Греет солнышко девчат: аисты уже летят!!! - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2010, 16:22   #1031
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
Девочки я пришла Ничего хорошего
Олечка, я к сожалению, в этих анализах ничего не понимаю, но почему-то верб, что там не написано пока ничего страшного и у тебя обязательно все будет хорошо!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ekat Посмотреть сообщение
Каникулы с 22 марта по 1 апреля, Ира, у меня египеткие фотки в контакте тоже есть, мы на ноябрьские каникулы ездили..
ага, я видела. Те что в 2009 году ездили? Там фото в основном из отеля и близлежащей территории. Вот именно против этого категорически просто мой муж. Он говорит, что с ума сойдет в Египте или Турции. Но я его уже почти уломала поехать, т.к. долгого перелета я не хочу.
Кстати, а почему вы не поехали к пирамидам или каким-то другим древним красотам? Очень далеко?
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Мы и в турции много раз отдыхали, и в Египте-последний раз были тут : http://trr.ru/trr.php/36993/hotel?id=6815 перед этим тут : http://trr.ru/trr.php/36993/hotel?id=6556 другие и не помню уже... нам понра, фотки у меня в контакте есть..
спасибо! Надо к тебе стукнуться в контакте уже
__________________
Dolce is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 16:25
ответ для gele4ka , на сообщение « Всем привет! Я с 7 утра на ногах... »
  #1032
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Всем привет! Я с 7 утра на ногах...
а моя колбаса сегодня проснулась в 7-50... что-то с каждым днем все раньше и раньше просыпается. Опять на два дневных сна перешли, а то она не выдерживает на одном сне... а я вообще к вечеру еле глаза разлепляю...
__________________
Dolce is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 16:26
ответ для Кузеныш , на сообщение « апельсин 10 мл 65 р. иланг-иланг 10... »
  #1033
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от Кузеныш Посмотреть сообщение
апельсин 10 мл 65 р.
иланг-иланг 10 мл 80 р.
зеленый чай 5 мл 30 р.
шоколад 5 мл 30 р.
вишня 5 мл 30 р.
жожоба 5 мл 30 р.
капучино 5 мл 30 р.
мед с молоком 5 мл 30 р.
цитрусы 5 мл 30 р.
вот эти....
алхимики!!!
__________________
Dolce is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 16:35
ответ для Dolce , на сообщение « Олечка, я к сожалению, в этих анализах... »
  #1034
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
У меня сегодня тааакое прекрасное настроение! И c вами хочу им поделиться! Нате заражайтесь моим сегодняшним позитивом!!! Запускаю вам свои флюиды!
ой заражаюсь, а то я в последнии дни такая

Цитата:
Сообщение от Кузеныш Посмотреть сообщение
а я сижу одна и ЗП не будет ни 10 ни 12...никто ничего не дарит....
да уж, обидно.......

Цитата:
Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
вот это дааа!!!

а я сажусь на диету...сегодня вставала утром на весы (правда, после завтрака..обычно до)...
+1 кг
только не это!!!
какая диета ты что, кушай что хочешь, может чуть меньше-но на диету на таком сроке не садись-малышу сейчас нужно все-все получать...


Цитата:
Сообщение от leddy Посмотреть сообщение
Катюш, а разве не до 12? мне на работе сказали, что до 12....что-то я запуталась)
девочки, ну лучше раньше встаньте на учет, ну что тянуть до 20 нед. тут и анализы, и кровь отследят и животик, ИМХО- не эксперементируйте вы, хоть какое -НО наблюдение

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Олечка, я к сожалению, в этих анализах ничего не понимаю, но почему-то верб, что там не написано пока ничего страшного и у тебя обязательно все будет хорошо!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ага, я видела. Те что в 2009 году ездили? Там фото в основном из отеля и близлежащей территории. Вот именно против этого категорически просто мой муж. Он говорит, что с ума сойдет в Египте или Турции. Но я его уже почти уломала поехать, т.к. долгого перелета я не хочу.

спасибо! Надо к тебе стукнуться в контакте уже

давай стучись... тока подпишись, а то ко мне много кто стучится, чтоб я поняла, что это ты...
http://vkontakte.ru/id1379422
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 16:42   #1035
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Даша, я постучалась
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
девочки, ну лучше раньше встаньте на учет, ну что тянуть до 20 нед. тут и анализы, и кровь отследят и животик, ИМХО- не эксперементируйте вы, хоть какое -НО наблюдение
поддерживаю! Не вижу никаких логических причин не вставать на учет. Пусть хоть кто-то наблюдает беременность, ведь не дай Бог что! Если не охота в ЖК ходить, то надо наблюдаться платно. Но наблюдаться надо.
Очень важное узи в 12 недель и анализы. И изучать их надо вместе и одному специалисту, который ведет беременность. Он может вовремя патологии увидеть или какие-то проблемы (ТТТ, чтобы ни у кого такого не было никогда!!!!)
__________________
Dolce is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 16:45
ответ для Кузеныш , на сообщение « апельсин 10 мл 65 р. иланг-иланг 10... »
  #1036
MAI
Элита
 
Аватар для MAI
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: м.Комендантский пр.***Estonia
Сообщений: 2 639


Всем привет У меня сынуля заболел, по полной программе. Пока слушает сказки , на минутку к вам выбралась. Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Ааааааааааааааааааааааааааааааапчхииииииииииииииии иииииииииииииииииииииииииииии
Цитата:
Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
вот это дааа!!!

а я сажусь на диету...сегодня вставала утром на весы (правда, после завтрака..обычно до)...
+1 кг
только не это!!!
Нельзя диеты, будет влиять на развитие ребенка ( вместо развития и формирования , все силы будет тратить добычу пищи).
__________________
Я - Марина
Мужчина должен найти правильную цель в жизни, а женщина – мужчину с правильной целью.
MAI is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 16:48   #1037
leddy
Элита
 
Аватар для leddy
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
Да, Кать, главное до 20 недель встать. А если встанешь до 12-ти, то получишь не 300, а 412,08
да уж, премия так премия, еще наверняка побегать надо, чтобы получить)) ясненько, тгда ладно, не буду торопиться - приду к ним 16-го, пусть на меня поглядят)))
__________________
leddy is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 16:51
ответ для Dolce , на сообщение « Даша, я постучалась :) поддерживаю!... »
  #1038
leddy
Элита
 
Аватар для leddy
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Даша, я постучалась

поддерживаю! Не вижу никаких логических причин не вставать на учет. Пусть хоть кто-то наблюдает беременность, ведь не дай Бог что! Если не охота в ЖК ходить, то надо наблюдаться платно. Но наблюдаться надо.
Очень важное узи в 12 недель и анализы. И изучать их надо вместе и одному специалисту, который ведет беременность. Он может вовремя патологии увидеть или какие-то проблемы (ТТТ, чтобы ни у кого такого не было никогда!!!!)
да я тоже сама хотела пораньше встать,чтобы поконсультироваться и т.п.- у меня как раз то ли 9, то ли 10 недель акушерских, вот и думала встать, а оказывается запись раз в 2 недели, да и то не чтобы на учет встать, а чтобы получить список анализов...да, кстати, по поводу узи в 12 недель - это по акушерскому сроку считается?
__________________
leddy is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 16:56
ответ для leddy , на сообщение « да я тоже сама хотела пораньше... »
  #1039
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Даша, я постучалась

поддерживаю! Не вижу никаких логических причин не вставать на учет. Пусть хоть кто-то наблюдает беременность, ведь не дай Бог что! Если не охота в ЖК ходить, то надо наблюдаться платно. Но наблюдаться надо.
Очень важное узи в 12 недель и анализы. И изучать их надо вместе и одному специалисту, который ведет беременность. Он может вовремя патологии увидеть или какие-то проблемы (ТТТ, чтобы ни у кого такого не было никогда!!!!)
ПРИНЯЛА


Цитата:
Сообщение от MAI Посмотреть сообщение
Всем привет У меня сынуля заболел, по полной программе. Пока слушает сказки , на минутку к вам выбралась. Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Ааааааааааааааааааааааааааааааапчхииииииииииииииии иииииииииииииииииииииииииииии
Нельзя диеты, будет влиять на развитие ребенка ( вместо развития и формирования , все силы будет тратить добычу пищи).
сыночку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от leddy Посмотреть сообщение
да я тоже сама хотела пораньше встать,чтобы поконсультироваться и т.п.- у меня как раз то ли 9, то ли 10 недель акушерских, вот и думала встать, а оказывается запись раз в 2 недели, да и то не чтобы на учет встать, а чтобы получить список анализов...да, кстати, по поводу узи в 12 недель - это по акушерскому сроку считается?
по акушерскому, по М. в 12-14 нед. УЗИ + кровь на потологию (ну это кто-то и не сдает...) но это УЗИ можно и платно сделать-НО ДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО....
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 16:57
ответ для leddy , на сообщение « да я тоже сама хотела пораньше... »
  #1040
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от leddy Посмотреть сообщение
да я тоже сама хотела пораньше встать,чтобы поконсультироваться и т.п.- у меня как раз то ли 9, то ли 10 недель акушерских, вот и думала встать, а оказывается запись раз в 2 недели, да и то не чтобы на учет встать, а чтобы получить список анализов...да, кстати, по поводу узи в 12 недель - это по акушерскому сроку считается?
а ты иди без записи. Или у вас так нельзя? Я просто пришла в ЖК, взяла стат-талон и села в очередь. Зашла самая последняя. У меня взяли анализы и сказали приходить через 2 недели, будут результаты и меня поставят на учет. И дали талончик на вледующий визит.
Акушерский это какой? Я все время путаю... в ЖК считают все от первого дня последних М. Другой срок мало кого интересует. После УЗИ, если там срок другой поставят, в жК все равно ничего не меняют.
__________________
Dolce is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena