*ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское, оркестр!!! У ИЮЛЯТ второй триместр!!! - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: новый домик....
Третий триместр. Недельки летят, мамочки ждут своих июлят! 55 47.41%
У мам июляток немаленький пузик, красивый и круглый словно арбузик! 21 18.10%
С каждой минутой краше и краше в третьем триместре животики наши! 25 21.55%
Наступают снова теплые денечки в пузах подрастают дочки и сыночки! 29 25.00%
Пузо - вперед. Твой папа ждет!!! 3 2.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 14:54
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #1031
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Приветики всем!!! А у меня окулист и стамотолог пройдены! А вот к лору никак не могу попасть т.к. с ребенком в больницу не хочу таскаться, а когда утром могу без него то ЛОР в день принимает! У нас к стоматологу по номеркам, к окулисту по номерку но там написано беременная без очереди - я когда пришла уже такая вторая была и за мной куча подтенулась беременных с такими номерками, а к ЛОРУ живая очередь - надо пробывать так через толпу прорываться!
svetysik A. is offline  
Старый 11.01.2010, 14:56
ответ для taschka , на сообщение « Девочки, всем привет, я... »
  #1032
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от taschka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, я возвернулася!!)))
Вот наконец то созрела идти на учет становиться в ЖК, тока сначала придется к заведующей пойти и попроситься чтоб прикрепила к другому доктору, не моего участка. Пойду в 15 ЖК хочу наблюдаться у Серебряковой Я.А. ( есть тут кто-нить, кто наблюдается у неё???) Только хорошие отзывы слышала
Мы уже большие я постоянно чувствую малышка, особенно когда он на бок заваливается)))))))))))))))

Ой мы тоже на бок заваливаемся , а вчера ходила живот на один бок был муж мой начал щекотать так у меня в животе такое началось - показалось что она там как волчок закрутилась.
__________________
svetysik A. is offline  
Старый 11.01.2010, 15:01   #1033
uslon
Мега-элита
 
Аватар для uslon
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: угол Космонавтов и Орджоникидзе
Сообщений: 3 287


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что рвота была разовой и справоцирована как раз неосмектином,

Может ли быть инфекция без рвоты?... И как быстро по анализам ставят диагноз?
имхо,любое лекарство, влитое в болеющего ребенка, вполне может спровоцировать рвоту. мне наша инфекционист, когда Тимон болеет, всегда твердит- только не пихай в него ничего насильно, чтобе не было еще большего обезвоживания от рвоты...
инфекция вполне может быть с однократной рвотой, и без... а по анализам- кровь делается если срочно- не больше 12 часов, и уже тамвидно, что происходит с ребенокм, посевы чуть дольше, но если что-то есть - тоже не больше суток, вот правда чувствительность к антибиотикам определяется 3 или 4 дня.
Вы правильно сделали, что не поехали сама, очень опасно еще и Вам что-то подхватить было бы. у меня беременная подруга маму свою с сыном в инфекционку отправила, и все хорошо обошлось. не чужой же человек.
__________________
мой телефон 8-9ОЧ- б1З-б7-18
uslon is offline  
Старый 11.01.2010, 15:18
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #1034
uslon
Мега-элита
 
Аватар для uslon
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: угол Космонавтов и Орджоникидзе
Сообщений: 3 287


а кто-нибудь знает, где можно график закрытия роддомов глянуть? а то в самое горячее время рожать, как быне пролететь с планами
uslon is offline  
Старый 11.01.2010, 15:23
ответ для Vatrooshka , на сообщение « Нас опять капают :( Значит ночь под... »
  #1035
Полька
Участник
 
Аватар для Полька
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Нарвская
Сообщений: 206


Всем,всем,всем,добрый день!!!
Наконец-то мы вернулись с дачи,а то я уже отдыхать устала
Сдала сегодня все анализы,т.к перед праздниками не успела в своей ЖК,заплатила кучу денег,а могла бы бесплатно,вот дудочка то,теперь жду узи у Лебедеву 21января!!!



Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Нас опять капают
Значит ночь под капельницей не помогла...
Анализы готовы будут не скоро, так что лечат "от чего-нибудь" капельницами и антибиотиками.
Пашке пока не лучше, но и не хуже. Слава богу, что скорую вызвали, боюсь предположить даже как он был обезвожен, если капают сутками, реву сижу, не могу...
Так,только не реветь(прада сама такая же),всё будет хо-ро-шо,сынуля с папой и под присмотром врачей!!!
У меня у самой маленького и 31 и 1января была и рвота и понос несколько раз,через день температура 37,7,воду вливали насильно,писал очень мало,а ещё через день,такая аллергия вылезла,жуть
__________________
Полька is offline  
Старый 11.01.2010, 15:34
ответ для Amari , на сообщение « @@@@@@@@@@@ У меня там сестра работает... »
  #1036
Бульбашечка
Участник
 
Аватар для Бульбашечка
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 247



Девчата приветище!!!!!!!!!!!!!

Первый день на работе сегодня и уже хочется домой в тёплую кроватку с тарелкой вкуснятины всякой

у меня тут вопрос возник: как у вас с весом??? я вот не набираю ваще его!!!! когда вставала на учёт весила 79, сейчас 78..... ем вроде нормально (мало но часто)... напугала знакомая что могут подтекать воды.....

что думаете????
__________________



Я-Инна
Бульбашечка is offline  
Старый 11.01.2010, 15:40   #1037
Asiya
Элита
 
Аватар для Asiya
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: пока Дальневосточный пр., но скоро на ЮЗе
Сообщений: 1 953


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки.
Спасибо всем за заботу и поддержку.

Сама я в плане инфекции ттт вроде бы ничего, не ем практически (не лезет), стараюсь пить.
Всю ночь Пашку капали, сначала не могла звонить, он там извивался как уж, Яр его пару часов с ором насильно сдерживал, потом Пашка сдался и заснул. С капельниц он много писал, так что волнение с обезвоживанием и почками вроде бы отступила. Сейчас они спят, не могу дозвониться, так что ничего не знаю пока. Утром должен прийти не дежурный врач, посмотреть его, взять анализы (а то у них у обоих только мазок из попы взяли при поступлении и все). Я в ночи напилась магне Б6, мне усиленную дозировку еще при событиях в хромой лошади прописывали, так что хорошо помогает, выпила чай с милисой и, стыдно признаться, отключилась примерно в половине 4го. А мужики мои еще капались в это время.
Как появятся новости, отпишусь.
Спасибо!!!!
Поправляйтесь скорее
__________________

0 мес. 50 см 2980 1 мес. 53 см 4240
2 мес. 56 см 4970 3 мес. 60 см 5770
4 мес. 63 см 6530 5 мес. 65 см 7100
6 мес. 67 см 7350 7 мес. 68 см 7705
8 мес. 71 см 8330 9 мес. 71 см 8950
10 мес. 72 см 9325 11 мес. 74 см 9540
12 мес. 75 см
Asiya is offline  
Старый 11.01.2010, 15:40   #1038
Полька
Участник
 
Аватар для Полька
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Нарвская
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Бульбашечка Посмотреть сообщение
Девчата приветище!!!!!!!!!!!!!

Первый день на работе сегодня и уже хочется домой в тёплую кроватку с тарелкой вкуснятины всякой

у меня тут вопрос возник: как у вас с весом??? я вот не набираю ваще его!!!! когда вставала на учёт весила 79, сейчас 78..... ем вроде нормально (мало но часто)... напугала знакомая что могут подтекать воды.....

что думаете????
Пока худею,хотя питаюсь уже нормально,так и в предыдущие две Б было
__________________
Полька is offline  
Старый 11.01.2010, 15:52   #1039
Анн2
Частый гость
 
Аватар для Анн2
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская-Комендантский пр.
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Бульбашечка Посмотреть сообщение
Девчата приветище!!!!!!!!!!!!!

Первый день на работе сегодня и уже хочется домой в тёплую кроватку с тарелкой вкуснятины всякой

у меня тут вопрос возник: как у вас с весом??? я вот не набираю ваще его!!!! когда вставала на учёт весила 79, сейчас 78..... ем вроде нормально (мало но часто)... напугала знакомая что могут подтекать воды.....

что думаете????
Была у врача сегодня,не похудела и не поправилась...хотя ем нормально,рвота особо не мучает,спросила у врача,она сказала что рано еще поправляться,говорит многие наоборот еще худеют...Сказала успею еще набрать,что набирать вес ощутимо женщины начинают после 3-го месяца,и у всех пао-разному

Всем привет!
__________________
Анн2 is offline  
Старый 11.01.2010, 15:53
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #1040
Zarellina
Старожил
 
Аватар для Zarellina
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: СПб \ Изрик
Сообщений: 1 069


Девочки у меня с правой стороны живот более округлый чем с левой =\
Это нормально?
__________________

Родились: 3.640/53; 26 июня 2010; в 12:15; суббота
Zarellina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena