Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист! - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2011, 02:28
ответ для annaelectro , на сообщение « Приводите врача! Я буду благодарна.... »
  #1031
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от annaelectro Посмотреть сообщение
Приводите врача! Я буду благодарна.
Никто Вас не гонит, в топике в основном адекватные и вежливые жители.
завтра организну. и инфу про электролиз авторства моего дяди-физика, тоже завтра зацитирую щас - спать!

и спасибо Вам на добром слове
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 02:41   #1032
МамаКенга
Участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: север
Сообщений: 264


PR здесь ни при чем. Обзвонила - нашла мастеров только на термолиз. Все клянутся, что пинцеты стерилизуют и в растворе вымачивают, стерилизатор готовы показать))) Но хочется то бленд! Думаю, что если кроме меня еще кто-нибудь к Алине с подобным вопросом обратиться, то может она и приобретет стерилизатор(побоится СЭС).С этой целью и поднимаю эту тему. Ну не нам же на него скидываться.
МамаКенга is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 02:50   #1033
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от МамаКенга Посмотреть сообщение
PR здесь ни при чем. Обзвонила - нашла мастеров только на термолиз. Все клянутся, что пинцеты стерилизуют и в растворе вымачивают, стерилизатор готовы показать))) Но хочется то бленд! Думаю, что если кроме меня еще кто-нибудь к Алине с подобным вопросом обратиться, то может она и приобретет стерилизатор(побоится СЭС).С этой целью и поднимаю эту тему. Ну не нам же на него скидываться.
увы, следуя Вашей логике, скоро клиенты либо будут к парикмахеру проситься со "своими" ножницами, мол, они "такие же, как ваши, стописят рублей, ну что такого!?" или же при входе в парикмахерскую будут требовать "показать стерилизатор ножниц парикмахерских"...

ну мало ли, ножницами вас заденут, царапнут, а там, О БОЖЕ ЧТО ТАМ???!!!
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 03:11
ответ для mariuka , на сообщение « я бы привела сюда врача ежели бы вы... »
  #1034
Рулька-Сугроб
Участник
 
Аватар для Рулька-Сугроб
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
я бы привела сюда врача ежели бы вы меня не гнали взашей ни за что ни про что. БЕ БЕ БЕ!
Приводите обязательно! Не обижайтесь ни на кого не стоит.. Интересно будет послушать, что скажет врач Хотя к Алине все-равно буду продолжать ходить. Знаю как она искренне переживает за всех девочек и действительно честно относится к работе.
Рулька-Сугроб is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 12:14
ответ для МамаКенга , на сообщение « На Гороховой кстати пинцеты... »
  #1035
Морошкa
Старожил
 
Аватар для Морошкa
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: ЛВ
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от МамаКенга Посмотреть сообщение
Мне вообще удивительно,как Алина занимаясь электроэпиляцией, татуажем и перманентом не имеет стерилизатора.Он в любом нормальном салоне есть.Посмотрела в контакте - Алина закончила Рериха. Уж очень она далека от медицины. Я уже подыскиваю другого мастера, не бросать же начатое.И через пару недель сдам все-таки анализ на вич и гепатит. У Алины судя по ее группе вконтакте клиентов не меньше 180 человек. И получается что все мы пользуемся одним нестерильным пинцетом.
Зачем при перманенте стерилизатор, там что одна игла (или чем там его делают) на всех?
Цитата:
Сообщение от МамаКенга Посмотреть сообщение
На Гороховой кстати пинцеты стерилизуют. Зато работают без перчаток.Хотя нестерльный пинцет опасней отсутствия перчаток.Не знаю куда и пойти!!!!
Я вас умоляю, мало ли что они говорят. Когда ходила на Гороховую, мне говорили, что иглу каждый раз меняют("Как же иначе?Как вы могли подумать?"), потом другая участница с этого форума заметила, что игла, которой ей делали, была кривая (т.е. юзанная). Мастер делает без перчаток и еще в процессе разговаривает по телефону ( который то же неизвестно где был). Также мне приходилась ходить со своей простыней, чтобы не елозить обработанными ногами по грязному креслу, на котором фиг знает, кто до этого лежал. Ну и в конечном итоге процедура малоэффективна, люди ходят годами безрезультатно.
Морошкa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 02:15   #1036
elena-g
Частый гость
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от МамаКенга Посмотреть сообщение
PR здесь ни при чем. Обзвонила - нашла мастеров только на термолиз. Все клянутся, что пинцеты стерилизуют и в растворе вымачивают, стерилизатор готовы показать))) Но хочется то бленд! Думаю, что если кроме меня еще кто-нибудь к Алине с подобным вопросом обратиться, то может она и приобретет стерилизатор(побоится СЭС).С этой целью и поднимаю эту тему. Ну не нам же на него скидываться.
девочки,можете не париться,я тут всё прочитала ,тоже заморочилась по этому поводу и сегодня на процедуре всё подробно спросила.Они брызгают на пинцет сразу после процедуры,потом его убирают,а для след. клиента берут другой,чистый-у них их несколько у каждой и затачивает Алина их сама.А вечером замачивают их и всё такое.И поэтому их не купить,она сказала,что не против своих пинцетов,но для всех затачивать их не будет,они точатся для того,чтобы любой тонкий волосок взять.
Про электрод сказала,что никакой ток по телу не идёт-тот электрод,что в руке-это типа заземления,и из него ток не выходит,и тем более нагрев.Мне кладут под ногу,когда я лежу-никаких ожогов нет.Или в руке держу-на руке тоже всё ок.
И для перманента,она использует всё только разовое,а машинка не стерелизуется.
elena-g is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 02:20   #1037
elena-g
Частый гость
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Сосуля Посмотреть сообщение
Зачем при перманенте стерилизатор, там что одна игла (или чем там его делают) на всех?

Я вас умоляю, мало ли что они говорят. Когда ходила на Гороховую, мне говорили, что иглу каждый раз меняют("Как же иначе?Как вы могли подумать?"), потом другая участница с этого форума заметила, что игла, которой ей делали, была кривая (т.е. юзанная). Мастер делает без перчаток и еще в процессе разговаривает по телефону ( который то же неизвестно где был). Также мне приходилась ходить со своей простыней, чтобы не елозить обработанными ногами по грязному креслу, на котором фиг знает, кто до этого лежал. Ну и в конечном итоге процедура малоэффективна, люди ходят годами безрезультатно.
когда я узнавала про ээ,сразу наткнулась на этот топик,про гороховую ничего даже не слышала.и хорошо.иначе бы вообще разуверилась во всём,так и осталась бы волосатая
такого уже начиталась здесь.
elena-g is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:25
ответ для elena-g , на сообщение « когда я узнавала про ээ,сразу... »
  #1038
duomo
Активный участник
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: пока на Российском
Сообщений: 537


девочки, прочитала бегло, не осилить все сразу( но так и не поняла, что такое Блэнд? кроме того, что его меньше надо делать... и поэтому все ходят к Алине...
я была у Наны в салоне, тоже мне в руки что-то давала держать в мокрой тряпочке... ходила к ней год!!! что-то исчезло, но далеко не все и очень много вросших в местах бикини, не хожу уже три месяца, до сих пор достать не могу некоторые, и такое ощущение, что новые появляются глубоко под кожей! краснота была постоянно, не успевала сойти до следующего раза, а потом опять по новой, но зато корочек не было... и слышала что не должно их быть...
а к Майе кто-нибудь ходит? советуете к ней?
и как результаты у тех, кто делал самодельный аппарат?
duomo is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:34
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1039
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Я ходила к Майе один раз - мне понравилось! После ее аппарата не остается корочек! Но вросшие у меня тоже были(
Бленд - это электролиз+термолиз. Бленд от просто термолиза можно по времени отличить. При бленде масте пускает ток несколько секунд! А вот наличие чего-то в руке, это не обязательный признак бленда, т.к. у моего аппарата тоже есть повязка на руку, но у меня флеш (усовершенствованный термолиз), а повязка лишь для того, чтобы аппарат мог работать автоматически, без педали!
elena-g, а вы что именно у Алины делаете? И сколько раз уже делали? Как результат?
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:40
ответ для elena-g , на сообщение « девочки,можете не париться,я тут всё... »
  #1040
Морошкa
Старожил
 
Аватар для Морошкa
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: ЛВ
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от elena-g Посмотреть сообщение
Про электрод сказала,что никакой ток по телу не идёт-тот электрод,что в руке-это типа заземления,и из него ток не выходит,и тем более нагрев.Мне кладут под ногу,когда я лежу-никаких ожогов нет.Или в руке держу-на руке тоже всё ок.
И для перманента,она использует всё только разовое,а машинка не стерелизуется.
Ничего подобного. Постоянный ток идет через тело. Именно поэтому нельзя делать элеткролиз беременным.
Морошкa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena