В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2009, 19:48
ответ для **irina** , на сообщение « Откуда у вас такая информация :016: не... »
  #1031
stasy.mama
Элита
 
Аватар для stasy.mama
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 2 421


Цитата:
Сообщение от **irina** Посмотреть сообщение
Откуда у вас такая информация
не знаю была ли Бегунова ученицей Зуйковой (поинтересуюсь потом), но коллегами были точно
мы у бегуновой очень давно! Хочу сказать в её защиту, что только благодаря ей в самые наши тяжелые времена,
после многих аллергологов, была реальная помощь и не только касательно АД.
с первого приема Б. мне не понравилась, но когда появился результат, моё мнение постепенно изменилось.
знаю что некоторые девочки ушли от Б. каждый ищет и находит находит своего врача.
и потом доверие и тесное сотрудничество для хорошего результата тоже очень важно.
думаю все кто плотно наблюдается у З тоже в этом убедился.
конечно, лучше лечиться у любого гомеопата, более или менее стоящего, чем у аллопатов, в этом с вами полностью согласна.
информация 100%, так как в свое время приходилось общаться с Бегуновой лично, в неформальной обстановке.
stasy.mama is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 20:03   #1032
**irina**
Активный участник
 
Аватар для **irina**
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 556


наши успехи: ввели морковь в супе и уже некоторые блюда ребенок ест с общего стола. а казалось этого никогда не будет.
вводим куру, уже 40гр.(похоже пока пойдет только с ротацией),
пробовали несколько раз рыбу(лосося) буду начинать вводить в полном объеме после куры.

Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Девочки, а вы своим детям в суп зажарку (лук, морковь и пр) делаете?
я делала пару раз, было всё нормально. в основном стараюсь обходиться без обжарки. т.к. у нас имеется проблема с поджелудочной, да оно и полезнее без обжарки.
**irina** is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 20:25   #1033
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от stasy.mama Посмотреть сообщение
по поиску поищите про нее отзывы.
на деньги уж точно она вас разводить не будет, за это не переживайте.
ага, это удел аллопатов
одни лоры чего стоят, которые мне попались в последнее время
одна кандидат медицинских наук, молодая, максимум 30 лет ей
на приеме была сама больная, еще и обругала нас за то, что несогласны с ее назначениями, а прием 900 р. стоил по длительности максимум 5 минут
надо было деньги обратно просить за некачественное оказание услуг
вторая бесплатная из больницы на земледельческой...ничего не слушает, на своей волне вещает - чуть не за руку пришлось хватать, чтоб компресс с гормонами не поставила
все "назначения" первого лора отменила, назначила полные аналоги
есть у кого нормальный лор - киньтесь координатами
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 20:35   #1034
siller
Участник
 
Аватар для siller
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 198


1
siller is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 22:45
ответ для Si4ki , на сообщение « Привет всем! мы все таки записались к... »
  #1035
Gerbera
Ветеран
 
Аватар для Gerbera
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: California
Сообщений: 613


Цитата:
Сообщение от Si4ki Посмотреть сообщение
Привет всем!
мы все таки записались к Бегуновой на Лизы Чайкиной на 27-е окт. Хоть бы уж нам помогли, незнаю уж что делать, то было легче, думала от отмены яблок и груш, ан нет, видимо какая-то зараза попадает , а я незнаю что?..
Бегунова тоже берет не малые деньги 1350р за прием 16 аллергопроб сразу. Расскажите плиз про неё , кто что знает. И толковая ли тетя? не на ветер ли деньги выбросим очередной раз?
Мы у нее лечимся. Примерно с начала августа. Нам помогла и даже очень! Ребенок на ГВ, сыпало практически на все, поэтому я ела достаточно ограниченный набор продуктов. Проверили по Фоллю аллергены, подкорректировали рацион и стали принимать данный ей препарат. Первый месяц - жуть было обострение с расчесами до крови. Пережили. Через два месяца - совершенно чистая кожа ( иногда подсыпает, но проходит намного быстрее и почти не чешется - тттчнс) и заметно расширенный мой рацион Сейчас вводим морковь и молочное.
Воодушевившись результатами ребенка записались и мы с мужем У супруга небольшое улучшение, у меня - заметное (но мы не аллергию лечим). Правда, надо заметить, что я довольно внушаема, меня и плацебо проймет, наверное
__________________
Gerbera is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 22:49
ответ для Cloud , на сообщение « ага, это удел аллопатов:046: одни лоры... »
  #1036
stasy.mama
Элита
 
Аватар для stasy.mama
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 2 421


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
ага, это удел аллопатов
одни лоры чего стоят, которые мне попались в последнее время
одна кандидат медицинских наук, молодая, максимум 30 лет ей
на приеме была сама больная, еще и обругала нас за то, что несогласны с ее назначениями, а прием 900 р. стоил по длительности максимум 5 минут
надо было деньги обратно просить за некачественное оказание услуг
вторая бесплатная из больницы на земледельческой...ничего не слушает, на своей волне вещает - чуть не за руку пришлось хватать, чтоб компресс с гормонами не поставила
все "назначения" первого лора отменила, назначила полные аналоги
есть у кого нормальный лор - киньтесь координатами
А вы все с ушками мучаетесь?
Нормальный лор, думаю это редкое явление в наше время
stasy.mama is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 23:12   #1037
yammi
Наш человек
 
Аватар для yammi
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ЮЗ у Юноны
Сообщений: 5 233


Девочки, все в курсе, что идет закупка экологическими средствами? Крема, стиральные порошки, моющие средства. Мыльные орехи в т.ч.
yammi is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 01:08
ответ для yammi , на сообщение « Девочки, все в курсе, что идет закупка... »
  #1038
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Отчитаюсь по нашему случаю: три дня мажем Степашку мазью, которую прописала ИИ: вытопить внутреннее свиное сало и смешать с березовым дегтем 1:1. Вроде болячки наши подживать стали, правда кожа на всем теле гусиная, мелкопупырчатая и на ощупь шершавая, но хоть расчесов кровавых не стало. Правда, у нас такой ужас-ужас был, что даже ИИ сказала 10 дней супрастин на ночь пить по полтаблетки. Так уже хочется увидеть свет в конце туннеля
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 01:41   #1039
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


дык ссылку давайте
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 01:43
ответ для MaDi , на сообщение « Отчитаюсь по нашему случаю: три дня... »
  #1040
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Отчитаюсь по нашему случаю: три дня мажем Степашку мазью, которую прописала ИИ: вытопить внутреннее свиное сало и смешать с березовым дегтем 1:1. Вроде болячки наши подживать стали, правда кожа на всем теле гусиная, мелкопупырчатая и на ощупь шершавая, но хоть расчесов кровавых не стало. Правда, у нас такой ужас-ужас был, что даже ИИ сказала 10 дней супрастин на ночь пить по полтаблетки. Так уже хочется увидеть свет в конце туннеля

о-о-о-о-о, хорошо вас скрутило
у нас все было куплено, но не пригодилось....ухудшения почти не было, а потом мы уже нормальные стали
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena