Женщины потерявшие мужей - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2007, 00:21
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #1031
Iriha1974
Активный участник
 
Аватар для Iriha1974
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 500


Правда, хоть плачь. Моя наоборот - меня утешает. Говорит - мама, не грусти, я же с тобой, мы вместе. И ведь три года всего. Тоже плачу в таких ситуациях, но благодарна ей безумно.
Iriha1974 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2007, 00:26
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #1032
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Девушки, дети очень понятливые... Им даже проще , чем вам.... М ы с братом довольно быстро привыкли ставить прочерк в графе "отец".. Когда спрашивали где папа - отвечали "А у нас мама за двоих, а еще мы есть друг у друга"... Это больно, но дети привыкают постепенно, быстрее, чем взрослые. Брат адаптировался быстрее чем я, у нас шесть лет разницы. А вот мама не пережила свое горе до конца до сих пор, хотя прошло десять лет...
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2007, 00:27
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #1033
CHEEKY
Guest
 
Сообщений: n/a


Умничка какая!!! Мой в такой растерянности от моих слез, что начинает либо смешить меня либо хулиганить сильно,видимо тоже, чтобы я быстрее отвлеклась. Ведь детишки чувствуют, когда маме плохо. Вот сегодня вечером тоже не удержалась, засмотрелась на фотографию нашу с Темкой и так расплакалась, так малява моя не знал уе видимо что отчебучить эдакое и сначала стоял говорил "мама, не пачь не пачь на папу", понял, что бесполезно и начал разбегаться и на меня прыгать, у меня чуть глаза из орбит не повылезали, когда на тебя 15 кг бросается со всей силы - это как-то совсем не до слез становится
  Цитировать ·
Старый 20.10.2007, 00:30
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #1034
Iriha1974
Активный участник
 
Аватар для Iriha1974
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 500


Я, когда все случилось, к психологу ходила. Он мне сказал - ни в коем случае ребенка не обманывайте. Пусть по детски, через сказку, но расскажите. Иначе, потом он может посчитать, что его обманули. Я думаю, ты все правильно делаешь.
Iriha1974 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2007, 00:31
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #1035
CHEEKY
Guest
 
Сообщений: n/a


Я тоже ставила прочерк в графе ОТЕЦ. Мечтала, чтобы моим детям не приходилось этого переживать...Но...Мой папа умер, когда мне было 6 лет, 18 лет назад это было, мама больше не выходила за муж. Встречается с мужчиной, но все равно говорит не могу, да и возраст считает не тот уже...
  Цитировать ·
Старый 20.10.2007, 00:35
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #1036
CHEEKY
Guest
 
Сообщений: n/a


И как ты рассказала? Моему тоже кто-то из родственников что-то рассказал, но я не могу добиться ни от него ни от них кто именно это сделал, хотя я просила не делать этого именно рассказывать суть его гибели. А поняла я это по тому, что он пару месяцев назад играл в машинки свои.Берет грузовик и маленькую машинку и говорит "гузовик", а на маленькую "папина масина" сталкивает и говорит "бах! авария! нетю папы".Он когда повторил это несколько раз у меня чуть сердце не разорвалось.А бабули молчат как партизанки. Сейчас недавно попытался повторить, но я его быстро на другое переключила
  Цитировать ·
Старый 20.10.2007, 00:36
ответ для CHEEKY , на сообщение « Умничка какая!!! Мой в такой... »
  #1037
Iriha1974
Активный участник
 
Аватар для Iriha1974
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Мурлыка Посмотреть сообщение
понял, что бесполезно и начал разбегаться и на меня прыгать, у меня чуть глаза из орбит не повылезали, когда на тебя 15 кг бросается со всей силы - это как-то совсем не до слез становится
__________________
Мама Аленки

Iriha1974 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2007, 00:44
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #1038
Iriha1974
Активный участник
 
Аватар для Iriha1974
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 500


Ну примерно также как ты. Что папу позвали на небо, на звездочку, что он там очень нужен, что не может вернуться, но все равно он нас любит и видит нас. И еще я ей сказала это слово - ПОГИБ. Про аварию я ничего не говорила, и не хочу.
Iriha1974 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2007, 00:50
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #1039
CHEEKY
Guest
 
Сообщений: n/a


Про небо со звездочкой хорошая история, я , пожалуй, тоже соображу какую-нибудь вариацию на эту тему, только чтобы он больше мне этих тем с машинками не устраивал...так страшно было
  Цитировать ·
Старый 20.10.2007, 00:57
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #1040
Iriha1974
Активный участник
 
Аватар для Iriha1974
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 500


Может тебе продолжение придумать - авария, но папа - молодец, он все выдержал, а потом........
Iriha1974 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena