Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 15:55
ответ для RoadToHel , на сообщение « Я была в МГЦ у Тихомировой - смотрела... »
  #1031
М А Р И Н А
Мега-элита
 
Аватар для М А Р И Н А
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Теперь Золотая Гавань
Сообщений: 3 237


Цитата:
Сообщение от RoadToHel Посмотреть сообщение
Я была в МГЦ у Тихомировой - смотрела долго (почти час), все посмотрела у малыша, все объяснила и показала, вот правда диск не показывает
Мы сегодня были у Тихомировой.Приятная женщина,всё по существу,без лишних разговоров.По направлению из ЖК сделали скидку 100 рублей
__________________
сынуля Никитка(18.11.2003)
дочурка Машуля(22.02.2010)
М А Р И Н А is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 16:47   #1032
VELENA
Элита
 
Аватар для VELENA
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 666


Я тоже сегодня звонила в МГЦ, чтобы узнать сколько будет стоить третье УЗИ, сказали 1800 руб
__________________
VELENA is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 19:15   #1033
ЕленаП
Активный участник
 
Аватар для ЕленаП
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 373


Вот, млин...! а я сегодня сделала узи третье за 3300р., при записи мне так ничего не сказали про смену ценовой политики (( ...зарабатывают..

Нынче была у Некрасовой Е.С., до этого была у Корляковой. В принципе ничего Некрасова, но ближе (больше понравилась) почему-то Корлякова, может быть Некрасова просто еще молоденькая )
ЕленаП is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 19:32
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #1034
eleonora_lena
Активный участник
 
Аватар для eleonora_lena
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 599


Очень понравилась Махаева Н.Н. Нам делали в МГЦ бесплатно (по возрасту). Махаева ещё делает и в МПЦ.
eleonora_lena is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 20:54
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #1035
Cohiba
Мега-элита
 
Аватар для Cohiba
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская / Московская
Сообщений: 3 858


Хорошие новости!!!! Хоть я и сделала третье УЗИ, но другим повезет больше!!!!
Cohiba is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 16:46
ответ для RoadToHel , на сообщение « Я была в МГЦ у Тихомировой - смотрела... »
  #1036
Машуськин
Участник
 
Аватар для Машуськин
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: СПб, Меркурий
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от RoadToHel Посмотреть сообщение
Я была в МГЦ у Тихомировой - смотрела долго (почти час), все посмотрела у малыша, все объяснила и показала, вот правда диск не показывает
А вы попробуйте на другом компе. У меня тоже не запускался, пробовала даже на домашней кинотеатре и все в пустую. Очень расстраивалась, так как хотела показать супругу (его не была на узи)
Машуськин is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 22:45   #1037
Shocolate_
Участник
 
Аватар для Shocolate_
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 272


Девочки! Подскажите, пожалуйста!

Планируем первое плановое УЗИ у Макеева.
Есть несколько вопросов:
1. Врач в напрвлении (не из ЖК) написала дату 1-го УЗИ 21-23 ноября. Сейчас считаю - это ровно 12 недель от начала последних М. Все бы ничего, да только мы вроде с ней точно определили, что овуляция была поздняя с задержкой 1-2 недели, так что указанные даты могут оказаться гораздо более ранними, чем 12 недель. Как быть в такой ситуации? Или в любом случае считается от даты последних М?
2. Нужны ли какие-то результаты анализов в обязательном порядке перед этим УЗИ? А то в топике отзывы противоречивые какие-то...Как сейчас?
3.Запись возможна прям ровно-преровно за неделю? Звонить в этом случае с утра? А если я звоню, говорю что хочу на УЗИ у Макееву ровно через неделю, а он ровно через неделю, предположим, не работает? Можно ли заранее узнать расписание специалиста?

Заранее огромное спасибо за ответы!
Shocolate_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 23:19
ответ для Shocolate_ , на сообщение « Девочки! Подскажите, пожалуйста! ... »
  #1038
Shera82
Участник
 
Аватар для Shera82
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 156


Здравстуй Lelika!
Я тоже делала УЗИ у Макеева Евгения Юрьевича! Замечательный специалист! Была с мужем, так он ему все показал, рассказал! У меня была такая же ситуация как и у тебя,овулька была на неделю позже приблизительно! Я пошла на УЗИ в 13 недель 3 дня (если от М). За 2 недели позвонила, узнала когда и как работает Макеев Е.Ю., подобрала удобный для меня и мужа день и время, позвонила за десять дней (раньше за 10 дней было) и записалась! По УЗИ у меня получилось 12-13 недель!
Из документов я взяла ДИСПАНСЕРНУЮ КНИЖКУ БУДУЩЕЙ МАМЫ (на всякий случай), но она мне не понадобилась. Я думаю ты возьми, мало ли ему инфа какая потребуется.
А на второе УЗИ я записывалась, ссылаясь на срок первого! Он посоветовал прийти в 22 недельки, не раньше, я пришла по М: в 23 нед. 1 день, по первому УЗИ: в 22 нед. 3 дня получилось. УДАЧИ Надеюсь что все понятно!!!!
Shera82 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 23:50
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #1039
Сольвейга
Частый гость
 
Аватар для Сольвейга
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 64


Делала 2 УЗИ в МГЦ по напровлению от ЖК (пиелоэктация плода), у Чубкина, все расказал показал.
В общем понравилось вот в четверг собираюсь на 3 УЗИ.
Кстати, моя УЗИстка из ЖК, мне именно его советовала и еще Смирнова.
Сольвейга is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 00:11
ответ для Shera82 , на сообщение « Здравстуй Lelika! Я тоже делала УЗИ у... »
  #1040
Shocolate_
Участник
 
Аватар для Shocolate_
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Shera82 Посмотреть сообщение
Здравстуй Lelika!
Я тоже делала УЗИ у Макеева Евгения Юрьевича! Замечательный специалист! Была с мужем, так он ему все показал, рассказал! У меня была такая же ситуация как и у тебя,овулька была на неделю позже приблизительно! Я пошла на УЗИ в 13 недель 3 дня (если от М). За 2 недели позвонила, узнала когда и как работает Макеев Е.Ю., подобрала удобный для меня и мужа день и время, позвонила за десять дней (раньше за 10 дней было) и записалась! По УЗИ у меня получилось 12-13 недель!
Из документов я взяла ДИСПАНСЕРНУЮ КНИЖКУ БУДУЩЕЙ МАМЫ (на всякий случай), но она мне не понадобилась. Я думаю ты возьми, мало ли ему инфа какая потребуется.
А на второе УЗИ я записывалась, ссылаясь на срок первого! Он посоветовал прийти в 22 недельки, не раньше, я пришла по М: в 23 нед. 1 день, по первому УЗИ: в 22 нед. 3 дня получилось. УДАЧИ Надеюсь что все понятно!!!!
Ой, спасибо большое! Все очень понятно расписанно! Видимо, придется немного сдвинуть указанные сроки на всякий случай, чтоб не получилось слишком рано... Буду тогда звонить немного раньше, чем за неделю, чтоб уточнить расписание. Никаких документов из ЖК у меня не будет, так как решили до 12 недель на учет не вставать (все равно толку от них до этого срока никакого, как я успела сделать вывод после предыдущей ЗБ). Надеюсь, все получится и пройдет удачно на этот раз!!!
Shocolate_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena