Развивалки. СВОДНАЯ - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 16:27
ответ для Китри , на сообщение « Конечно, устарела, я ведь список... »
  #1031
Lana_F
Старожил
 
Аватар для Lana_F
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Ульянка, В.О.
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Конечно, устарела, я ведь список присылала года 2 назад вроде, но никто больше инфу по В.О. здесь потом не давал (хотя могу и ошибаться). Развивающих центров сейчас "как грязи", причем они открываются и разоряются так стремительно (полгода-год), что не успеваешь опомниться.

Кулакова вроде на 15 линию переехала, потом в том помещении пытался существовать другой детский клуб - Лада-Матушка, но развалился. Маленькая страна в ДЮТЦе никуда не денется, существует уже больше 20 лет, хорошие, качественные занятия. Смарт-Судия тоже накрылась. Толстячок вроде существует (были там один раз, очень не понравилось, поэтому теперь на вывеску не обращаю внимания). А вообще развивалки плодятся, есть отзывы на Литтлване, есть еще сайт Прогулочка, там перечень вроде довольно большой.
А откуда такая информация про Ладу -Матушку!?
Клуб существуют, занятия идут вовсю.
__________________




Lana_F is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 16:38
ответ для Lana_F , на сообщение « А откуда такая информация про Ладу... »
  #1032
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
А откуда такая информация про Ладу -Матушку!?
Вывеску сняли .
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 16:42
ответ для vanill'ка , на сообщение « Развивалки. СВОДНАЯ »
  #1033
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


Приморский район
1."Маленькая страна"ул. Шаврова 5,тел. 9548218
2.Маленький вундеркинд,Поликарпова аллея, 2,300-15-40, 932-33-95
3. Наша семья, Коломяжский, 28/2, 984-43-14
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 18:15
ответ для Китри , на сообщение « Вывеску сняли :(. »
  #1034
Lana_F
Старожил
 
Аватар для Lana_F
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Ульянка, В.О.
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Вывеску сняли .
А,это заставил снять вывеску комитет по рекламе или что-то в этом роде, т.к. такие вывески, как оказалось, запрещено вешать (хотя, везде по городу висят...).
__________________




Lana_F is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 21:50
ответ для Китри , на сообщение « Конечно, устарела, я ведь список... »
  #1035
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Конечно, устарела, я ведь список присылала года 2 назад вроде, но никто больше инфу по В.О. здесь потом не давал (хотя могу и ошибаться). Развивающих центров сейчас "как грязи", причем они открываются и разоряются так стремительно (полгода-год), что не успеваешь опомниться.

Кулакова вроде на 15 линию переехала, потом в том помещении пытался существовать другой детский клуб - Лада-Матушка, но развалился. Маленькая страна в ДЮТЦе никуда не денется, существует уже больше 20 лет, хорошие, качественные занятия. Смарт-Судия тоже накрылась. Толстячок вроде существует (были там один раз, очень не понравилось, поэтому теперь на вывеску не обращаю внимания). А вообще развивалки плодятся, есть отзывы на Литтлване, есть еще сайт Прогулочка, там перечень вроде довольно большой.
Скажите, а в "Маленькой Стране" есть занятия в вых.дни? Может вы в курсе, нам территориально удобно и отзывов положительных много...
MamaRomochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 22:08
ответ для vanill'ка , на сообщение « Развивалки. СВОДНАЯ »
  #1036
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


девочки, а кто нибудь ходит в КРошка.ру? там только вступительный взнос 7 тыщ руб..
вот думаю..
Черепонька is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 23:05   #1037
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
Скажите, а в "Маленькой Стране" есть занятия в вых.дни? Может вы в курсе, нам территориально удобно и отзывов положительных много...
Нет, не в курсе, но там есть дошкольный отдел, тел. 355-78-14, заведующая отделом Исакова Ольга Романовна, по телефону все можно спросить.
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 00:16   #1038
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723


Хочу поделиться информацией и впечатлениями. Мы с сентября ходим в Чудо-остов (Космонавтов д. 61). Доче 2.11. На развивалки она попала впервые и сразу как-то влилась. Очень довольно. Уже с 3 занятия ходит одна - я в коридоре сижу, что тоже говорит в пользу педагогов, ведь она до этого никогда без меня не оставалась! Очень довольны музыкальными занятиями. Мы ходим на комплекс 1,5 часа - 1 полчаса развитие речи (занятия проводит логопед) + 2 полчаса - музыка (и танцы) + 3 полчаса математика (формы всякие и т.п.) и поделку делают. Абонемент по 2 раза в неделю (по 1,5) часа стоит в группе 2-3 - 3200 (потому что там 1 час всего занятия), а у нас, где 3-4- возраст - 3600. Я не знаю, дорого это или нет, потому что мы больше не были нигде но тут нам нравится. будем еще ходить. Там, кстати, еще для старших деток всякое, танцы, карате, шахматы, еще что-то... нам рано еще
__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 16:42
ответ для Черепонька , на сообщение « девочки, а кто нибудь ходит в... »
  #1039
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Мы собираемся 24 окт на день открытых дверей в новую Крошка.Ру на Беринга, по телефону толком про вступительный взнос ничего не сказали. Интересно, почему у них в некоторых "Крошках" есть взнос, а в других нет???
MamaRomochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 22:50   #1040
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
Мы собираемся 24 окт на день открытых дверей в новую Крошка.Ру на Беринга, по телефону толком про вступительный взнос ничего не сказали. Интересно, почему у них в некоторых "Крошках" есть взнос, а в других нет???
я на фурштадскую звонила. там вступительный взнос платится после первого месяца...
вам повезло..
а у нас рядом ничего толкового больше и не могу найти
__________________



Маша
Черепонька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena