ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 17:52
ответ для schokoladka , на сообщение « Таня, Геогрия с юбилеем серьезным!... »
  #1031
desander
Участник
 
Аватар для desander
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Нарвская
Сообщений: 150


Да! Лекарствами стимулировать я и не хочу и лимон с медом точно много не дашь. остается только великий дядя комаровский с его "голод, холод и двигательная ахтивность". Но мы и так плохо едим, гуляем (когда не болеем) по 4 часа в день, дома проветриваем, носимся как угорелые.... и болеем. ((((((((((((( Вот ищу свою старую книженцию где точки стимулировать на ногах и руках надо, найду поделюсь.
desander is offline  
Старый 13.10.2011, 18:19
ответ для desander , на сообщение « Да! Лекарствами стимулировать я и не... »
  #1032
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от desander Посмотреть сообщение
Да! Лекарствами стимулировать я и не хочу и лимон с медом точно много не дашь. остается только великий дядя комаровский с его "голод, холод и двигательная ахтивность". Но мы и так плохо едим, гуляем (когда не болеем) по 4 часа в день, дома проветриваем, носимся как угорелые.... и болеем. ((((((((((((( Вот ищу свою старую книженцию где точки стимулировать на ногах и руках надо, найду поделюсь.
+ 1000

может так и вырабатывается этот самый иммунитет. Надо перечитать его талмут "ОРЗ". Он там про иммунитет много распинается.
Нам директор садика сказала, что детки, которые уже второй год ходят, не болеют совсем, зато прошлый год из болячек не вылезали первые полгода. Обмениваются микробами, наверное


Галя вернется и расскажет нам все! Она точно знает!
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline  
Старый 13.10.2011, 20:23
ответ для lynx_piter , на сообщение « + 1000 может так и вырабатывается... »
  #1033
desander
Участник
 
Аватар для desander
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Нарвская
Сообщений: 150


Нашла. Ну резюме вас насмешит. Надо до тепла растирать кончики пальчиков. Аккуратно и каждый день.))))))))))
desander is offline  
Старый 13.10.2011, 20:26   #1034
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Девочки, подскажите, как отселить Миху в свою кровать?
Прямо измучалась уже. Спит только с нами! Только перекладываю в свою кровать - сразу же просыпается. Одного оставить в комнате до того как уснет - это вообще фантастика. Подумываю о новой кровати, но боюсь, что также будет стоять без дела.... Кровать, наверное, должна быть кроватью, а не местом для игр.

Заглядывалась на кровать-машинку, но потом подумала, что он будет в ней играть, но спать все равно не уляжется.

Поделитесь опытом, ЧТО делать.
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline  
Старый 13.10.2011, 20:35   #1035
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


По Карусели начались ЧАГГИНКТОНЫ, просто ржака как ребенок прыгает перед теликом и повторяет "чух-чух" ))))))
Надо на Новый год заказать.
Девы, скажите, в России есть уже интерактивные? Или только из Англии заказывать надо?
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline  
Старый 13.10.2011, 20:44   #1036
Фуфанна
Ветеран
 
Аватар для Фуфанна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Народная, скоро Парголово
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Да, Галя, почему ты извиняешься? Это наоборот слезы радости за Вашу прекрасную семью! Насчет Небесных Похорон мой муж всегда говорил что его нужно кремировать и развеять прах над Невой, я всегда думала что это нереально, в смысле не по закону... А теперь и я так хочу....
я мужу уже давно говорю, что хочу так. Что кладбища для меня только лишнее место занимают - надеюсь, никого не обижу. Просто мне так всегда жалко! Ну и вообще.

Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как отселить Миху в свою кровать?
Прямо измучалась уже. Спит только с нами! Только перекладываю в свою кровать - сразу же просыпается. Одного оставить в комнате до того как уснет - это вообще фантастика. Подумываю о новой кровати, но боюсь, что также будет стоять без дела.... Кровать, наверное, должна быть кроватью, а не местом для игр.

Заглядывалась на кровать-машинку, но потом подумала, что он будет в ней играть, но спать все равно не уляжется.

Поделитесь опытом, ЧТО делать.
Слушай, вот мы тоже как раз задумываемся. После лета приехали и Поля как-то стала сразу укладываться. Мы обрадовались, но рано - как-то понемногу она снова к нам переехала. Сейчас 2ой день откладываем её снова. Но она во-первых не просыпается если переложить или если просыпается, то можно её погладить-засыпает. А вот укладывать "с нуля" тяжелее - плачет, хнычет, просится. Но я мягко уговариваю, увещеваю... Вроде выходит, но нелегко. Сами уже измучались с ней спать - тесно
__________________
мама Ира, папа Лёша и дочь Полинка 04.10.09

Мой ремонт - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4792286
Фуфанна is offline  
Старый 13.10.2011, 20:55
ответ для lynx_piter , на сообщение « По Карусели начались ЧАГГИНКТОНЫ,... »
  #1037
Фуфанна
Ветеран
 
Аватар для Фуфанна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Народная, скоро Парголово
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
По Карусели начались ЧАГГИНКТОНЫ, просто ржака как ребенок прыгает перед теликом и повторяет "чух-чух" ))))))
Надо на Новый год заказать.
Девы, скажите, в России есть уже интерактивные? Или только из Англии заказывать надо?
а мы на мультик Даша-следопыт подсели
__________________
мама Ира, папа Лёша и дочь Полинка 04.10.09

Мой ремонт - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4792286
Фуфанна is offline  
Старый 13.10.2011, 21:36   #1038
desander
Участник
 
Аватар для desander
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Нарвская
Сообщений: 150


А мы на Тачках виснем.
desander is offline  
Старый 13.10.2011, 22:32
ответ для lynx_piter , на сообщение « По Карусели начались ЧАГГИНКТОНЫ,... »
  #1039
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Лена-Riddle, поздравляю вас с юбилеем свадьбы!!!
совет да любовь!

на счет трудовой...да, интересно получается. То, что это знак, тут уж к бабке не ходи. А вот знак чего?


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
А я вот все думаю:
Дай Бог нам всем вырастить и воспитать таких же любящих и светлых людей, как это сделала Галина МАМА!!!
об этом же думаю...

понимаешь, родители изначально определились с целью в своей жизни. Их цель - это семья, это мы, это наше счастье, это любовь.
Никогда в доме не было ощущения, что вот, мол, ради вас мы отказались от карьеры, или что-то подобное. Ну, и вопрос денег в доме или гонка за материальными благами. Этого не было. Мама на последние деньги могла купить шикарную книгу с репродукциями картин какого-нить музея, но уж точно не косметику себе, или там сумочку/шарфик и тп. Трудно обяснить вот так вот в паре слов.



Настя-Зенитоска на счет воплощения пожеланий. А кто может помешать? Печать в документе есть, урна выдана на руки. Все. (кстати, крышка заклеена)
Кстати, место в колумбарии мы купили. Но не в этой "коммуналке", которая у крематория. Брррр.

Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
+ 1000

может так и вырабатывается этот самый иммунитет. Надо перечитать его талмут "ОРЗ". Он там про иммунитет много распинается.
Нам директор садика сказала, что детки, которые уже второй год ходят, не болеют совсем, зато прошлый год из болячек не вылезали первые полгода. Обмениваются микробами, наверное


Галя вернется и расскажет нам все! Она точно знает!
утром смотрела любимую передачу. Память сейчас не понятная, но помню, что для повышения иммунитета и профилактики ОРЗ хорошо пить коктейль из сока моркови (Вит.А) + сок киви (Вит.С) + перетертый миндаль.
В киви больше всего витамина С. Деткам нашим миндаль, видимо, еще рано. Но для постарше будет самое то.
Я забыла, для чего нужно такое сочетание А+С+ миндаль


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как отселить Миху в свою кровать?
Прямо измучалась уже. Спит только с нами! Только перекладываю в свою кровать - сразу же просыпается. Одного оставить в комнате до того как уснет - это вообще фантастика. Подумываю о новой кровати, но боюсь, что также будет стоять без дела.... Кровать, наверное, должна быть кроватью, а не местом для игр.

Заглядывалась на кровать-машинку, но потом подумала, что он будет в ней играть, но спать все равно не уляжется.

Поделитесь опытом, ЧТО делать.
у нас в связи со всеми событиями Василь перебрался к нам. Хотя в Испании вообще спал в отдельной комнате и сам уходил спать. И еще в лексиконе появилось новое слово: "боя", то есть "боюсь". Я и так нахожусь в состоянии - "не понимаю".
Вот и тут не понимаю...откуда, почему? чего боится? ...

Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
По Карусели начались ЧАГГИНКТОНЫ, просто ржака как ребенок прыгает перед теликом и повторяет "чух-чух" ))))))
Надо на Новый год заказать.
Девы, скажите, в России есть уже интерактивные? Или только из Англии заказывать надо?
а я вот недавно стала включать мультики. До этого не смотрели вообще. Но мне нужно было как-то занять Василька. Паровозики о-чень понравились. Мы смотрим через интернет.
А что такое - интерактивные?
Абрикосик is offline  
Старый 13.10.2011, 22:44   #1040
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


девочки, спасибо за понимание. Спасибо за поддержку.

Смотрю, тему интересную обсуждаете. Может я покажусь странной, но тема кладбищ меня никогда не смущала. Есть разные по ощущениям. Но вот была в Ельце, приехала подругу поддержать, когда у нее мама ушла. И выяснилось, что людей там в кладбище одном единственном больше, чем жителей города. Вот это уже жесть. Даже для меня. Эдакий город в городе.

Но, Ир-Фуфанна, разные религии, разные взгляды на жизнь и смерть, разное мировозрение. Ведь оставшимся иногда бывает нестерпимо нужно прийти на какое-то место и поговорить.
Главное, чтобы оставалась свобода выбора
Абрикосик is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena