Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2009, 16:39
ответ для solnysh , на сообщение « Классно-то как, в Кавголово очень... »
  #1031
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Всем огромный приветище!!!!
Я опять в Гатчине (маме очередной курс химии делают, а я опять с "доглядом" за всеми дедушками и кошками) Зато здесь есть компьютер и О СЧАСТЬЕ! - интернет)))) Так что пару дней я с вами! Потом не знаю... вроде мой бывший начальник обещал дать мне мой бывший компьютер с работы. Тогда снова все наладится. Надеюсь, жду и верю!
Простите, все не прочитать, т.к. инет здесь медленный и у меня терпения не хватает на загрузку всех страниц. Но уже назрел один вопрос
Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Что-то изменения меня не вдохновили
Так и не поняла, что за изменения? Кроме как внешнего вида профиля ничего не заметила... Нас в чем-то ущемили? Расскажите, а... А то еще нарвусь на штрафы какие из-за незнания...

Новостей особо никаких. Илья носится, болтает вовсю. Памперсы у нас вычеркнуты из жизни. Прививки так и не сделали никакие, кровь им наша не понравилась, а теперь мы сами уехали. Так что не знаю как и когда все сделаем. Благо хоть в садике карту только к сентябрю сказали приносить.
Как в садик идти тоже не представляю - Илья от меня ни на шаг, даже в туалет за мной хвостиком идет. А работать бы неплохо пойти - надоело вечное безденежье.

С улицы теперь домой не утащить, гуляем по 2-3 часа, в Парке Победы сейчас прикольно - приезжайте кому не очень далеко!!!! Погуляем вместе Особенно Илью вдохновляют огромные кучи песка, которые целой крепостью вывалены на центр. аллее и где можно носится сломя голову. Вот скоро уберут этот песок - нам будет великое расстройство...

А еще наша страсть автобусы. Частенько катаемся на них просто по нашему району, т.к. мимо остановки не дает пройти - "Мама, в тобус кататься!!!" - и все, дальше только на аркане можно оттащить. Вот и катаемся - то до Звездной, то до пл. Конституции и т.д.

Вчера были на даче - угулялся там за весь день, но все равно дома требовал "ГУЛЯТЬ!" Ага, только маме бы еще такую неувядаемую батарейку кто бы поставил
__________________
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 16:47
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #1032
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


А еще у всех теперь новые аватарочки красивенные)))) Прямо по весеннему свежо и красиво у нас в топе!!!
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 17:12
ответ для Ronni , на сообщение « Всем огромный приветище!!!! Я опять в... »
  #1033
solnysh
Старожил
 
Аватар для solnysh
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 324


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Спасибо, все-таки как хорошо,когда машина есть,иначе пришлось на дорогу только много времени тратить.
Я тебе скажу,там столько народу.
Так еще бы, близко от города, а воздух уже суперический, да и озера опять-такиВозьмите нас в следующий раз, мы тоже на воздух хотим, на прирооооооооодууууууууу.....

Цитата:
Нет,Натали,"больше не даешь",сегодня в 9.00 проснулись,сейчас позавтракаем и в песочницу пойдем.
Тоже, кстати, неплохо не рань ранющая. Мы очень нежно полюбили песочницы, может сидеть по полчаса в ней и лепить, лепить, лепить куличики

Цитата:
Как твое самочуствие?
Да не совсем гуд Кашель дурацкий не проходит и насморк, прононс все еще при мне
Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Я с этими новшевствами на форуме как ещё не привыкла.
Мы были на даче,заморозились и заболели всеУ меня даже температура ,хотя лет 10 не знала что это такое,и лекарства не помогают(в груди болит,от кашля)ринимать,у детей пока кашель и сопли.Жду врача что нам всем пропишут.Погода всё хуже ,холод собачий на улице,дома ещё нормально.
Да, погода на выходных была не очень...Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Ухххххх,разозлил мелкий.Закинула спать голодного....

Не могу больше, кашу, то хочу-не хочу.Говорю,значит пойдешь спать голодным, укладываю сразу кашу просит, говорю:"Иди,кушай."Ложится на пол и лежит, опять укладываю-снова каши дай.Не моооооооооогу уже.

Где терпения столько взять?
Наташ, найдешь, где взять, меня позови, пожалуйста!!!
Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Всем огромный приветище!!!!
Я опять в Гатчине (маме очередной курс химии делают, а я опять с "доглядом" за всеми дедушками и кошками) Зато здесь есть компьютер и О СЧАСТЬЕ! - интернет)))) Так что пару дней я с вами! Потом не знаю... вроде мой бывший начальник обещал дать мне мой бывший компьютер с работы. Тогда снова все наладится. Надеюсь, жду и верю!
Простите, все не прочитать, т.к. инет здесь медленный и у меня терпения не хватает на загрузку всех страниц. Но уже назрел один вопрос

Так и не поняла, что за изменения? Кроме как внешнего вида профиля ничего не заметила... Нас в чем-то ущемили? Расскажите, а... А то еще нарвусь на штрафы какие из-за незнания...

Новостей особо никаких. Илья носится, болтает вовсю. Памперсы у нас вычеркнуты из жизни. Прививки так и не сделали никакие, кровь им наша не понравилась, а теперь мы сами уехали. Так что не знаю как и когда все сделаем. Благо хоть в садике карту только к сентябрю сказали приносить.
Как в садик идти тоже не представляю - Илья от меня ни на шаг, даже в туалет за мной хвостиком идет. А работать бы неплохо пойти - надоело вечное безденежье.

С улицы теперь домой не утащить, гуляем по 2-3 часа, в Парке Победы сейчас прикольно - приезжайте кому не очень далеко!!!! Погуляем вместе Особенно Илью вдохновляют огромные кучи песка, которые целой крепостью вывалены на центр. аллее и где можно носится сломя голову. Вот скоро уберут этот песок - нам будет великое расстройство...

А еще наша страсть автобусы. Частенько катаемся на них просто по нашему району, т.к. мимо остановки не дает пройти - "Мама, в тобус кататься!!!" - и все, дальше только на аркане можно оттащить. Вот и катаемся - то до Звездной, то до пл. Конституции и т.д.

Вчера были на даче - угулялся там за весь день, но все равно дома требовал "ГУЛЯТЬ!" Ага, только маме бы еще такую неувядаемую батарейку кто бы поставил
Машуля, привет!
Нас ни в чем вроде не ущемили, просто поменялся интерфейс. Но для меня лично, великого консерватора, даже это кажется неудобным


Мамуле твоей много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Какие вы гуляки! Везука вам, песка много, а у нас почти все песочницы полупустые
__________________

Дашик 03.03.07
solnysh is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 17:32
ответ для solnysh , на сообщение « Так еще бы, близко от города, а воздух... »
  #1034
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Машуля, привет!
Нас ни в чем вроде не ущемили, просто поменялся интерфейс. Но для меня лично, великого консерватора, даже это кажется неудобным
Мамуле твоей много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Какие вы гуляки! Везука вам, песка много, а у нас почти все песочницы полупустые
Ну ладно, интерфейс переживем, я все равно редко туда захожу.
За кулачки спасибо большое
А песочницы у нас в том же состоянии, что и у вас. Это просто в ПП завезли песок дорожки ремонтировать, да не успели еще раскидать. Вот мы и кайфуем в "песчаных долинах" Хотя сам процесс пескорытья и куличиков Илью не особо завлекает, минут на 5 всего... Вот поноситься в пыли и песке, "салюты" поделать - это по нашей части Отвлечь можно только мячиком, правда, там другая беготня начинается...
Одно меня удивляет... почему ж я до сих пор в стройняшку не превратилась с такой физ.подготовкой???
__________________
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 17:39
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #1035
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Всем привет!Как тут всё поменялось,никак не разобраться в личке....
Девченки!У вас нет в поведении деток каких-нибудь изменений?Тима закатывает мне такие скандалыПросто ужас!Орёт,на пол кидается,короче никак мне с ним не справится,так где-то месяц наверноеЯ уже стала думать,что сглазили может,хотя не верю в это.Вы же знаете,он спокойный у меня обычно,даже в детстве плакал только из-за важных причин...
Вот Наташ,ты пишешь.что тоже проблемы...может это переходный возраст?
Маша,маме кулачки @@@@@@@@@
И Наташа,выздоравливай @@@@@@@@@
Герда is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 17:43   #1036
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Я с этими новшевствами на форуме как ещё не привыкла.
Мы были на даче,заморозились и заболели всеУ меня даже температура ,хотя лет 10 не знала что это такое,и лекарства не помогают(в груди болит,от кашля)ринимать,у детей пока кашель и сопли.Жду врача что нам всем пропишут.Погода всё хуже ,холод собачий на улице,дома ещё нормально.
Оля,как не зайду,вы всё болеете.бедненькие,поправляйтесь @@@@@@@@@@@@
Герда is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 17:48
ответ для Герда , на сообщение « Всем привет!Как тут всё... »
  #1037
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Катюш, у нас пока такого нет, но у тебя Тима оч.развитый мальчик, возможно, что вы подбираетесь к кризису 3х лет. тем более, что сейчас отмечают тенденцию более раннего начала этого кризиса... как никак все ранним развитием занимаемся, вот теперь пожинаем плоды.
Думаю, много литературы найдешь про этот кризис. Вот здесь коротенько http://puzyaka.ru/articles/archives/641 есть про него - посмотри и сравни с вашей ситуацией.

Вот тут еще http://gdou85kspb.okis.ru/krizis3let.html , но уже подлиннее, зато с советами как вести себя родителям

Ну, и сил и терпения тебе, конечно!!!
__________________
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 17:50
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #1038
frogling
Ветеран
 
Аватар для frogling
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщений: 991


Количество личных сообщений уменьшают постепенно. Говорят дойдут до 300. К какому числу непонятно. А еще появилась возможность добавлять друзей и контакты в профиле.
frogling is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 18:30
ответ для solnysh , на сообщение « Так еще бы, близко от города, а воздух... »
  #1039
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Аватар для ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Всем огромный приветище!!!!
Я опять в Гатчине (маме очередной курс химии делают, а я опять с "доглядом" за всеми дедушками и кошками) Зато здесь есть компьютер и О СЧАСТЬЕ! - интернет)))) Так что пару дней я с вами! Потом не знаю... вроде мой бывший начальник обещал дать мне мой бывший компьютер с работы. Тогда снова все наладится. Надеюсь, жду и верю!
Простите, все не прочитать, т.к. инет здесь медленный и у меня терпения не хватает на загрузку всех страниц. Но уже назрел один вопрос

Так и не поняла, что за изменения? Кроме как внешнего вида профиля ничего не заметила... Нас в чем-то ущемили? Расскажите, а... А то еще нарвусь на штрафы какие из-за незнания...

Новостей особо никаких. Илья носится, болтает вовсю. Памперсы у нас вычеркнуты из жизни. Прививки так и не сделали никакие, кровь им наша не понравилась, а теперь мы сами уехали. Так что не знаю как и когда все сделаем. Благо хоть в садике карту только к сентябрю сказали приносить.
Как в садик идти тоже не представляю - Илья от меня ни на шаг, даже в туалет за мной хвостиком идет. А работать бы неплохо пойти - надоело вечное безденежье.

С улицы теперь домой не утащить, гуляем по 2-3 часа, в Парке Победы сейчас прикольно - приезжайте кому не очень далеко!!!! Погуляем вместе Особенно Илью вдохновляют огромные кучи песка, которые целой крепостью вывалены на центр. аллее и где можно носится сломя голову. Вот скоро уберут этот песок - нам будет великое расстройство...

А еще наша страсть автобусы. Частенько катаемся на них просто по нашему району, т.к. мимо остановки не дает пройти - "Мама, в тобус кататься!!!" - и все, дальше только на аркане можно оттащить. Вот и катаемся - то до Звездной, то до пл. Конституции и т.д.

Вчера были на даче - угулялся там за весь день, но все равно дома требовал "ГУЛЯТЬ!" Ага, только маме бы еще такую неувядаемую батарейку кто бы поставил
Привет,Машунь.Мы тут тоже с памперсами завязали....только вот промахов еще много,но ничего думаю скоро все наладится.
Я тоже в очередь встану на батарейку
Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Так еще бы, близко от города, а воздух уже суперический, да и озера опять-такиВозьмите нас в следующий раз, мы тоже на воздух хотим, на прирооооооооодууууууууу.....


Тоже, кстати, неплохо не рань ранющая. Мы очень нежно полюбили песочницы, может сидеть по полчаса в ней и лепить, лепить, лепить куличики


Да не совсем гуд Кашель дурацкий не проходит и насморк, прононс все еще при мне



Наташ, найдешь, где взять, меня позови, пожалуйста!!!
Я хотела вас пригласить,но вы как раз болели,я не рискнула.На природе все еще прохладно.
В след раз свистну.

Вы тоже выздоравливайте
__________________
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 18:32
ответ для Герда , на сообщение « Всем привет!Как тут всё... »
  #1040
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Аватар для ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Всем привет!Как тут всё поменялось,никак не разобраться в личке....
Девченки!У вас нет в поведении деток каких-нибудь изменений?Тима закатывает мне такие скандалыПросто ужас!Орёт,на пол кидается,короче никак мне с ним не справится,так где-то месяц наверноеЯ уже стала думать,что сглазили может,хотя не верю в это.Вы же знаете,он спокойный у меня обычно,даже в детстве плакал только из-за важных причин...
Вот Наташ,ты пишешь.что тоже проблемы...может это переходный возраст?
Маша,маме кулачки @@@@@@@@@
И Наташа,выздоравливай @@@@@@@@@
Катюш приветы.

У нас сегодня не понятно,что с дитем происходит....не понятные капризы...это хочу, потом не хочу...Меня пинает,бьет...незнаю прям что делать.Очень надеюсь,что завтра этого не будет.
__________________
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena