ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная страна,Она соединила нас здесь и навсегдаღ•°•♥•°•ღ - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2010, 21:30   #1031
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
Катя, чегойто за нападение-то? грабили? ужас....

нам тоже сказали энтеробиоз и я/г в сад нести, вернее результаты ан-зов

справку-то нам врач уже дала....а вот ан-зы пойдем в Хеликс в четверг или в пятницу сдадим....


наши поликлиники меня поражают с каждым днем.....
ДА грабили(((

Мы тоже вот получили справки и в сад и на фигурку....теперь анализы и прививку надо было сделать, тетя добрая Федюну такую мантушку вколола, что у ребенка синят на полруки....когда он дергаться начал даже чпок был слышен от вынутой иглы

А с врачем мы давно проблему решили выбрали себе врача "своего", из нашей поликлиники и просто ей денежку доплачиваем, что бы только она к нам на вызовы ходила и на прием без очереди к ней ходим, в отдельное от ее работы время...она нас просто в другом кабинете смотрит.
Только вот незадача...уходит наша любимая врач в декрет
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 21:49
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #1032
Globus
Элита
 
Аватар для Globus
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Недалеко ...and Loksa
Сообщений: 2 662


Ира, очень сочувствую, с врачами у нас беда.. Нам тоже скорая поставила скарлатину, а в поликлинику данных не дали. Если бы сам а не позвонила, участковая бы так и не пришла, а мы могли бы с чистой совестью пойти с инфекцией в школу (это если бы у меня с головой был бардак). А Рите выздоравливать скорей...

Ох, какое вкусное мороженное, сладенькая моя
Globus is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 21:51
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #1033
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Вот-вот ...с врачами всегда так...вернее с хорошими врачами....но может еще найдете или она вам кого присоветует....

а манту мы первый раз делали в ЕЦВ - все отлично, а весной вот я в саду разрешила сделать....вроде нормально сделали....хотя я переживала..... у меня Гриша не пуганый...потому, что мы в поликлинику в ним не ходим....кровь дома нам берут.....ну и вот манту в саду делали....вроде пока не боиться....

мы вот тут на днях случайно с ним шли мимо стоматологии детской....взяли и зашли (а то ни разу не были еще), за 300 р. его прекрасно и вежливо осмотрели.....и подарок еще вручили (мелки) , на клыках по кариесу небольшому на передней стенке зуба (я это и сама видела дома), а так все ОК и прикус правильный (ТТТ), предложили полечить без сверления и пломбу поставить (на 1-2 года) два зуба за 1400 р. - вот не знаю...дорого это для молочных детских зубов...или нет? сказали серебрение - не выход, т.к. не надежно (на полгода тока) и зубы черные будут....а так хоть 1-2 года пломбы простоят....потом уже и зубы как раз меняться будут.....
Ostrov is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 21:57
ответ для Globus , на сообщение « Ира, очень сочувствую, с врачами у нас... »
  #1034
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
Ира, очень сочувствую, с врачами у нас беда.. Нам тоже скорая поставила скарлатину, а в поликлинику данных не дали. Если бы сам а не позвонила, участковая бы так и не пришла, а мы могли бы с чистой совестью пойти с инфекцией в школу (это если бы у меня с головой был бардак). А Рите выздоравливать скорей...

Ох, какое вкусное мороженное, сладенькая моя
Да...сама расстраиваюсь....вернее Рита сидит....настроения ни какого....все завтра в школу нарядные утром пойдут, а она (дорога прямо мимо школы как назло) в поликлинику рентген делать.... А может говорит схожу на линейку и потом пойду? я отговариваю...говорю потом хуже будет...постоишь на улице...замерзнешь...потом будешь месяц в больнице лежать, зачем....9-й класс все-таки....очень важный год!
Ostrov is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 21:58
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #1035
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


А девчушки у тебя, Лен, очень хорошенькие!!! (ттт) Загляденье!!!
Ostrov is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 21:59
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #1036
Myata
Элита
 
Аватар для Myata
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 578


Всем добрый вечер!
Ира, сочувствую тебе тоже, Рите скорее поправляться. Я уже задумываюсь о страховке детям, частный врач у нас тоже есть, но очень дорого стал обходиться.
А к стоматологу мы ходим в МЕДИ на Московский, очень довольны. Раз в полгода вызывают на осмотры бесплатные, 1 зубик лечили - стоило в прошлом году 1300. Подарки, игровая комната, мультики во время осмотра и очень приятное общение.
Myata is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 22:22
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #1037
Globus
Элита
 
Аватар для Globus
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Недалеко ...and Loksa
Сообщений: 2 662


Девочки, вопросик ко всем... Сейчас ищем холодильник большой, склоняемся к Шарп или Тошиба. У кого-нибудь есть такие, как они в эксплуатации?
Globus is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 22:28
ответ для Myata , на сообщение « Всем добрый вечер! Ира, сочувствую... »
  #1038
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Myata Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Ира, сочувствую тебе тоже, Рите скорее поправляться. Я уже задумываюсь о страховке детям, частный врач у нас тоже есть, но очень дорого стал обходиться.
А к стоматологу мы ходим в МЕДИ на Московский, очень довольны. Раз в полгода вызывают на осмотры бесплатные, 1 зубик лечили - стоило в прошлом году 1300. Подарки, игровая комната, мультики во время осмотра и очень приятное общение.
Да я уже по-жизни поняла, что с врачами ни когда не угадаешь.....люди не имеющие медицинского образования (хотя бы) ни как не могут оценить квалификацию и уровень врача.....могут только доверять тому врачу, который реально не один раз им помог! ИМХО

это как во всем...кто-то хвалит...кто-то ругает... лотерея....

про МЕДИ тоже слышала и много хорошего и не очень....но я пока особо без претензий...мы просто мимо шли какой-то клиники "Алиса" около больницы на Костюшко, ну и зашли туда....нормальное обслуживание, все чисто, спокойно....Гриша сидел...ногами болтал...и улыбался тете доктору да и подарку обрадовался.......вот это-то и главное!
Ostrov is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 22:49
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #1039
lesha
Ветеран
 
Аватар для lesha
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 751


Всем привет!
Юлька! Фотки офигенные! Девчушки хорошенькие!
Ты с конем тоже хороша!
Я как то фоталась в конюшне но т.к. коней боюсь то только на сеновале получилось!
lesha is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 23:04
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #1040
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Ух ты....Лена, классная фотка!!! Сеновал - очень романтично!

Как там Егор поживает?
Ostrov is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena