23:30   #1035
ВИКА
Кашкаевод-любитель
 
Аватар для ВИКА
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Южный каскад, ЮЗ
Сообщений: 5 998


Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
Не согласна, т.к. пользуюсь Веледой для детей и беременных уже более 5 лет, кальций пила сама и детишкам своим даю, покупаю в Лаппе, в аптеке Призмы, его хвалят, у финнов многое,что не популярно и многие из них к нам в ленту за продуктами ездят по выходным, т.к. сами считают свои продукты дорогими. Опрос- кто-нибудь видел финна в супермаркете с полной корзиной? я очень редко, а вы ?


А с чем вы не согласны? С тем, что препараты кальция надо пить по назначению врача?

Я в Финляндию езжу за продуктами уже лет 7, в суппермаркетах финнов с полными корзинами вижу постоянно. И постоянно вижу, как финны выбирают более дорогие финские помидоры и т.д., а не более дешевые скажем испанские. Я лично ценю в финских продуктах не цену, а качество.Так же как и в витаминах.

В Ленте финнов ни разу не встречала, правда и сама там бываю не часто.
__________________
Вика и дочурки Поля (27.05.04) и Соня (27.07.07)

ВИКА is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 00:15   #1036
eleraik
Элита
 
Аватар для eleraik
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 2 317


Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
Не согласна, т.к. пользуюсь Веледой для детей и беременных уже более 5 лет, кальций пила сама и детишкам своим даю, покупаю в Лаппе, в аптеке Призмы, его хвалят, у финнов многое,что не популярно и многие из них к нам в ленту за продуктами ездят по выходным, т.к. сами считают свои продукты дорогими. Опрос- кто-нибудь видел финна в супермаркете с полной корзиной? я очень редко, а вы ?
В какую Ленту они по выходным ездят? В Карусель выборгскую ещё туда-сюда. В Ленту, в воскресенье, да в пробки... Машины с финскими номерами обгоняют, толкают и просто брррр... Это мы закалённые отбиваемся, а финские финны не сдюжат. По поводу опроса: я финнов только и вижу с полными тележками, принято тут так ходить в магазин раз в неделю...
eleraik is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 09:22   #1037
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


У меня есть знакомые они из Финки на выходные в Питер ездят реально за продуктами,да и к родственникам, для них там дороговато, не у всех высокая з.п.,можете верить -можете нет. каждый нормальный врач выписывает кальций мес. с 4-5 , а Веледа качественная продукция, подруга и мужем, так они дажу зубную пасту и шампунь только в Веледе. На счет полных тележек, я конечно не 7 лет езжу,но вижу их реакцию на полные корзиночки русских, а сами то с маленькими.Это мое мнение, повторяю езжу не особо часто.Всем хороших выходных
Disney 2 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 09:43   #1038
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


насчет, полных тележек,я наверно не права,задумавшись-поняла-ведь езжу только в будние дни. сори
Disney 2 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 19:07
ответ для Disney 2 , на сообщение « У меня есть знакомые они из Финки на... »
  #1039
ВИКА
Кашкаевод-любитель
 
Аватар для ВИКА
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Южный каскад, ЮЗ
Сообщений: 5 998


Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
У меня есть знакомые они из Финки на выходные в Питер ездят реально за продуктами,да и к родственникам, для них там дороговато, не у всех высокая з.п.,можете верить -можете нет. каждый нормальный врач выписывает кальций мес. с 4-5 , а Веледа качественная продукция, подруга и мужем, так они дажу зубную пасту и шампунь только в Веледе. На счет полных тележек, я конечно не 7 лет езжу,но вижу их реакцию на полные корзиночки русских, а сами то с маленькими.Это мое мнение, повторяю езжу не особо часто.Всем хороших выходных

Ну одни знакомые еще не все финны А знакомые это русские живущие в Финке или коренные финны? Это тоже сильно влияет на выбор места покупки продуктов.
__________________
Вика и дочурки Поля (27.05.04) и Соня (27.07.07)

ВИКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 17:37   #1040
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


Девочки, подскажите, пожалуйста по поводу витаминов для ребенка (3 г.).
Хочу жевательные таблетки Моллер Тупла (зеленые такие) и кальций Ауфбаукальк.
Есть ли смысл отдельно еще Мультитабс мини брать?
Или взять просто только мультитабс без Веледы и без Моллер Тупла?

И еще вопросик: рыбий жир лучше жидкий или в жевательных таблетках?
Или без разницы?
Ulitka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena