А ваше дите вас позорит? - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2009, 11:44
ответ для Ksu , на сообщение « Похожая история. Причем, интерес к... »
  #1031
иркинский
Активный участник
 
Аватар для иркинский
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 537


На всю детскую плошадку: "Мама! Ты пукнула!!!!!" (хотя ничего подобного не было)
иркинский is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 21:39
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1032
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Еще вспомнила. Едем в транспорте с балета "Шехерезада". Дети всю дорогу обсуждали художественные достоинства ..."Х...езады"(Ох, двух букв нет, а мне уже печатать неловко)
Мы их шопотком заткнуть не могли, потом бегом до дома по темноте - так балет им понравился
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 23:04
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1033
мара михална
Активный участник
 
Аватар для мара михална
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Сдовая-Канал Грибоедова
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от МамаИнна Посмотреть сообщение
Вот помнится когда моей девице 2 года было она наотрез отказывалась носить рюкзачок, свой детский, на спине - носила только на пузе!!! И КАЖДЫЙ, проходящий мимо, считал своим гражданским долгом объяснить неразумной мамаше как же на самом деле необходимо надеть на дитя рюкзак! Ну да ведь я из темного леса, конечно. Просто моя Ксюня испытывала эйфорическое удовольствие от созерцания того чего она несет! А на спине то этого не видно Вобщем упозорила мать! Сейчас иногда позорит своими рыданьями на улице, по поводу присутствия ветра, наличия солнца и т.д. вобщем всего того, что по ее мнению мешает ей нормально жить
А ваше дите вас позорит?
Разве это позор?!Вот позор.Моя доча может у меня на лдях спросить,трусики я одела или прокладку положила и всё в таком роде
__________________
мара михална is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 23:15
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1034
Ponsse
Мега-элита
 
Аватар для Ponsse
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 4 171


вот из свежего...недавно гостили у дедушки в гостях в другом городе. К слову скажу, что мой отец известный в своих кругах человек и в ресторане мы были у его хорошего знакомого, там соответственно большинство людей его знают, и всегда подходят и лично здороваются. туда же примчалась и моя мама (хотя они 20 лет как в разводе), но это я так к слову. вот значит сидим мы все по семейному в японском ресторане, очень приятная атмосфера, редкий случай, когда вся семья в сборе...народу полно, музыка.
тут мой мальчик шепчет мне, мол какать хочет, мы культурненько вышли, он все сделал в туалете и я ему говорю, ну сына иди к бабушке и к дедушке, а я еще сама в туалет схожу...
и я сидя (пардон) в туалете, слышу как мой ангел на весь зал обьявляет, "БАБУШКА, ДЕДУШКА, Я ПОКАКАЛА И ПОПИСАЛА И ПОПУ ВЫТЕРЛА, а теперь и мама наверное тоже какает" (он все говорит в женском роде почему то...) короче я вспоминаю, меня до сих трясет от смеха, хорошо что мы там не живем. но вот папу опозорили по полной...но его знакомые восприняли шутку адыкватно.
Ponsse is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 23:28   #1035
alfortia
Активный участник
 
Аватар для alfortia
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Отличная, позитивная темка! Мои 5 копеек:
В магазине покупаю растительное масло. Бутылку ставят на прилавок. Дочка (около 3 лет) громко объявляет - пиво!
круто, жаль ещё рыбки не попросила
alfortia is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 00:13
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1036
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


С моей дочкой невозможно ходить в туалет при(О КЕЁ,Карусели и т.п.)Всегда очень громко обсуждает всё что видит или слышит!Последний раз: Находимся в кабинке,она мне (Очень громко)-Мама,а ты тоже писать будешь,или какать?А попу будешь вытирать! Я пытаюсь её успокоить- бесполезно!Дальше,услышала,что кто-товошёл:Мама-это тётя?Она тоже будет попу вытирать? P.S. Выхожу оттуда постоянно красная и злая!
__________________
татка 28 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 01:21
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1037
nattasha
Активный участник
 
Аватар для nattasha
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: ДАЧНЫЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 471


старшая дочка,когда ей было где-то полтора рассказывала всем что по вечерам надо мыться ,а то "иська анючая-анючая " будет!!!
а когда ей было 3,5 года выходим из обшественного туалета и она родственнице рассказывает-там бумажки не было поэтому потрести пришлось.родственница не понимаюше-что потрести? доча-ну как же попу,чтоб капельки упали(и демонстрирует))
nattasha is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 16:18
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1038
Куся
Ветеран
 
Аватар для Куся
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 753


меня позорит тем, что постоянно прессингует папу, не знаю уж, то ли потому что папа строгий, то ли мама слишком добрая...Иногда по поводу, чаще без оного.
Идем по улице, папа просит "купить ПИВКА", я отказываю, папа расстраивается, а мы с детем уходим в отрыв.
Папа нас потихонечку догоняет, а сын, которого я волоку за руку вперед, ежесекундно оборачиваясь, орет на весь квартал: " МЫ! УЙДЕМ! ОТ ТЕБЯ! Потому что мама не купит тебе ПИВКА!"
2г 10 мес
Куся is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 16:25
ответ для Tigriks , на сообщение « Детеныш мой в 3,7 не поделил "кусочек... »
  #1039
Куся
Ветеран
 
Аватар для Куся
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от Tigriks Посмотреть сообщение
Детеныш мой в 3,7 не поделил "кусочек русской земли" в песочнице с детишками заморской внешности... Таки взятое орудие (палка) и численность (2) противников, заставили моего сына ретироваться. Подойдя к отцу, детеныш со смесью брезгливости и восхищения на лице доложил: "Обезьянка на меня палочкой махал!"
...вот и думаю... это он национальную рознь сеял или устами младенца...?
:0 005:

Ду маю, это топ не про "опозорил", а "оборжаться и не жить!"
Куся is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 16:39   #1040
Куся
Ветеран
 
Аватар для Куся
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от Isiandra Посмотреть сообщение
Моя на вопрос -девочка, как тебя зовут, отвечает.
Я не ребенок, я Собака!!! Причем со стороны выглядит так как будто ее дома иначе как собака и не зовут
Я щас умру...больше не могу
105 страниц ...у меня уже слезы текут, сопли тоже - не остановить, главное , чтоб директор не зашел

Главный бухгалтер
Куся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena